Погода: 24 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Я тоже этого испугалась

  • Дело в том, что Ольга сама с ним заключала договор и отдавала без меня, а я только несколько раз разговаривала по телефону, ни я, ни она конечно не ожидали такого, он произвел впечатление адекватного человека и приехал с семьей забирать, подписал договор и дал снять копию со своего удостоверения. Я решила, что он не считает нужным со мной общаться потому, что он меня не видел и договор с Ольгой подписал, она тогда ему позвонила и он сней нормально поговорил. Потом я сразу легла в больницу сейчас выписалась, но мне нельзя на улицу пототму, что у меня удалили гланды и у меня температура и слабость, но я уже готова туда съездить на такси, но это будет бесполезно если он так себя ведет потому, что вопервых как точно найти без его содействия этот дом, а даже если найдем, то что дальше делать..., я никогда с этим не сталкивалась, курирую первый раз, у Насти я их чудом вызволила потому, что она не большого ума и купилась на все что я ей сказала, я конечно хочу забрать щенка, но сама считаю что дела плохи и нет гарантии, что это именно там, может он адрес липовый сказал - паспорт он не предъявлял - только удостоверение. Теперь судя по его поведению можно все, что угодно предположить. Может конечно и все нормально и он просто в рейсе, но я на это не сильно надеюсь.

  • Алина, туда ехать должны с вами обязательно мужчины! Дачные общества и пр. Если некому съездить в реале - киньте клич на форуме. Сколько можно себя изводить и думать, что произошло что-то ужасное! Нужно просто убедиться, что либо действительно ужасно, либо у страха глаза велики. Я вот очень боюсь того, что щенок может просто замерзнуть, если будка не достаточно теплая, он не особо пушистый.

  • Я готова с мужчинами, но мне сейчас ехать не скем, а клич - я никого не знаю на этом форуме, но при этом знаю какие мужчины могут отозваться - видела комментарии на форумах нескольких мужчин-живодерев, если кто-то откликнется какая гарантия, что я должна им доверять, я доверю только тем, кто мне уже помогал

  • Я могла бы попросить мужа, но он завтра едет в Мочище за собакой, потом в город. затем опять отвозит ее в Мочище, а ехать в дачное общество нужно по светлу.
    Товарищи мужчины, нормальные, ау! Вы есть на форуме? помогите. пожалуйста Алине! Или может кто своего мужа - друга - брата даст "напрокат"? :смущ:
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Диана, а в в Какое Мочище он едет, на станцию Мочище?

  • Мимо станции, подальше - в Барлак.

  • Сегодня еще позвоню кое кому, но не уверена что помогут, я подумала, что для дачного общества такси не лучше нашего форда фокуса и таксист может сказать буду вас ждать тут дальше не проеду, а мне нельзя вдыхать такую температуру после операции - немогу себе позволить совсем слечь, уменя маленький ребенок, если кто-то сможет на проходимой машине я оплачу бензин, но пешком по дачному обеству я в своем состоянии не всилах ходить сейчас.

  • Сейчас Ольга опять набирала Сегрею - не берет трубку, ему конечно больше звонить смысла нет

  • Набирала оба номера, которые указаны в договоре с 2 разных телефонов. Не отвечает.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Сейчас Ольга опять набирала Сегрею - не берет трубку, ему конечно больше звонить смысла нет
    Простите, конечно, Вы зачем это в десятый раз тут пишите, с какой целью? Если бы Вы действительно беспокоились о щенке, Вы бы уже 22.11.12. были на месте и хотя бы через ограду глянули, убедились, что щен на месте и с ним все в порядке. Почти месяц собака у нового хозяина, Вы толком ничего не знаете и продолжаете писать на форуме - ждете, что кто-то за Вас это сделает что ли? Вот правда, не понимаю :безум:

  • Само по себе дачное общество это не плохо. От меня несколько собак кураторы в дачные общества пристраивали. Люди живут круглый год. Да и я из окна вижу, что на дачах каждую зиму всё больше огней. И собаки лают. Рядом со мной в дачных обществах дороги отличные, чистятся.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Согласна с Викой. Тут даже никаких мужчин то собирать не нужно, просто приехать и через забор посмотреть. Уже почти месяц - и никаких действий. Неужели нет друзей, знакомых на машине, кого можно попросить съездить с вами? не в лесу же вроде живем..
    Я видела у Ольги Озика. Милый пугливый малыш :хммм:

  • Пишу только для тех, кто мне помогал и помогает, агрессивные мнения остальных, в том числе и ваше меня не интересует, если у кого-то по жизни нет других забот, проблем и дел кроме помощи животным - я к ним не отношусь и расставляю приоритеты, ни от кого ничего не жду, но и сама на амбразуру бросаться себе позволить не могу, делаю только то, на что хватает сил, средств и времени

  • На улице -40.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Чанга счастлива.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Спасибо Вам большое

  • Хочу обратиться ко всем, кто знает это дачное общество Восход в районе Кирзавода,
    если я не найду высокую машину с мужчиной который завтра готов засветло поехать туда со мной,
    прошу кого-нибудь съездить на моей машине, у меня форд фокус он очень низкий, но вдруг получится проехать на нем и найти.

  • в дачном обществе напротив снег точно не чистят. если что, там можно пешком сходить. общество небольшое, сориентироваться несложно. главное засветло.

    несогласная с политикой "партии"

  • По Дубль Гису выдает 2 таких садовых общества. они находятся рядом, а между ними находится другое садовое общество. По китайски как то расположено. Либо Гис гонит.

  • Диана, у Алины есть ориентир, там одно общество такое. Второе в другом месте совершенно.

  • там небольшая речка (ну перешагнуть можно), может поэтому пополам делит. в целом, за 2 часа можно все обойти (без учета суровых зимних условий)

    щас в обществах напротив только на снегоубощике проехать можно. если кто-то живет, то тропинки протоптаны. легко можно найти дом, к которому ходят. если тропинок нет, то и собаки там нет (уже или вообще)

    несогласная с политикой "партии"

  • Да, я знаю про ориентир. Сейчас сижу и изучаю Гис - и не могу понять - туда есть заезд со стороны улицы Тульской, или нет? ИЛи заезд идет только со стороны улицы Петухова?

  • Я понимаю, что про меня сейчас многие начнут всякое говорить, НО я не могу ходить там пешком искать и блудить потому, что я после операции, у меня удалили миндалины, температура, гной с одной стороны, я только с зажатым носом и ртом от подъезда до машины разогретой дохожу и все, пока ее не отогрели я вообще из дома не выходила после больницы, и так не уверена, что уже бронхит не заработала из затого, что в такие морозы это удалила, но это было неотложно. Я одна воспитываю ребенка и если заболею, то все. Думайте и говорите что хотите

  • Если там не чистят, то я немогу на фокусе ехать, ищу к кому обратиться с большой машиной

    Исправлено пользователем Bagira_09 (16.12.12 20:21)

  • В ответ на: Если там не чистят, то я немогу на фокусе ехать, ищи к кому обратиться с большой машиной
    Естественно имела в виду, что буду искать сама

  • Я могу вам завтра помочь походить там, вы заедите за мной я живу на Юго-Западном, ул.Связистов это рядом через 2 остановки от Кирзавода, в личке договоримся пишите

  • напишите Диане охота, может она тоже поможет

  • Спасибо, пишу Вам л/с

  • ок, жду вас тогда к 12 или как подъедите, и до 16-00 нам думаю хватит времени

  • Я с Дианой поговорила, завтра постараюсь как можно раньше, спасибо большое

  • Вчера съездили туда в первой половине дня с Юлей (tipulia), с трудом нашли это дачное общество, но заехать не смогли, застряли на самом въезде, спасибо большое Юле - она прошла там в разные стороны сколько могла, но улицы такой небыло, там вообще совершенно безжизненное место, дома-завалюхи, все в снегу, тишина, жизнь заканчивается на улице с которой мы съехали туда - Тульской, правда судя по колее видно, что кто-то проезжал, но на высокой машине ,не накатано и не чищено.

  • Девочки и мальчики (если они есть), посему никто не говорит человеку о том, что отдавать, не посмотрев условия, не при каких обстоятельствазх нельзя. Это же игра в рулетку. Пишу не для того, чтобы организовать скандал, а для того, чтобы человек об этом просто знал. Договор - это ни о чем без личного осмотра условий.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • :agree: Следила за темой и надеялась, что паника поднята зря, щенок в порядке, просто хоз не общительный. Но сегодня расстроилась :cray-1:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • А Ольга адрес по прописке переписывала?

  • Ольга адрес записывала с его слов и просила показать это место по 2гис - он показал, туда мы и ездили, я писала уже это в теме

  • Т.Е. данные не с паспорта переписывали?

    Вы же какой то документ ксерокопировали? По нему нельзя найти человека?

  • Алина будет теплее, съездием еще, т.к по такому морозу я не до конца дошла, и ты мож к тому времени выздоровишь, может еще народ подтянется, т.к как я поняла там улиц много в этом обществе, я тока по 2 прошла не до конца, № домов написаны а вот улиц нет
    Так что не переживай найдем мы данный дом и улицу и все узнаем

  • Девочки. а там улицы то хоть жилые?

  • Я писала, паспорт он не показал - сказал, что не взял, а дал скопировать свое рабочее удостоверение, но сейчас стало ясно, что этот документ вероятно липовый - очень странная там фамилия указана, в любом случае в удостоверениях не пишутся ни адрес, ни дата рождения - только место работы и должность

  • Алин, ну в одном доме я видела собаку, она меня облаяла и тропы очень хорошо протоптаны , так что судя по ним там живут люди

  • А может позвонить на работу? Место работы же написано. Телефон можно найти в интернете.

  • Юля, я уже допускаю, что он дом назвал от фонаря, а садовая улица в обществах часто бывает, мне кажется в этом обществе вообще никого нет, а у них маленький ребенок - не представляю как в таком месте можно зимовать с ребенком и вообще там тихо как будто никого нет

  • Я попробую найти и позвонить, но это бесполезно потому, что мне ни кто ничего не скажет в любом случае, и фамилия унего такая указана, что сразу нам это в глаза не бросилось, а потом поняли что это чуть ли не прикол

  • Пока еще ничего плохого не известно, не переживайте пожалуйста, и не нагнетайте, вам вообще нервничать противопоказано после операции, может он собаку домой забрал из-за сильного снегопада и холодов. А отвечать не хочет, просто в силу своей необщительности, вот не нужны ему в придачу к собаке еще и две постоянно звонящие тетки.

    Я тоже живу недалеко от кирзавода, в будни в дневное время могу съездить вместе с вами, походить еще по улицам, на которых вы не были. Правда у меня машина еще меньше вашей, далеко заехать не смогу.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Спасибо за помощь большое, съездим еще, но нужно высокую машину и потеплее что бы было

  • Алина, подождите, сейчас холода немного спадут, вы выздоровеете и можно будет съездить и попытаться там походить. Плюс попросить, чтобы жена Александра с вами съездила - она знает, где находится эта улица.
    И напишите заявление в милицию, по факту мошенничества. Обязательно. На жестокое обращение с животными менты не среагируют, а на мошенничество - забрал собаку (имущество), подписал договор и предоставил поддельный документ. Его быстро найдут по номерам телефонов.
    Я ему звонила - он не перезванивает, второй номер снова работает. Скорее всего, он решил просто не брать с незнакомых номеров трубку. Это наводит на плохие мысли, ему есть что скрывать.
    Плюс у вас есть ксерокопия, насколько я поняла. фальшивого удостоверения, с его фотографией. Пишите заявление обязательно. Иначе он еще у кого-нибудь возьмет животное, т.к. производит положительное впечатление и опять может что-нибудь с ним сделать.

    Исправлено пользователем Ohota (18.12.12 20:50)

  • Вы знаете действительно нужна машина высокая, я побоялась на своей ехать из за того, что местность не знаю и такси наняла потому,что не нашла никого больше, мой город, у них машины повыше чем моя, но мало того, что больше 1000 проездили, я еще дала таксисту 1000 за то, что он полчаса откапывал ее и сломал бампер передний когда резко провалился. Больше немогу себе такое позволить и так уже денег нет вообще, по этому пока не найду джип не поеду

  • По поводу заявления я очень постараюсь, но сами понимаете это на 100% от меня не зависит

  • Как только Ольга мне пришлет копию, я ее вчера попросила, я вам ее перешлю для черного списка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: