Погода: 11 °C
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
08.0911...13пасмурно, небольшие дожди
  • mir Спасибо Вам большое, 500 руб. получила :роза:

  • Период отчета: 15.10.12 – 20.10.12

    Остаток с предыдущего периода: минус 3781 руб. (долг)

    Приход за истекший период:

    500руб. skok (форум Академгородка) :роза:

    500руб. Valentina999 (форум Академгородка) :роза:

    500 руб. UserCat (НГС) :роза:

    1000 руб. ramarin@bk.ru (форум Академгородка) :роза:

    500 руб. mir (форум НГС) :роза:

    ИТОГО: 3000 руб.

    Расход за истекший период: нет

    ИТОГО расход: 0 руб.

    Переходит на следующий период: - минус 781 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Спасибо всем бесконечное :роза: :роза: :роза: , но помощь нам пока еще требуется - 26 октября нужно будет заплатить за передержку 3000 руб., так как щеночков пока не удается пристроить:хммм:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.10.12 18:04)

  • Девочки, помогите! У меня мало времени , улетаю надолго возможно уже в ноябре, край в декабре, думала это произойдет позже на несколько месяцев и успею пристроить щенков, - очень нужен новый куратор, с передержкой отношения стабильные, объявления о пристройстве где только не разместила, звонки есть, совсем мало - , но пока все не то. Выручите пожалуйста - просто безвыходная ситуация:хммм:

  • Еще 350 р
    На щенят.

  • Спасибо большое, завтра в банк заеду :роза:

  • kigoon спасибо большое 350 руб. получила :роза:

    Всё еще очень нужна помощь, завтра мне нужно заплатить 3000 руб. за следующий месяц передержки:хммм:

    Исправлено пользователем Alya033 (25.10.12 18:32)

  • Новые фото

  • Период отчета: 21.10.12 – 28.10.12

    Остаток с предыдущего периода: минус 781 руб.

    Приход за истекший период:

    500руб. Клико (форум Академгородка) :роза:

    1000 руб. ramarin@bk.ru (форум Академгородка) :роза:

    350 руб. kigoon (форум НГС) :роза:

    Корм (Догчау) 3 кг. Пес и Кот (форум Академгородка) :роза:

    ИТОГО: 1850 руб.

    Расход за истекший период: 3000 руб. (передержкас 26.10.2012 – 26.11.2012)

    ИТОГО расход: 3000 руб.

    Переходит на следующий период: - минус 1931 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Спасибо всем огромное за помощь и поддержку :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (02.11.12 12:01)

  • UserCat спасибо большое 500 руб. получила :роза:

  • Помощь нам как всегда требуется, на днях придется покупать щенкам мешок корма

  • Алля (форум НГС), спасибо большое за то, что съездили и пофотографировали щенков! Фотографии очень хорошие, тем более что щенки трусливые и с ними очень тяжело :роза:
    Завтра выложу сюда несколько фотографий

  • Озик

    Исправлено пользователем Alya033 (04.11.12 15:20)

  • Чанга

  • красивые у Вас щеночки :wub1.gif:

  • Bagira_09 Спасибо большое :роза:
    Сама немогу наглядеться на них, хоть бы к хорошим людям попали

  • Сегодня я собиралась ехать за кормом для щенков, и вдруг мне позвонила девушка и предложила мешок любого корма - просто чудо
    Светлана "Розовая пантера" спасибо за 18 кг. шикарного корма - не представляете как выручили :роза: :роза: :роза:
    я его сразу отвезла

  • Период отчета: 29.10.12 – 07.11.12

    Остаток с предыдущего периода: минус 1931 руб.

    Приход за истекший период:

    500руб. UserCat (форум НГС) :роза:

    Корм 18 кг. Светлана (Розовая пантера) :роза:

    Алля (форум НГС) - ездила, фотографировала щенков :роза:

    ИТОГО: 500 руб.

    Расход за истекший период: 0 руб.

    ИТОГО расход: 0 руб.

    Переходит на следующий период: - минус 1431 руб.

    Спасибо огромное всем за помощь :роза: :роза: :роза:

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.11.12 17:19)

  • Очень-очень красивые щеночки! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Любящих и ответственных хозяев деткам! :миг:

  • Далматинка спасибо Вам большое за поддержку и помощь постоянную! :роза: :роза: :роза:

  • Сегодня забрали Озика, по договору в частный дом не на цепь, люди показались адекватными, приехали как я поняла семьей, мы договорились с ними, что я буду звонить и приезжать, незнаю когда получится приехать, но постараюсь до Нового года, и если конечно ему там не поживется, то они должны вернуть его.
    Очень хочется верить, что ему там будет хорошо

  • Здорово! :live: т-т-т на малыша, пусть у него все сложится в новом доме.:yes.gif:

  • Спасибо большое, хоть бы так и было

  • Период отчета: 07.11.12 – 15.11.12

    Остаток с предыдущего периода: минус 1431 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб.

    Расход за истекший период: 0 руб.

    Переходит на следующий период: - минус 1431 руб.

  • yulya_77 (форум Академгородка) - спасибо большое за 350 руб. :роза:

  • В связи с тем, что Озика забрали 14 ноября, оплата по Чанге сдвигается на 11 дней и заплатить 1500 руб. за нее нужно будет до 8 декабря включительно.

    Вчера я звонила новому хозяину Озика - Сергею, но он толком ничего не сказал, на мой вопрос как прижился щенок он ответил - "нормально" дав понять, что не хочет развивать разговор, тогда я сказала, что хочу приехать в первой половине декабря, на что он ответил - нужно будет созвониться. Вот и весь разговор. Меня это насторожило.

    Опытные в этих делах люди посоветуйте, бежать туда сломя голову? или это обычное дело, что люди после того как забирают животных неохотно потом общаются?
    Он кстати подписал договор и дал скопировать свое рабочее удостоверение, меня тогда это как-то успокоило

  • А Вы не говорили до отдачи, что будете звонить и навещать?
    Я бы съездила для успокоения души, а так постоянно думать нормально-не нормально. С ума можно сойти.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Конечно оговаривали, что звонить буду и приезжать, но не часто, мне важно убедиться, что песик живет у них, сытый, веселый. Если честно даже ехать одной как-то не по себе, в ближайшие дни к тому же это не реально - далеко.

  • По хорошему, нужно, конечно, съездить и посмотреть, в каком состоянии, в каких условиях находится щенок, по собаке сразу будет видно - как он выглядит, как к нему относятся новые хозяева. Действительно, сидеть и думать страсти - лучше съездить и убедиться, что либо все хорошо,либо плохо. Только с собой нужно прихватить желательно лицо мужского пола для поездки. А далеко - это где?

  • кирзавод, дачное общество (Кировский р-н) он сказал, что это Югозападный, я эти места вообще не знаю

  • В ответ на: кирзавод, дачное общество (Кировский р-н) он сказал, что это Югозападный, я эти места вообще не знаю
    я живу не далеко, давайте договоримся и сходим вместе

    только Юго-Западный это Ленинский район

  • Спасибо большое, я до субботы точно не смогу, очень поздно с работы приезжаю, живу на правом берегу, он мне четко сказал - Кировский, я записала под его диктовку адрес, сейчас Вам в личку напишу может знаете точно где это

  • да, но адрес этот в Ленинском районе

  • А он точно там на постоянке живет? я вас пугать не хочу, но вдруг он собаку взял дачу охранять, а сам только там появляется по мере необходимости - поэтому вам и сказал, что надо будет созвониться. Напишите мне тоже адрес в личку - если в тех краях буду проезжать, могу попробывать посмотреть через ограду - хотя бы живет там кто или нет, вдруг и щена увижу.

  • Сегодня сфотала вашу красавицу!

  • Спасибо большое, очень красивые фотографии! :роза:

  • На этих выходных искать Озика ехать не получилось - это оказалось сложнее, чем я предполагала, нужна помощь людей которые знают это дачное общество, надеюсь получится на следующих

    Исправлено пользователем Alya033 (26.11.12 22:26)

  • напишите в личку район где он живет .

  • девочки, а почему не получилось найти?

  • Давайте мы с сыном поедем посмотрим. Это недалеко от нас.
    Правда в субботу утром, в будни один учиться, другой работает.
    А по темноте мы его точно не найдем.

  • мне девушка с этого форума позвонила вечером в четверг уточнила адрес и сказала, что может прямо сейчас съездить и попросила точный адрес когда я ей его сказала она стала смотреть по 2 гис и поняла, что это не реально по темноте в сильную метель, потому, что это дачное общество огромное и она точно заблудится, к тому же она эти места не знает, тогда мне другая девушка предложила на выходных, но у меня заболел сильно ребенок и я сама не смогла.
    А внезапную проверку мы решили сделать потому, что Сергей, которому Озика отдали дал понять, что не хочет разговаривать по телефону, ни слова не сказал про щенка кроме "нормально", когда я сказала ему, что хочу приехать в начале декабря он ответил - надо будет созвониться и распрощался. На этих выходных я постараюсь, но у меня продолжает пока болеть ребенок, а на следующей неделе я ложусь на операцию и соответственно незнаю вообще как быстро приду в себя.

    Исправлено пользователем Alya033 (27.11.12 17:30)

  • Спасибо большое, я напишу Вам адрес в личку

  • Сегодня Ольга - хозяйка передержки звонила Сергею, который забрал Озика, он с ней пообщался, сказал, что с щенком все нормально, что они его не привязывают и он бегает по ограде, ест нормально, но пока в руки не оченьдается. У меня конечно отлегло немного.

  • Период отчета: 16.11.12 – 03.12.12

    Остаток с предыдущего периода: минус 1431 руб.

    Приход за истекший период:

    350 руб. yulya_77 (форум Академгородка) :роза:

    Итого приход: 350 руб.

    Расход за истекший период:

    Передержка с 08.12.12 - 08.01.13 за Чангу - 1500 руб.

    Гискан 5 - 6 доз, Иммунофан - 3 дозы, шприцы 9 шт. - 710 руб

    Переходит на следующий период: - минус 3291 руб.

    Помощь нам пока еще нужна

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.12.12 21:19)

  • Вчера я разговаривала с Ольгой - с Чангой все хорошо, сегодня я только выписалась из больницы и к Озику ни на этой ни на следующей неделе поехать не смогу потому, что мне делали операцию и мне нельзя на улицу дней 10. Постараюсь связаться с Сергеем, меня пугают предстоящие морозы, но надеюсь перед Новым Годом все равно смогу донего добраться.

  • UserCat Спасибо большое за 500 руб. для Чанги, вы так много помогаете нам :роза:

  • Период отчета: 03.12.12 – 13.12.12

    Остаток с предыдущего периода: минус 3291 руб.

    Приход за истекший период:

    500 руб. UserCat :роза: :роза: :роза:

    Итого приход: 500 руб.

    Расход за истекший период: 0 руб.

    Переходит на следующий период: - минус 2791 руб.

    Помощь нам пока еще нужна

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.12.12 21:35)

  • Сейчас я набирала Сегрею несколько раз, который взял Озика, и он сбрасывал мои вызовы и естественно не перезвонил, в конце ноября я ему сказала, что в декабре хочу приехать и посмотреть на щенка, он тогда сказал - "надо сбудет созвониться" и вот..., Ольга сейчас в клинике с собакой и позвонить не может ему, последняя надежда на нее он с ней хоть как-то общался.

    Исправлено пользователем Alya033 (15.12.12 13:43)

  • В ответ на: последняя надежда на нее он с ней хоть как-то общался.
    Девочки, простите меня пожалуйста, но надежды, по моему, нет. Давно уже надо было ехать и смотреть...щенок в каком то дачном обществе, человек не выходит на связь...

  • Алина, у вас есть возможность съездить туда? Вдруг щенок не дай Бог замерз в такие морозы, вот он и скидывает.

  • В ответ на: Ольга сейчас в клинике с собакой и позвонить не может ему, последняя надежда на нее он с ней хоть как-то общался.
    Алина, а почему так, почему с Вами он не хочет общаться, тем более что при отдаче озвучивалось навещание Озика, а с Ольгой он будет общаться?
    Странно всё, надо ехать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: