Погода: 24 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: потом мы будем сюда вставлять плачущие смайлики
    Да, про это мне Алина и говорила. Что такие собаки долго не живут.
    Я так же как Ольга-метелица рассуждала, что хочет свободы: оставить её в покое.

    "А ты был не прав, ты всё спалил за час,
    И через час большой огонь угас"

    А где была инфомация о том, что мэрия к потравке подключилась? Я всегда считала, что именно мэрия это и делает в основном вместе с управлением ветеринарии. Догхантеров столько просто нет, да и возможностей у них нет столько.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А вот новые фото Чанги

    • Еще не видит меня

    • Увидела

    • Побежала....

  • Кто-нибудь, ну помогите, ведь собака может опять пропасть и уже не найтись! Я не могу приехать и организовать отлов как в прошлые разы. Ведь есть люди, которые умеют это делать, чем Чанга хуже тех, кому помогают. Я же говорю, что оплачу все расходы по отлову, а если она вернется на передержку буду так же вести ее тему продолжать, естественно не смогу все оплачивать сама, но у нее есть куратор и передержка:хммм:

  • Опять утренняя встреча с Чангой. Теперь уже на территории моего предприятия. Стояла я не дышала... Думала зайдет подальше, я ее в угол загоню. Но, хитря она. Сразу поняла и бегом от меня.

  • Жива ли Чанга еще, кто-нибудь видел?

  • Я вижу ее каждый день. :wub1.gif: Я работаю в 200 м. от того места где обитает Чанга. Вот такое стечение обстоятельств(дуреха,знает где поселиться...) Жива, здорова и выглядит хорошо,бегает от людей и особенно от меня. У меня в этом районе свои агенты которые видят ее через окно,при прогулке,при походе в магазин. Но,я ее одна не поймаю! Нужна помощь! :help.gif:

  • Сейчас если её поймают- никогда в жизни больше нельзя отпускать с поводка! Только на привязи всю оставшуюся жизнь.Раньше она у меня жила свободно. Теперь уже я бы не рискнула её отпускать. Никогда. Видимо, она это знает.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Эх, Чанга, Чанга...

  • А сегодня Чанга меня облаяла. Она со своими друзьями нежилась на солнышке,а я подошла и позвала ее. Она соскочила и начала на меня лаять,а потом бросилась бежать. А те собаки подошли ко мне, я их потрепала за ушками и они проводили меня до магазина.
    Очень уж Чанга осторожная! Она заматерела, шерсть у нее хорошая, не худая.

  • а мне 2 часа назад женщина позвонила по нашему с тобой объявлению, живет там рядом - сказала, что регулярно видит ее

  • Сегодня опять общалась с Чангой и ее друзьями. Днем ходила попроведать Милу и встретила троицу. Лежали,отдыхали. А Чанга при моем появлении опять рванула от меня. Стояла в 50 м. и наблюдала потом,как я с ее друзьями разговаривала. Мне не нравится,что Чанга стала облаивать людей....

    • Отдых на обочине. А там опасно,постоянно ходят маш

    • Удирает от меня...

    • Главный друг.

  • Сообщаю о принятом мной решении отказаться от кураторства Чанги, я обращалась с просьбой что бы кто-то стал ее куратором в связи с моим отъездом, но это оказалось бесполезным, оплачивать все расходы по ее отлову и содержанию отсюда у меня больше нет возможности, сборы на форумах не эффективны, а уходить в минус еще больший чем на данный момент я не могу в связи со сложны материальным положением.

  • Вы же писали, что у Чанги есть куратор и передержка.(((((

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Я соглашалась быть куратором или сокуратором, если бы Чангу поймали и поместили на старую передержку. Но это было еще до Нового года, Чанга до сих не поймана, и у меня теперь своих подопечных - пять собак и восемь кошек. Для меня это предел моих возможностей. Так что, похоже , Чанга навсегда останется на улице в компании своих симпатичных приятелей. Вид у нее сейчас вполне справный и счастливый. Отлавливаться она не жаждет, значит такова ее планида.

    Исправлено пользователем IGF (26.04.15 22:23)

  • Жива ли наша славная Чанга? Видит ли ее кто-нибудь?

  • Вижу я ее почти каждый день. Жива! Но боится меня. Српзу бежать.. На других людей она так не реагирует.

  • Ох, сарделька этакая!

  • Три недели не видела Чангу, думала,что все исчезла... Но, вчера встретила ее живой и невредимой. Сиганула от меня со все ног. Но,была уже одна... Куда делись ее друзья -не известно....

  • Рада узнать, что Чанга жива и невредима. Пусть это будет как можно дольше.

  • Вера Валентиновна, как давно Вы видели нашу бродяжку, жива-здорова ли она. Я про нее частенько вспоминаю.

  • Неделю назад видела ее соседнм парке с друзьями.

  • Спасибо за информацию. А друзья новые или старые?

  • Кто-нибудь видел Чангу? Жива ли она еще?

  • Увы... Уже не вижу 3 мес. И ее компаньонов так же нет....

  • Чангу больше не встречали?

  • Чангу уже не вижу с лета....Тему наверно надо закрыть. Как печально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: