Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • В ответ на: У меня тоже была аллергия (чесались и слезились глаза, чехала, кашляла), но ответственность есть ответственность, перетерпела, теперь только чихаю и то если сама лезу целоваться... И почему люди не хотят попробовать... это же не отек Квинке...
    Вообще-то это личный выбор. У Вас он один, у других людей другой. И они имеют на него право, тем более, не у всех аллергическая реакция снижается. У кого-то накапливается до этого самого отека Квинке.

  • Хочу вам передать 500 рублей. Напишите плиз в личку свой телефон.

  • В ответ на: Вообще-то это личный выбор. У Вас он один, у других людей другой. И они имеют на него право, тем более, не у всех аллергическая реакция снижается. У кого-то накапливается до этого самого отека Квинке.
    Да, я и не говорю... я привожу пример, что и с аллергией можно бороться, если очень хотеть помочь животному...

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Офтопик
    Просто тут волна какая-то пошла от людей: хочу завел, хочу отдал... млин ну животное не машина же, ну раз взяли будьте любезны: воспитывайте, ухаживайте, а то чуть не так (вот млин радость она мне не доставляет, можно подумать она робот какой, созданный радость доставлять) и уже все: несем усыплять, возвращать, выбрасывать и т.д. .... злая я от того, что не в силах изменить мир и людей в нем...

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Здравствуйте! Котенка забрала на прошлой неделе. Причина была озвучена та же- аллергия. Теперь котенок снова сидит в тамбуре. Звонков по объявлению немного, достойных кандидатов пока нет. Да еще и глухота котенка осложняет поиск хозяев- далеко не все готовы взять такого.

    Продолжаем адаптацию возвращенного щенка. Сдвиги конечно есть- в прошлые выходные он уже бегал по ограде без поводка и цепочки- изучал территорию, правда из будки его пришлось вытягивать силком и потом закрыть будку, чтобы снова туда не залез. Главное, чтобы хватило терпения у тех людей, у кого он сейчас живет, поскольку им нужно, чтобы щенок уже охранял. На следующей неделе планирую ему поставить первую прививку, поэтому снова нужны будут деньги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: