Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • отправила 500 руб.

  • Здравствуйте!
    Несколько ран от укусов все-таки загноилось, в одну рану поставили дренаж, на одной- сняли шов, чтобы было куда выходить гною. Сегодня обработала эти ранки перикисью- они гноятся. Вчера также поставили катетор, т.к. в мышцу уколы (антибиотик, обезбаливающее, витамины) ставить некуда. Сегодня вечером доктор оценит состояние ран, не исключено, что придется временно помещать в стационар (это тоже обсудим с доктором)- сейчас самое главное- снять этот воспалительный процесс.

    Сегодня утром встретила тех бомжей- собака вчера умерла, очень жаль...

  • Здравствуйте!

    Состояние Берты пока не изменилось- вчера загноение было очень сильное (загноились на вчерашний вечер 3 ранки), доктор очень долго обрабатывал раны, Берта плакала от боли. Сегодня утром ранки трогать не стала, т.к. вчера в них залили какое-то лекарство. В стационар пока решили не помещать- будем смотреть по ситуации, а пока я 2 раза в день меняю пеленки, на которых она лежит и которыми ее укрываю, а все вокруг в гараже застелено газетами, в гараже я хожу в бахилах, чтобы не заносить грязь с улицы, машину туда не ставлю. Правда нас сегодня рассекретили соседи по гаражу- хоть бы не дошла информация до деда...

    Прилагаю 2 фотки Берты в клинике, ближе лучше не смотреть - зрелище ужасающее, между ног у нее огромные гематомы, самые страшные покусы на бедре, на котором она лежит.

  • бедная собака (((((

  • Добрый день,могу помочь пеленками,обращайтесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: