Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • еще раз чек

  • Расписки получены.
    Отчет за период 26.01.-26.02.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Здравствуйте!

    Наконец-то удалось стерилизовать Кнопу (дикая собака, спасенная из гаража). Вчера уже сняли швы и Кнопа вернулась снова на передержку. Стерилизовали в долг. Нужна помощь в оплате стерилизации (1500 руб.).

    Скоро растает снег, а значит наступает пора клещей. Нужно начинать готовиться и закупать капли и ошейники от блох и клещей. Очень нужна помощь в закупе ошейников (Килтикс) для Герды и капель (Рольфклуб) для Герды, Рыжухи и Берты. Ошейники и капли покупаю на оптовке. Кнопу попытаюсь опрыскать спреем Рольфклуб.

  • Материальная помощь по-прежнему ОЧЕНЬ актуальна!!!

  • Отчет с 27.02.2014 по 19.03.2014:

    Остаток на начало периода: -36456,83 руб.

    Приход:

    Naryta- 3000 руб. (на передержку Герды)

    Итого приход: 3000 руб.

    Наталья, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО за все то, что Вы делаете для Герды!!!!

    Расход:

    передержка Герды- 3750 руб.
    стерилизация Кнопы- 1500 руб.

    Итого расход: 5250 руб.

    Остаток на конец периода: -38706,83 руб.

    Очень сильно нужна финансовая помощь на покупку противоклещевых ошейников Килтикс для Герды, и капель от блох и клещей РольфКлуб для Герды, Рыжухи и Греты. (Кнопу попробую обработать спреем РольфКлуб)

    Расписки отправлены на почту Лаверта

  • Напишите номер вашей карты, пжлста. Желательно Сбера.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Расписки получены.
    Отчет за период 27.02.-19.03.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Здравствуйте!
    Возможно это выглядит ненормально, НО в воскресенье на остановке общественного транспорта на ОбьГЭСе я подобрала чихуа-хуа. Сначала проехала мимо, поскольку нужно было заехать в одно место, в надежде, что когда поеду обратно- его уже не будет. Но не тут то было- он сидел на том же месте. К нему периодически подходили женщины и я надеялась до последнего, что кто-нибудь его заберет, но,.. чуда не случилось и нам пришлось его ловить, поскольку уже темнело, а он дрожал как осенний лист. Правда поймали его с трудом- просто так он не дался. В результате имеем кобеля чихуа-хуа рыжего окраса и проблемой с левым глазиком. Спасибо Елене, у которой находятся на передержке мои щенки- приютила. Этот перец оказался очень сексуально озабоченным- проходу не дает собаке Елены (а это бордосский дог).
    Разместила объявления на форуме НГС и Академгородка, объявлениях НГС. Больше нигде не получается. С фото тоже проблема- не могу никак уменьшить (завтра еще раз попробую на работе)- поэтому удалось разместить объемное фото только на форуме АГ.
    Меня очень сильно волнует его сексуальная гиперактивность. Мне кажется это ненормально. Может именно из-за этого он и потерялся, хотя не исключено, что именно по этой причине его выкинули.
    В выходные постараюсь поклеить там объявления, хотя территориально мне очень не удобно (сама живу на правом берегу). Если кто поможет с расклейкой объявлений- буду признательна.

    Настало также время платить за передержку Герды. В этом месяце - это 1000 руб. (остальное оплачивает Наталья Naryta). Очень нужна финансовая помощь!!!
    Наталья, спасибо Вам огромнейшее за то, что несете основной груз ответственности за содержание Герды!!!

    Скоро совсем стает снег, а это значит в вольере у собак, спасенных из гаража, будет море по колено. Как подсохнет- обложу периметр вольера плиткой, любезно предоставленной мне еще осенью Светланой Starka2010 (плитка была ею закуплена в Керама Марацци). Теперь нужно что-то придумать с серединой ворльера, чтобы не скапливалась вода и не было грязи.

  • Итак, перец... :biggrin:

  • Размещено в Потеряшке-НСК в контакте.

  • Здравствуйте!
    Сегодня поступили 500 руб. от Галины 9520307. Галина, спасибо Вам огромнейшее! Вы как всегда спасаете в трудную минуту!!!!
    Перец оказался очень чудным парнем- очень ласковый, кушает хорошо, не гавкает, с глазиком дела уже нормализовались после закапывания. На улицу все это время не водили, т.к. нет шлейки, поэтому все дала делал дома (правда где попало). Единственная проблема- его озабоченность. Ленину собаку укокошивает каждый день. Поэтому в воскресенье придется его куда-то определять. Хочется передержку найти среди своих, проверенных, чтобы не нарваться на перекупов, да и хозяина также (если не найдется родной).
    И еще- убедительная просьба- мне сказали, что где-то в Контакте есть телефоны перекупов- скиньте пожалуйста ссылку (а то я в Контакте не бум-бум)

  • Наташ, перевела 300руб. сегодня: 250руб. с распродажи (спасибо Марине Травиата) и 50руб. добавила свои. К сожалению это пока всё, чем могу помочь сейчас.:хммм:

    Перца надо кастрировать наверно, таких маленьких кастрируют же...или нет... :dnknow:
    Смешной он такой, прикольный рыжик.)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо большое! Денюжку получила.

    Итого приход за день:
    NaturelleRiviera- 300 руб. (в т.ч. 250 руб. с распродажи)

    Да уж, этот перец маленький да удаленький. Сегодня спросила у доктора- сказала что лучше кастрировать, но пока нужно подождать- вдруг объявятся хозяева.

  • Наташа, Вашего "перца" надо обязательно кастрировать. Когда я подобрала своего Осика, он буквально неделю провисел у меня на ноге, пытаясь оказать "сексуслуги". В клинике , где его кастрировали, мне сказали, что это могло случиться от стресса из-за того, что его выбросили. Утром переведу Вам 500 руб.

  • М-да. Как, все-таки, по-разному стресс влияет на собак и на людей... :улыб: Наташа, а что с глазиком у него? Лечите? На объявление о находке есть отклики?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: