Погода: 7 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...16переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Возможно это выглядит ненормально, НО в воскресенье на остановке общественного транспорта на ОбьГЭСе я подобрала чихуа-хуа.
    В Бердске на столбах на Горького и в районе Ж\д вокзала видела в начале апреля объявления о пропаже чиа-хуа-хуа мальчика, похож...

  • Уважаемые форумчане, есть кто-нибудь из вас кто живет в Бердске, чтобы посмотреть это объявление? Вдруг действительно это он? Сейчас парень находится уже на другой передержке. Выяснилось, что он прекрасно ездит на машине- предположительно мог выпрыгнуть из машины, хотя может быть и на общественном транспорте приехал и выскочил на этой остановке...
    По нему звонков очень мало, звонят в т.ч. перекупы, поэтому отдавать незнакомцам не хочется. Пока надеемся, что откликнется хозяин.
    Кстати, он великолепно гуляет на поводке и приучен к выгулу (сегодня протерпел весь день до 20-00 вечера.)

  • Я в Бердске.
    Каждый день по этой дороге ходила на работу, пока кот не заболел. Последние дни с переноской по другой дороге бегала.
    Завтра схожу, посмотрю, отпишу.

    Мне вообще, кажется, что я этого парня частенько видела на "самовыгуле" в районе Горького 2, порой с поводком бегал. По утрам, когда к электричке шла (на 8-20) на Бердский вокзал.

    Исправлено пользователем WTig (08.04.14 00:33)

  • Нашла это объявление возле вокзала о пропаже чиа-хуа-хуа мальчика, в Бердске.
    Объявление хорошо и сплошь заляпано грязью (оно на столбе рядом с Берским шоссе висит).
    Кличку собаки не разобрать. Потерялся вроде 7.12.13. Написано, что мог запрыгнуть в электричку или в машину и уехать, т.к. часто ездил с хозяйкой на дачу. Не уверена, что это он, т.к. на фото можно разглядеть большие заостренные ушки. На объявлении сохранился один из указанных телефонов:
    8-913-753-30-02. Попробуйте позвонить - а вдруг?

  • Спасибо большое за телефон. Только что позвонила- это не он (то ли к счастью, то ли к сожалению). Там потерялся гладкошерстный светлый парень.

  • Здравствуйте!

    Перец (теперь он Чип) постепенно осваивается на новой передержке, каждый день узнаем о нем что-то новенькое: вчера, например, он покусал пуделя, сломав при этом застежку на своей шлейке- в общем парень не только активный, но еще и с характером.

    В воскресенье прокапала Рыжуху и Грету от блох и клещей, попыталась Кнопу опрыскать аэрозолью, но получилось только с одной стороны задняя часть туловища. Поэтому пришлось опрыскивать будки изнутри. Удалось Кнопу немного погладить- появилась надежда на нахождение с ней контакта. В ближайшие выходные буду одевать ошейники от блох и клещей Грете и Рыжухе.

    Отчет с 20.03.2014 по 09.04.2014:

    Остаток на начало периода: -38706,83 руб.

    Приход:

    9520307- 500 руб.
    NaturelleRiviera- 300 руб. (в т.ч. 250 руб. с распродажи)
    Naryta- 2600 руб. (на передержку Герды+цестал)

    Итого приход: 3400 руб.

    Спасибо Вам огромнейшее , без Вас я бы не справилась!!!

    Расход:

    передержка Герды+ цестал - 3600 руб.
    корм для кошек из подвала- 162 руб.
    капли от блох клещей Грете и Рыжухе- 241,9 руб.
    ошейник от блох и клещей для Герды- 455,7 руб.

    Итого расход: 4459,6 руб.

    капли от блох и клещей для Герды включены в отчет по щенкам (покупала комплектами по 2 капель)

    Остаток на конец периода: -39766,43 руб.

    Расписку отправила на почту Лаверта, скан чека выложу завтра утром.

  • прилагаю чеки к отчету (в чеке на ошейник от блох и капли- позиции выделены ручкой)

  • Расписка получена.
    Отчет за период 20.03.-09.04.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Поступили 500 руб. от алла_и_ося. Спасибо огромнейшее!!!

  • Всем здравствуйте!

    Перец (он же Чип)- теперь хозяйский песик. Передержка оставила его у себя (это коллега с моей работы). Теперь он живет в квартире вместе с котом, с которым уже подружился и носится по всей квартире. Будем надеяться, что теперь у Чипа все будет замечательно (ттт...).

    В прошедшее воскресенье одела ошейники от блох и клещей всем собакам из гаража, даже Кнопе. Пока Кнопа была в шоке от проделанных с ней манипуляций (спасибо огромнейшее передержке за оказанную помощь)- удалось ей почесать за ушами и погладить (даже не раз). Теперь буду пытаться гладить Кнопу каждое свое посещение, глядишь и привыкнет.

  • Спасибо за Перчика! :улыб:

  • Здравствуйте! Напишите номер карты.:хехе:

  • Наташ, какая хорошая новость про Чипку!:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Перевела 500 руб с карты ****6819. Удачи!:хехе:

  • Спасибо огромнейшее! Денежку получила.
    Итого поступлений за вчерашний день- 500 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: