Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • Здравствуйте! Наши новости таковы:

    Марсель пока так и находится у моей знакомой в тамбуре и проходит лечение. Стул наконец-то стал нормализоваться. Марселю был сделан тест на вирусную- результат отрицательный. По результатам анализа кала были выявлены лямблии и неусвояемость пищи. Было скорректировано лечение, которое до сих пор и продолжается.

    Герда уже сменила несколько передержек. Сначала ее взяла девушка, у которой Герда прожила неделю. Поскольку график работы у Маргариты очень напряженный, то справиться с проблемами Герды у нее не было возможности. Потом Герда прожила 3 недели у Naryta, которой удалось откормить Герду (она была сильно истощена), приучить ее к выгулу (теперь Герда знает, что нужно делать на улице, правда терпеть долго еще не может, поскольку еще щенок, но зато просится на улицу). За это время Герда была дважды привита и проглистогонена. У Насти с форума Герда прожила 1,5 дня и так как Настя умудрилась сломать ногу, Герде пришлось в срочном порядке искать новое место. Теперь (с воскресенья) Герда находится на платной передержке (3000 руб. в месяц+ корм). Спасибо огромнейшее всем, кто за это время помогал мне с Гердой, особенно Наталье Naryta!!!!Несмотря на все особенности характера Герды (недостаточность своевременного воспитания, активность) мы все-таки очень сильно надеемся на то, что она найдет себе хорошего хозяина. Очень сильно нужна помощь в пиаре.

    Щенки сейчас находятся на передержке в приюте "Ковчег". Временно пристрой их приостановлен из-за энтерита. На сегодняшний день их стало 8 (на 1 меньше), т.к. одна девочка умерла от этой страшной болезни. Выздорваливающие щенки возвращаются со стационаров в приют. Стационарное лечение сейчас проходят 2 щенка, один из них в тяжелом состоянии. В ближайшие выходные нужна помощь с пиарными фото, а также помощь в пиаре. Кроме того нужны одеяла и паласы для утепления веранды, где они живут, а также теплые будки (желательно новые, т.к. иммунитет после болезни еще слабый).

  • Отчет за период с 06.11.13 по 15.12.13:

    Остаток на начало периода: -32516,39 руб.

    Приход:

    9520307- 500 руб.
    Рыжинка- 1300 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.
    Алла_и_Ося- 1000 руб.
    Лава Лагуна- 1000 руб.
    Лизабет2- 500 руб.
    NaturelleRiviera-500 руб.
    Stern1-900 руб.
    arunrie--1000 руб.
    Naryta- 1000 руб. (на передержку Герды)

    Итого приход: 9700 руб.

    Всем благотворителям огромнейшее СПАСИБО!!!

    Расход:

    3300 руб.- оплата долга в Зоополисе за лечение Пьера
    3120 руб.- стерилизация кошки с тамбура
    182 руб.- обработка швов
    255 руб.- первичный прием Марселя в клинике
    220 руб.- повторный прием Марселя в клинике
    706 руб.- корм Ройял Канин, стронгхолд для котят, мячик- для Марселя
    671 руб.- лечебный корм Purina EN для Марселя
    32,8 руб.- семя льна для Марселя
    128,99 руб.- трихопол, смекта для Марселя
    318,2 руб.- биовестин-лакто, шприц- для Марселя
    106,7 руб.- лактобактерин для Марселя
    196,75 руб.- виферон для Марселя
    322,8 руб.- мильбемакс для Марселя
    393,4 руб.- наполнитель для Марселя
    395,1 руб.- прививки для Герды
    59 руб.- ошейник для Герды
    3000 руб.- передержка Герды
    993 руб.- корм Дарлинг
    993 руб.- корм Дарлинг
    491,6 руб.- корм Дарлинг
    890 руб.- светильник и удлинитель на веранду для щенков
    74 руб.- двусторонний скотч для приклеивания пленки на окно на веранде для щенков
    85 руб.- лампа для светильника на веранде для щенков

    Итого расход: 16934,34 руб.

    Остаток на конец периода: -39750,73 руб.

    Кроме того есть еще долг Зоополису 9982 руб. за лечение Пьера, а также 11458 руб.- моей знакомой за погашение долга ВетаКлиник

    Очень сильно надеюсь на Ваше понимание и ПОМОЩЬ!!!

    Сканы чеков к отчету выложу завтра

  • Наташ, можно еще включить корм Акана для щенков 13 кг 2327 руб., он для Герды куплен, поэтому за ней по передержкам кочует:смущ:

  • Наташа, здравствуйте! Перевела 1000 руб. с карты 1302

  • Спасибо огромнейшее за денюжку.

    Выкладываю чеки к отчету. Скан расписки за передержку Герды и скан прививок- на почту Лаверта.

    Хочется сказать огромнейшее СПАСИБО Наталье Naryta за то, что за эти 3 недели, что Герда жила у нее, она просто взвалила на себя всю ответственность за ее судьбу- это дорогущий корм Герде для передержки (такой бы я купить не смогла), лечение Герды (когда у нее было расстройство кишечника), содействие в поиске новой передержки, платные объявления по Герде на Авито, огромный вклад в воспитание Герды !!!! Низкий Вам поклон!!!

    Также хочется сказать большущее СПАСИБО Наталье Bagira 09 за содействие в поиске передержки для Герды. В такой тяжелый для меня период (энтерит у щенков) без этой помощи я бы просто не выжила.

    СПАСИБО огромное всем, кто помогает финансово. Без этой поддержки я бы не смогла сделать и десятую часть того, что делаю сейчас.

  • и еще чеки

  • Перевели вам сегодня три тысячи на указанный счет. Пусть ребятам-зверятам помогут.

  • Отчет за период 06.11.-15.12.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Всем здравствуйте!

    Наши новости таковы:

    В прошедшие выходные навестила девченок (Рыжуха, Грета, Кнопа) на передержке, поскольку из-за энтерита у щенков ездить туда было опасно. Девченки чувствуют себя хорошо, уже совсем освоились. Радости при встрече у них и у меня не было предела - теперь снова наши свидания станут более регулярными. У Кнопы на цепи раскрутился карабин и теперь она бегает свободно по вольеру- правда в связи с этим переживаний у меня прибавилось, поскольку она еще не стерилизована. Кнопа- очень активная и прыгучая, поэтому ожидать от нее можно все что угодно. Сначала я стерилизацию хотела отложить на теплое время года, но теперь возможно придется это сделать и раньше- будем смортреть по ситуации. Утепление внутри будки эти артистки тоже поободрали, так что в ближайшее посещение буду производить мелкий ремонт.

    Марсель вылечился и уехал в свой новый дом- к моей коллеге по работе. Спасибо огромнейшее Елене, которая полностью взяла на себа ответственность за содержание Марселя на период лечения.

    Герда находится на платной передержке. Спасибо огромнейшее Наталье Naryta за предложение о сокураторстве Герды, за то, что посещает ее на передержке и болеет за нее!!! Теперь Герде очень сильно нужен хороший хозяин. Нужна помощь в ПИАРЕ!!!

    Щенки в Ковчеге вылечились, активны, кушают хорошо, уже гуляют во всю на улице и готовятся к прививкам (обработка от блох и глистов). Щенки растут не по дням а по часам и теперь нам очень сильно нужны хорошие хозяева, а для этого нужна помощь в составлении текстов объявлений и ПИАРЕ!!!

    Отчет за период с 16.12.13 по 01.01.14:

    Остаток на начало периода: -39750,73 руб.

    Приход:

    Алла_и_ося- 1000 руб.
    Nataschulja- 2500 руб.
    Sventa- 1500 руб.
    клиенты клиники Зоополис- 50 руб.
    неизвестный благотворитель- 1000 руб.

    Итого приход: 6050 руб.

    Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

    Расход:

    клиника Зоополис (лечение Пьера)- 3000 руб.
    клиника Зоополис (лечение Пьера)- 2000 руб.
    клиника Зоополис (лечение Пьера)- 50 руб.
    сухой корм для щенков в Ковчег- 940,8 руб.

    Итого расход: 5990,8 руб.

    Остаток на конец периода: -39691,53 руб.

    кроме того остался еще долг в клинике Зоополис за лечение Пьера 4932 руб., а также 11458 руб.- моей знакомой за погашение долга ВетаКлиник

    сканы чеков выложу в ближайшие сутки

    Спасибо всем форумчанам, кто переживает за моих подопечных и помогает им. С Новым Годом!!!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (02.01.14 15:37)

  • наши сканы чеков

  • Отчет за период 16.12.2013г.-01.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Здравствуйте!

    Наши дела таковы:

    Щенки в приюте растут не по дням а по часам, продолжается восстановление после перенесенной болезни, для чего нужен также и корм. Пробовали им давать разный сухой корм, но им подходит только "наша марка" для щенков. На остальной корм они реагируют поносом, что не желательного для их кишечника. Поэтому очень сильно нуждаемся в этом корме или деньгами на него (я нашла место, где 15 кг стоит 1060 руб.- 15 кг им хватает примерно на неделю, т.к. они дополнительно едят еще и каши)

    Кроме того нужна помощь в составлении текстов объявлений и консультировании- где подавать объявления, ЧТОБЫ БЫЛ ОТКЛИК. Сама подавать объявления на ВСЕХ ресурсах не могу, т.к. нет времени.

    Герда пока также сидит на платной передержке. Очень нужна помощь в оплате за нее- это 1500 руб. за январь (2000 руб. оплатила Наталья Naryta).

    Отчет за период с 02.01.14 по 25.01.14:

    Остаток на начало периода: -39691,53 руб.

    Приход:

    9520307- 1050 руб. (в т.ч. 700 руб. с распродажи)
    bezrunv (Сиб.Мама)- 250 руб.
    Linicha (Сиб.Мама)- 300 руб.
    БФ "Доброе сердце"- 5000 руб.
    Naryta- 2000 руб. (за передержку Герды)

    Итого приход: 8600 руб.

    Всем огромнейшее спасибо!!!
    Спасибо огромнейшее Галине 9520307 за сбор средств на Сиб.маме!!!
    Спасибо огромнейшее фонду "Доброе сердце" за помощь в погашение долга перед клиникой за лечение Пьера!!!!
    Спасибо огромнейшее Наталье Naryta за финансовую поддержку содержания Герды и за то, что еженедельно ее навещает!

    Расход:

    клиника Зоополис (погашение долга по Пьеру)- 4932 руб.
    корм Наша марка для щенков- 1058,4 руб.
    фарш для каш для щенков- 444,2 руб.
    лампа в приют (у прошлой щенки отгрызли вилку)- 375,5 руб.
    передержка Герды- 3500 руб.

    Итого расход: 10310,1 руб.

    Остаток на конец периода: -41401,63 руб.

    Сканы чеков и расписок выложу в понедельник.

  • Форумчане, помогите, пожалуйста, Наташе с пиаром. Действительно, она человек совсем не опытный в сетях, поэтому размещает, где может сама. Со временем - просто катастрофа :шок:
    А щенки растут, ими нужно заниматься, чем дальше, тем хуже они пристраиваются и могут начать дичать - общения-то мало. Звонков мало, а те, что есть - только расстраивают. У нее сейчас очень много животных на кураторстве, так уж вышло.
    Помогите, пожалуйста,! Правда, очень нужно :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • здравствуйте, перевела 3.425 руб с карты **4596

  • скан чеков к отчету.
    скан расписки по передержке и расписке по погашению долга за Пьера отправлен на почту Лаверта

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: