Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • Наконец-то забрала чек и выкладываю скан чеков к отчету:

  • Свозила кошечку в клинику- ей 5-6 месяцев, на вид здорова. Ходит в лоток с наполнителем, очень активная и ласковая. В выходные буду глистогонить. Собак боится- рычит на них. Хорошо кушает сухой корм, обычную еду- не очень. Наконец-то сфотографировала (позировать не хочет, поэтому как получилось), сегодня буду клеить объявления с фото и размещать объявления в интернете. Нужно будет купиь ей нормальный лоток (глубокий), когтеточку с мышкой на пружинке, нормальный сухой корм (хотя бы ройял канин), глистогонное + от блох (наполнитель пока есть)

    Спасибо огромное Галине 9520307 за тексты объявлений по моим пристраиваемым песам и кошечке- у нее получается очень здорово, а также Liliy76 за помощь в размещении объявлений в интернет -ресурсах.

    Не знаю как быть с Бертой- всю голову сломала. Вот-вот начнется течка, а это значит- собачья свадьба с огромным количеством собак, что очень рисковано, т.к. сейчас активно травят. Стерилизовать сейчас- еще холодно, доктор говорит, что нужно, чтобы был стабильный плюс, чтобы не застудить швы (т.к. придется до снятия держать в гараже, а пол бетонный, еще холодный). Скорее всего придется ставить укол (наверное в воскресенье), который может вызвать нежелательные последствия, а при установлении плюса- стерилизовать.

  • Здравствуйте!

    Наши новости таковы:

    Кошечка по-немногу осваивается в тамбуре, очень хорошо ест сухой корм. Глистогонить сегодня не стала- буду на следующей неделе вместе со своей гвардией (перед прививками). По-тихоньку привыкает к собакам, но все равно еще боится. Ей очень скучно там, помявкивает, долго с ней находиться не могу- нет времени. Когда захожу в квартиру из тамбура, где сидит киса- мои коты сидят под дверью в ряд и смотрят. Был один звоночек по ней, но вариант не наш. В идеале бы ее сначала стерилизовать, а потом спокойно пристраивать.

    Черная гвардия уже вхлам разодрала в комнате диван, видимо ремонт своими силами уже будет невозможен. Что с ними делать- ума не приложу...

    Вчера, когда гуляла с собаками, увидела, как 2 собаки, живущие недалеко на стоянке, погнались за вороной, у которой явно проблема с крылом. Собак я отогнала, но поймать ворону не получилось- она активно перемещается на лапах. Успела только разглядеть кровь на крыле. Вокруг обложила ее разной едой (хлеб, сухой корм (собачий и кошачий), фарш), но она ничего не ест. Оставаться ей там опасно, т.к. периодически там бегают собаки, а как поймать- ума не приложу...

    Заканчивается фарш, снова нужно закупать, но теперь уже много не получится, хранить негде, поэтому скорее всего придется уже на местном рынке и подороже...

    Отчет за период с 25.03.13 по 31.03.13:

    Остаток на начало периода: -28273,3 руб.

    Приход:

    Nataschulja- 1500 руб.- огромнейшее СПАСИБО!!!

    Итого приход: 1500 руб.

    Расход:

    пюре- 58,2 руб.
    мякоть говядины- 229,2 руб.
    осмотр котенка в клинике- 150 руб.

    Итого расход: 437,4 руб.

    Остаток на конец периода: -27210,7 руб.

  • Я вам сейчас в личку кину ссылку на тему. Я создавала такую же точно тему в связи с тем, что нашла ворону с пораненным крылом. В теме москвичи дают очень дельные советы, что делать, если обнаружили такую ворону.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Деньги передала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: