Погода: 20 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • Здравствуйте!

    Лечение Каштанки, а значит и усиленное питание всех собак из гаража продолжается. На следующей неделе планирую провести очередной закуп фарша (скорее всего по этим ценам он будет последний, т.к. скоро наступит тепло и хранить фарш в таком количестве будет негде- сейчас я храню запасы на балконе. Поэтому придется покупать по чуть-чуть и уже значительно дороже). Кроме того в частном секторе, который находится за гаражами, бегает очень много ГОЛОДНЫХ собак, которых я не могу не накормить- в основном сухой корм, покупаемый мною- уходит на подкормку этих несчастных собак- они просто КИДАЮТСЯ на еду.

    Кроме того необходимо уже давать очередной курс Канвит-хондро Джульбарсу (напомню, что когда ему было 2 месяца- он упал в колодец и теперь хромает на переднюю лапу). Этот же препарат необходимо давать и Грете из гаража- у нее тоже проблема с лапами, особенно с задними (проблема проявилась после ее стерилизации год назад, когда Грета поправилась. В последнее время акцент был в большей степени смещен на лечение чумы, но теперь, когда лечение осталось только у Каштанки, нужно начинать лечить лапы Греты).

    Поэтому финансово содержание такого количества животных мне одной не вытянуть (7 собак дома- 4 из них на пристройстве, 4 кошки дома, 5 собак в гараже, 2 кошки в подвале, несчетное количество собак, бегающих в частном секторе за гаражом). Надеюсь на ваше понимание и помощь...

    Отчет за период с 25.02 по 09.03:

    Остаток на начало периода: -28769,2 руб.

    Приход:

    Светлана (посетитель форума)- 1000 руб. (огромное СПАСИБО!!!)

    Итого приход: 1000 руб.

    Расход: 0 руб.

    Остаток на начало периода: -27769,2 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.03.13 14:19)

  • Всегда читаю Ваши темки и восхищаюсь, Вы героический человек и кажется уже взвалили на себя непосильную ношу, но вы продолжаете бороться, преклоняюсь перед вами я бы не смогла такое колличество животных тянуть. :respect: Помочь финансово к сожалению не могу, но думаю вам надо разгружать поголовье, поэтому могу предложить помощь в пиаре, я Вам в личку скину свой емайл, Вы отправьте мне фото которые на пристрой и номер телефона, может совместными усилиями удастся хоть кого-нибудь пристроить :миг:

  • спасибо огромное за предложение в пиаре- это мое слабое звено, обязательно отправлю вам фото с телефонами на почту

  • отправила немного Вам на карту

  • Денежку передала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: