Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • Здравствуйте! Наши детки все едят, так что не откажемся, в личку напишу адрес. Заранее спасибо

  • Договорились! :agree:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Здравствуйте!

    Лечение собак в гараже продолжается, поэтому питаемся усиленно. Слава богу- едят витамины без проблем с фаршем для животных, хоть перестала болеть голова- чем бы удивить. Наш основной рацион- фарш для животных, обрезь, влажный педигри, сухой корм. Особое внимание уделяется питанию Каштанки- т.к. она- самая тяжелая, из-под лестницы не выходит, поэтому ее кормлю до тех пор, пока не наестся (но влажный педигри она не ест, обрезь ей не даю, т.к. она все-же жирная, поэтому пока питается одним фаршем).

    Рекс наконец-то обрел своих хозяев. На зоогостиницу итого ушло за период с 17.10 по 06.01 (82 дня)- 32800 руб.

    Отчет за период с 06.01.13 по 13.01.13:

    Остаток на начало периода: -26114,63 руб.

    Приход:
    Светлана (посетитель форума АГ)- 23 кг фарша для животных- огромное спасибо!!!!!

    Расход:
    обрезь, ребро- 615,9 руб.
    педигри, фарш- 159,0 руб.
    педигри, дарлинг- 754,0 руб.
    обрезь- 140,7 руб.
    фарш- 137,55 руб.
    фарш, обрезь- 335,0 руб.

    Итого расход: 2142,15 руб.

    остаток на конец периода: -28256,78 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    не все сканы чеков еще сделаны.
    Надеюсь на ваше понимание и помощь.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (14.01.13 03:31)

  • Здравствуйте!

    Лечение собак в гараже- продолжается, поэтому питание усиленное, правда Каштанка перестала есть таблетки, возможно надоел фарш, так что придется пробовать с чем-то еще- пока не знаю с чем...

    Берта по-прожнему сидит в моем гараже до прояснения ситуации с Каштанкой, поэтому кормлю ее тоже по полной программе, т.к. кроме меня ее никто не покормит.

    Знакомая, которая помогала мне ухаживать за щенками и пристраивать- оплатила полностью услуги зоогостиницы по Рексу- огромное ей за это СПАСИБО!!!

    Наконец-то сделала скан чека на прививку Рекса- выкладываю в отчет.

    Начала постепенно готовиться к весне и к прививкам - закупать противоклещевые ошейники, капли от блох, глистогонные, поскольку за 1 раз- это неподъемно- слишком уж много питомцев.
    Поэтому помощь в содержании собак из гаража и пристраиваемых собак по-прежнему актуальна.

    Отчет за период с 14.01.2013 по 27.01.2013:

    Остаток на начало: -28256,78 руб.

    Приход:

    Елена (не с форума)- 4800 руб- (сумма, указанная ранее в отчете за зоогостиницу и кинолога для Рекса, остальная сумма по оплате зоогостиницы в расход не ставилась)

    Итого приход: 4800 руб.

    Расход:

    520 руб.- прививка Рекса
    160 руб.- энтерофурил (лечение Рекса)
    53,72 руб.- смекта (лечение Рекса)
    1379,0 руб.- влажный корм Педигри, сухой корм Дарлинг (для собак из каража)
    1230,0 руб- фарш, обрезь (для собак из гаража)

    Итого расход: 3342,72 руб.

    Остаток на конец периода: -26799,5 руб.

    Осталось собрать 26799,5 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:
    Очень надеюсь на ваше понимание и помощь!!!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.03.13 14:11)

  • Здравствуйте!

    Лечение Каштанки продолжается, поэтому усиленное питание ее, а значит и всех остальных собак в гараже- продолжается. По-прежнему приходится готовить широкий ассортимент блюд (вареная обрезь, фарш для животных, говяжья мякоть, в которую я прячу таблетки), поскольку что Каштанка съест сегодня- никто не знает, а есть ей нужно обязательно и хорошо, поскольку если у нее не будет сил, то и с болезнью справиться ей будет сложно.

    Что же касается пристраеваемых собак, которые живут у меня дома, то в новогодние каникулы планировала заняться их дрессировкой, свозить к кинологу. Но... болезнь собак в гараже скорректировала мои планы и на их воспитание не осталось ни времени ни средств, да и на своей машине теперь я их возить не могу, т.к. машина не обработана (на ней я возила на лечение собак из гаража, а поскольку лечение еще продолжается, то обрабатывать пока рано- мало ли что...). Однако проблемы с домашними питомцами никуда не ушли- они по-прежнему разрушают квартиру- читают книги, журналы, грызут мебель, поэтому заниматься ими все-таки нужно. На улице они стали вести себя по-спокойней, поскольку я разучила с ними 2 основные команды: "рядом" и "ко мне", теперь эти команды отрабатываем и применяем в разных ситуациях. Однако все равно даже уличные проблемы до конца еще не ушли. А вот, как решать проблему дома- ума не приложу... Недавно моя знакомая посоветовала мне посмотреть передачу на ТВ на канале "Домашний" "собака в доме", которая идет по субботам в 10-30. Передача мне очень понравилась, многое себе взяла и беру на вооружение, но... опять же это все касается поведения на улице. Может подскажете, где еще можно посмотреть передачи или просто найти информацию по корректировке поведения собак?

    У меня есть еще один питомец- голубь, который вылечился уже слишком поздно, когда начало холодать. Поэтому до тепла он у меня сидит в клетке. Но тепло уже не за горами и когда оно настанет, то тогда встанет большой вопрос- куда девать голубя. Конечно же я ближе к теплу созвонюсь со специалистом по птицам из зоопарка, чтобы понять- сможет ли голубь жить на свободе после 1,5 лет заточения. но если даже и сможет, то хочется, чтобы он жил там, где птиц кормят постоянно. По осени я узнала в близлежащей церкви (где Нарымский сквер), где раньше жило много голубей, можно ли будет голубя привезти к ним, но... теперь голубей там не прикармливают, т.к. они гадят на куполах и везде, и руковордство запретило держать там голубей. Но я думаю что может это правило и такой подход не во всех церквях?... Может кто из вас знает, где есть места, где живут голуби и там их кормят? Или если у вас рядом находится церковь- зайдите, пжл туда, узнайте, вдруг в этой церкви живут голуби. Уж очень жалко мне его держать в заточении- это же все таки птица и ей нужна свобода.

    Отчет за период с 28.01.2013 по 24.02.2013:

    Остаток на начало периода: -26799,5 руб.

    Приход:

    anm- 300 руб
    алла_и_ося- 500 руб.
    kisiyk- 500 руб.
    UserCat - 500 руб. (на сотовый)

    Итого приход: 1800 руб.
    Всем- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

    Расход:

    680 руб.- обрезь
    131 руб.- поджарка, фарш
    680 руб- обрезь
    848 руб.- дарлиг, педигри
    1295 руб.- фарш
    135,7 руб- мякоть говядина

    Итого расход: 3769,7 руб.

    Остаток на конец периода: -28769,2 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Еще осталось собрать 28769,2 руб. . Пока продолжается лечение Каштанки- питание собак из гаража будет усиленное, уже с начала лечения потрачено на питание более 15000 руб. Надеюсь на ваше понимание и помощь.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.03.13 14:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: