Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • отправила Вам еще 500 руб

  • Здравствуйте!
    Кормление собак становится чуть ли не задачей №1- нужно постоянно экспериментировать, чтобы собаки съели таблетки. Так, например:
    Пират- ест все подряд-и ему проблем дать таблеток- нет
    Рыжуха перестала от меня вообще принимать еду (думает, что там таблетки), хотя таблетки ей я теперь просто запихиваю в пасть
    Каштанка- принимает таблетки только с паштетом для больных животных Ройял Канин (я уже ей перепробовала все что можно- и фарш, и мясо, и влажый Педигри, и колбасу, и ...), хотя вчера она съела лишь небольшую часть предложенной порции (главное чтобы вообще не отказалась от еды)
    Грета- ест только паштет Ройял Канин и понемногу начала есть говяжий фарш и со скрипом влажный Педигри
    Берта - ест только говяжий или домашний фарш
    Все мои попытки удешевить питание (вчера им купила на пробу рубец, мясокостный куриный фарш, от чего отказался даже Пират) заканчиваются крахом, фарш для животных, впрочем как и ливерная колбаса им тоже быстро надоели.

    но пока идет лечение- придется раскошеливаться

    Рекс все также сидит в зоогостинице. 2 недели назад ему поставили вторую прививку. Сейчас будем искать ему другую передержку (более дешевую, т.к. ранее (без привитвки) его нельзя было туда помещать, кроме того в городе неблагоприятная ситуация с чумой), хотя в этой зоогостинице ему коенчно очень хорошо (но... дорого)

    отчет за период с 13.12.2012 по 22.12.2012:

    Остаток на начало периода:-20440,65 руб.

    Приход:

    leransk- 1300 руб.

    Итого приход: 1300 руб.

    Расход:
    ливерная колбаса- 129,0 руб
    ливерная колбаса- 59,42 руб
    фарш, ребро- 252,2 руб
    фарш- 231,8 руб
    фарш 427,8 руб
    фарш, ребро- 213,0 руб
    ребро- 178 руб
    фарш, ребро- 210,2 руб.
    фарш, мясо- 116,7 руб
    фарш- 93,6 руб
    фарш, ребро- 210,0 руб
    сухой корм, фарш, влажный корм- 877,0 руб
    паштет Ройял Канин- 220,0 руб
    паштет ройял Канин- 445 руб
    паштет ройял Канин- 348,0 руб

    итого расход: 4011,72 руб.

    Остаток на конец периода: -23152,37 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:


    За этот период были еще расходы, однако не все сканы чеков пока сделала, поэтому эти расходы будут отражены в следующем отчете (а именно 733,72 (прививка+лечение Рекса), а также 849 руб (это только по чекам)- еда собакам из гаража. Плюс также идет долг за оплату зоогостиницы 400р в сутки. ( с 17.10.- это практически 26 000 руб.).

    Исправлено пользователем Bagira_09 (24.12.12 10:51)

  • Здравствуйте!
    На кормление собак из гаража по-прежнему уходит много средств, несмотря на то, что как закончилось основное лечение- перешли на одноразовое кормление (кроме Берты, которая сидит у меня в гараже,- она ест 2 раза в день). Приходится каждый раз экспериментировать, менять меню, т.к. еда им быстро приедается. Особое внимание уделяю питанию Каштанки- у нее состояние самое тяжелое, а вчера было выявлено подозрение на нервную форму чумы, поэтому возобновляется лечение таблетками.

    Рекс пока сидит в зоогостинице, новую передержку пока не нашли, да и если честно- страшно, вокруг чума.

    Отчет за период с 23.12.2012 по 05.01.2013:

    Остаток на начало периода: -23152,37 руб.

    Приход:

    leransk- 1000 руб.- огромное СПАСИБО!!! :роза:

    Итого приход: 1000 руб.

    Расход:

    фарш- 241,3 руб.
    паштет Ройял канин- 318,0 руб.
    фарш, ливерная колбаса- 203,0 руб.
    паштет Ройял Канин- 445,0 руб.
    фарш, гуляш- 193,0 руб.
    фарш, гуляш- 211,0 руб
    фарш, ребро- 414,3 руб
    фарш- 230,46 руб.
    обрезь- 60,9 руб.
    фарш, гуляш- 297,0 руб.
    фарш, поджарка- 287,0 руб.
    ребро, филе, фарш, обрезь- 547,3 руб.
    обрезь- 51,9 руб.
    паштет Ройял Канин- 116,0 руб
    фарш, ребро, антрекот- 346,1 руб.

    Итого расход: 3962,26 руб.

    Остаток на конец периода: -26114,63 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Не все сканы чеков еще сдаланы, поэтому остальные расходы будут включены в следующий отчет. Растет долг также зоогостинице (за период с 17.10- это практически 32000 руб.)

    Надеюсь на ваше понимание и помощь

    Исправлено пользователем Bagira_09 (14.01.13 03:30)

  • Добрый вечер! С Рождеством :dedsneg: ! Есть большая коробка корма Фрискес-влажный и сухой!Могу привести сама...Едят Ваши детки такое?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Около 50 упаковок!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: