Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • Я могу вам передать 1000 рублей.

  • здравствуйте, скиньте реквизиты карты, отправлю немного

  • Здравствуйте! Кормление собак в гараже становится все более трудным Если позавчера вечером Пират и Рыжуха съели за милую душу Дарлинг, то вчера днем Рыжуха его уже есть не стала, пришлось ей давать таблетки силком, хотя мясную косточку потом съела с удовольствием. Вечером попробовала дать ей таблетки с влажным Педигри- снова отказ, пришлось таблетки снова давать силком. Сегодня ей попробую таблетки упаковать в говяжий фарш. Грета по-прежнему отказывается от еды- силком даю паштет Ройял канин. Каштанка кажется тоже перестала есть- поскольку все то, что оставляла ранее- не тронуто и замерзло. Попробую сегодня дать ей говяжий фарш с таблетками. Может заинтересуется?

  • отправили 800 руб. :роза:

  • спасибо большое за денюжку.
    Вчера попробовала днем замуровать таблетки в говяжий фарш- Рыжуха и даже (кажется) Каштанка- клюнули. На вечер им купила фарш для животных (он почти в 4 раза дешевле)- тоже получилось. Единственное, что не знаю, можно ли фарш для животных давать в сыром виде. Грета по-прежнему отказ от еды- даю силком паштет Ройял канин. Берте (которая пока сидит в моем гараже) сегодня тоже попробую дать фарш для животных- посмотрю, будет есть или нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: