Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пункт льготной стерилизации в НЕ (часть 3)

  • Я хоть и понимаю, что времени и бумаги у вас навалом, но дальше писать вы не будете. Следователь сказала, что если предпринимательская наша деятельность не подтвердится, вы будете отвечать за клевету и оговор. Очень много важных людей и организаций вы от своих дел оторвали, а факты -не подтвердились. Чушь вы в своих писульках писали, смешно читать, даже прокурора насмешили и вет. надзор смеялся.

  • Будем отвечать. Так же, как и ПЛС. <п.7>

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (17.10.14 11:55)

  • Метелица пишет: Кстати, Кася ( кошка из плс) у меня и никто из плс ей уже давно не интересуется

    удалено ошибочно

  • Благодарю за ответ. Без комментариев, конечно... Цифры говорят сами за себя: 10-20 минут на полостную операцию - само собой понятно, что никаких гарантий качества здесь быть не может.
    Вряд ли мы будем отвечать за какую-то клевету, поскольку клеветы и оговоров в наших заявлениях не содержалось, там содержалась лишь просьба проверить, нет ли чего - ну, нет так нет, пойдем другим путем.
    Прокурор, кстати, не смеялся, а вполне нормально адекватно реагировал, а с вет.надзором вообще все ясно и понятно.

  • Девушки, для сбора информации о некачественных операциях ПЛСа можно обратиться в клиники, зарекомендовавшие себя как хорошие хирургические - ЦВК, Энималз, Евровет, на Горском. У них же ведуться истории болезни, при желании статистику можно поднять. А владельцы - особенно бабульки - они же не будут обращаться в суды, ну померла кошечка и померла, это не всегда достоверно, и на сайты и вконтакте не ходят, призывы откликнуться об осложнениях не видят. А вот клиники, довольно часто пере-оперируют после ПЛСа, я когда в Сибе жил, своих и подобранцев таскал на стерилизации, неоднократно слышал и даже встречал в клиниках таких "клиентов ПЛС".

    Антон82

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: