Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пункт льготной стерилизации в НЕ (часть 3)

  • В пршедшую субботу прооперированы 71 животное.
    71 операция - за один день, это не опечатка? Скажите пожалуйста, сколько времени у вас отводится на одну операцию?

  • Марина, а Вы нас не стыдите и не совестите, совесть у нас чиста. Мы делаем то, что считаем правильным. Проверки прошли- молодцы, понятно, как и почему. Дай Бог, на пользу пойдет, может врачи ваши будут все-таки более внимательны и ответственны, будут меньше халтурить. Хотя 71 животное опять. Какое там качество, я представляю. В общем, я думаю, что не изменится ничего. А мы дальше будем писать, если будете так же работать.

    Я в нашей группе в контакте ответила Елизавете, копирую здесь: мы БУДЕМ искать пострадавших , неважно , в каком году произошел случай, когда пострадали животные и мы БУДЕМ предавать огласке эти факты, нравится вам это или нет, мы БУДЕМ доводить до сведения людей, что такое плс, мы БУДЕМ следить за вашей деятельностью и МОЛЧАТЬ МЫ УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕМ. Так что не расслабляйтесь. Еще раз желаю успехов в работе над собой.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще выдержка из моего ответа в группе:

    Это вы не можете понять или делаете вид, что не понимаете, СУТИ наших претензий. Еще раз вы заставляете повторять одно и то же: СУТЬ - в безграмотности и некачественной работе вашего врача, СУТЬ - в наплевательском отношении сотрудников плс к здоровью и жизням животных, СУТЬ - руководитель на все закрывает глаза и так же плюет на жизни животных , свою собственную идею и людей, которые доверяют плс и везут туда своих животных. В результате этого гибнут животные, НЕ ТОЛЬКО ПОГИБШАЯ СОБАКА Н. Молодцовой, НО И ДРУГИЕ СОБАКИ И КОШКИ. Еще раз - мы хотели привозить на стерилизацию и забирать ЖИВОЕ животное, а не труп. Никто не против плс, как организации, никто не против идеи, вам это прекрасно понятно и известно, работайте, но работайте КАЧЕСТВЕННО. Даже за эти деньги. Еще непонятно , чего мы хотим от плс? Но вы все безжалостные люди и ничего менять вы не будете . Животные так и будут погибать в ваших застенках, вы не предоставляете им выбора. Вам вообще противопоказано подходить к животным, иначе навредите.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Любому здравомыслящему человеку эта цифра 71 за день покажется сумасшедшей. Сразу же понятно, что при таком кол-ве о качестве не может быть и речи. Даже если супер-хирург будет- это же не реально , усталость и пр. А тут еще и хирург то такой :death:

  • 71 животное на 2 врача и на 2 ассистента в операционной.
    работа проходила с 11 утра и до полуночи.
    30 % животных составляют коты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: