Погода: −2 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • знающие подскажите, чем кормить месячных котят... и как определить возраст? а то есть вероятность, что им и месяца нет.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: с ней находятся люди готовые помочь, но им нужна помощь в поимке
    В ответ на: Да они никуда его не повезут. Зонтик ему поставили и домой ушли! Он около их забора. Они его трогать даже не будут...
    ???

  • Ир, в любом случае я первым делом к врачу всегда везу, чтобы осмотрели, заодно и возраст приблизительный. Ну а так для месячных корм сухой есть у Рояла того же - который от 1 до 4 мес., паштеты. Чипа подбирала - ему 2,5-3 недели было, ну тока фотку могу для наглядности выложить:улыб:

  • Я написала то, что мне передали. Больше информации нет.

  • давай фото, попробую сравнить. А то уж больно они мелкие.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • он кушать не умел?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • он в силу того, что голодал, набрасывался и просто глотал, по уши в паштете вечно был

    вот он, мой сладкий :wub1.gif: - Чип

  • Пи.... ц полный! И что, сбитая собака будет у них под забором валяться, а они дома сидеть, чай пить?
    А вообще - есть куда везти собаку или как?

  • ну вот у меня либо что-то такое либо ещё мельче. никогда с такой прям малышнёй дел не имела. боюссссс за них. ничё не знаю, ничё не умею )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • не боись))) Чипону сказали, что месяца ему точно не было, глазки еще не перецвели даже, на фото он чуть покрупнее традиционно вышел, чем в жизни.
    малышня сама ест?

  • Они не могут её взять, собака рычит , люди согласны помогать, но им нужна помощь в отлове и перевозке в клинику. Номер телефона есть в сообщении, позвоните и получите информацию из первых уст а не через 7 руки

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • учу.
    у них глаза мутные серо-голубые. Короче четыре невесомых креветки каких-то мне досталось :umnik:
    будем надеяться все выживут.
    ползают.. орут... вот проблем то мне мало было :ухмылка:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Девочки, сижу озадаченная, может кто подскажет. :umnik: Стерилизовала кошку-подобрашку 11 дней назад, шов саморассасывающийся, в клинике сказали, что попонку носить 10 дней, потом можно снять. Через сколько по времени должен саморассасывающийся шов рассосаться, кроме того, обратила внимание, что из шва с одного края торчат нитки, вроде такого быть не должно, попонку решила пока не снимать. Стерилизовала в Арнике. В выходные планирую свозить на осмотр, может, конечно, зря паникую, просто с саморассасывающимся дел никогда не имела и торчащии нитки как-то смущают.

  • В ответ на: ну Тимоша и не видела котлету
    это Тима, которая котёнком попалась Татьяне (кошачья) и сначала прикидывалась котом
    Так, подожди.
    А не по этой ли Тимоше с неделю назад появилась расклейка - "Потерялась"?
    Ч/б печатные объявления, Октябрьский, Никитина. Окрас тот же.
    Запомнила - ибо Тимоша и кошечка - таких совпадений... бывает / нет?

  • очень нужен тел. кинолога пожалуйста. Найденый кобель требует воспитания: прыгает на меня очень сильно,я вся в синяках. Чтобы накормить и вывести погулять требуется много сил чтобы собаке поводок прицепить и довести до места выгула.Я не могу элементарно поставить ему еду и воду,Он на меня прыгает и ни на какие команды Фу он не реагирует .
    форумчане пожалуйста ,дайте тел кинолога,или у кого есть советы ,очень буду благодарна!

    Катя

  • выставляй ему навстречу свое колено. Наткнется больно пару- тройку раз- должен догадаться, что не надо такого делать. Есть тел кинолога ( Котенко А., директор школы Барс). Приезжает на дом, берет 1 тыс за консультацию. Хочешь- дам

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а нам почему то колено не помогает((((у меня Арни дебильно-радостный на колено прыгать начинает :злорадство:

    Завел собаку-убери каку!

  • Девочки, если кто помнит нашу историю про подобранную гульку с торчащей под крылом костью...
    У нас в общем все нормально, но уже дня три Гуля экономит правый глаз.
    Прикрывает его все время. Вчера посмотрела - вроде веко покрасневшее в сравнении с другим глазом.
    В общем, хочу спросить: к кому нам лучше на прием записаться - к Перекрест или лучше к окулисту сразу?
    И если к окулисту, то посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь.

  • По глазам - к Кондаковой в Бэст

  • спасибо. а как ее имя-отчество?

  • наверное,ему не больно :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Кира Николаевна

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мне тоже звонил мужик, только с другого номера (заканчивается на 312), тоже нужна собака в Новый посёлок. Но им нужен щенок и чтобы охранял. Была овчарка.

  • В ответ на: Девочки, сижу озадаченная, может кто подскажет. :umnik: Стерилизовала кошку-подобрашку 11 дней назад, шов саморассасывающийся, в клинике сказали, что попонку носить 10 дней, потом можно снять. Через сколько по времени должен саморассасывающийся шов рассосаться, кроме того, обратила внимание, что из шва с одного края торчат нитки, вроде такого быть не должно, попонку решила пока не снимать.
    Я одну свою также стерилила с саморассасываюшимся швом. Тоже с одного краю торчали узелок с ниткой. Когда пришло время снимать попону, я решила не ждать, когда отвалится узелок, и отрезать. Стала слегка вытягивать ниточку, чтобы отрезать узелок, а нитка пошла-пошла, да и вытянулся кусочек сантиметра 3. Видать, где-то уже рассосалась нитка, вот и вытянула я ее с узелком. Но нервных клеток у меня убавилось на пару миллионов, это точно :безум:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я на Горской стерилизовала с рассасывающимся швом. Тоже кусочек торчал и тоже весело было отрезать - вытаскивать :безум:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Ага-ага, я после этого решила, что уж лучше простые швы накладывать, всё равно в попоне ходить.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки кто чего скажет про глистогонку дирофен, хочу узнать мнение :хехе:

  • Котов своих регулярно глистогоню дирофеном и празицидом. Мне контрофакт не попадался и никаких отклонений (рвота, тошнота, понос, аллергия) не было за все годы.
    Про собачий дирофен не знаю. Кто-то "нарывался" на подделки.

  • Мне тоже показалось, что они в этом месте просто не рассосались, причем, торчит много кончиков. В общем, лучше с обычным швом, как-то привычнее - снял и все. Кстати, шов у кошки 15 см., патологии никакой не было.

  • мне в ветеринарии продали, у них нет зоомагазинов, думаю не подделка:хехе: написано для кошек и собак таблетки. Меня с мутила цена 12 рублей одна таблетка, по этому и решила спросить:хехе:

  • В ответ на: Номер отправила Ирине в ЧС, с описанием :улыб:
    Девочки, ни в коем случае не отдавайте никто - только что звонили по бульдогу. На мой вопль "что, тоже в будку-на цепь-на охрану?" - "Да Вы что, разве можно такую собачку на цепь" :tantrum: . Говорил уже мужчина.

  • перепост
    Потерялся кот 02.08.2012 года и до сих пор не найден! Окрас темно-серый полупушистый тигровый, хвост темный пушистый. В районе "Бугринской рощи" Аникина 35/1. Мог уехать при перевозе мебели в Заельцовский район Дачная. Кот своенравный, признает только хозяйку, боится людей и улицы. Пожалуйста, кто знает о его местонахождении позвоните! Гарантирую вознаграждение. Не исключено, что его могли украсть при перевозе мебели, этих людей убедительно прошу вернуть его так же за вознаграждение. Счастья это вам не принесет, как бы не было несчастья!
    Елена ул. Аникина, 35/1
    +7 (913) 379-79-39

    :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Может, кто-то помнит этого /0/]котенка? В январе его через Зообарахолку пристраивали.

    Вот какой он теперь стал:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша,помню.
    Шикарный котеец. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, а где, обсуждали тут недавно, дешевые пеленки можно брать? то ли в ашане, то ли в ленте...

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Я беру в Ленте (правда их довольно быстро разбирают), но вроде в Ашане еще дешевле.

  • Я раньше в Ашане покупала пелёнки не для животных, а детские, того же размера, но дешевле выходили.

  • Да, имелись в виду Ашановские наверное. А сколько они стоили? Я просто думаю, что время+проезд до МЕГИ выйдут также, как пеленки в Ленте около дома =)

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Не помню, это давно было. Конечно, смотрите лучше там, где вам ближе (тратится время+деньги). Только обратите внимание и на детские пелёнки, может они будут дешевле.

  • лена, смотри в Ленте в отделе со средствами личной гигиены- пеленки человеческие, для лежачих больных, там еще рядом памперсы для взрослых лежат

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Жизнь прекрасна! У Ромео нашёлся настоящий хозяин! Его потеряли ровно три месяца назад на Троллейном жилмассиве. Скитался он дней десять, пока его не подобрали. Жил в квартире, звали Боссом и ему три года.
    Сегодня с ним гуляли и одна девушка (знакомая хозяев) его узнала и дала контакты хозяев. И сегодня он вернулся домой!!! 100% реагирует на кличку и 100% узнал хозяина. :biggrin:
    За три месяца не было ни одного нормального звонка от потенциальных хозяев, наверное так и должно было быть.
    минус один пёса плюс два котёнка

  • Здорово, только теперь у вас подпись не подходит под аватарку :biggrin:

  • уже всё соответствует :biggrin:

  • Лена, я не верю!!!

    Это чудо просто! Поздравляю тебя! Какая хорошая новость!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Здорово, поздравляю!:улыб:

  • Спасибо!
    У меня сегодня уже какое-то отчаяние было. 15 числа нужно было его куда-то определять, так как передержка уезжала. Лучшего поворота событий даже предположить было сложно.

  • замечательная новость на ночь!:улыб:
    :роза:

    Верю в чудеса))

  • имею смелость попросить какие-нибудь приспособления для поимки кошек: кошколовку, сачок, суперсеть.
    обязуюсь все вернуть в целости и сохранности и в нагрузку шоколадку

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на:
    В ответ на: Не поняла, мы же с этим с мужчиной уже договорились, что в субботу он смотрит Виту. Адекватный, как мне показалось. А сейчас ему будут на перебой предлагать собак ((( Видно, не судьба мне Виту пристроить - первый звонок за два месяца и вот... Может, все же уберете телефон? Если ему Вита не понравится - я сама его телефон в личку желающим напишу.
    Мне сейчас звонила девушка из Нового поселка. тел. 952....837 об этих людях речь?
    Ну ведь звонит же ж опять... :bad: теперь по Джеку, видимо никто не отдает ей собак, а на безрыбье и Джек рыба... :спок:

  • Может кому-нибудь нужна одна доза Дюрамуна, осталась.
    Ромео привила один раз, второй раз не успела. А хозяин Ромы сказал, что он привитый и в паспорте стоит отметка, второй раз уже не надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: