Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Расписки получены.
    Отчет за период 03.05.-24.05.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Хотела похвастаться достижениями в установлении дружеских отношений с Наташиным Максом :улыб:
    Каждый раз, когда прихожу, несу вкусняшки, подлизываюсь и завоевываю доверие. Даю всегда с руки, этот номер у нас уже на отлично проходит. А в эти выходные помимо вкусняшек с рук я его еще и погладила :улыб: вот так. Ещё немножко и начнем целоваться при встрече ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Отчет за период 24.05 по 29.06
    Остаток на начало периода 0 руб
    Поступления:
    Шалена- 3000 руб :роза:
    Turboagregat- 1500 руб :agree:
    Микс- 200 руб :роза:
    elvalia- 500 руб :роза:
    остаток из темы 837 руб 80 коп
    яNatalka- 862 руб 20 коп

    ИТОГО : 6900 руб

    Расход :

    Передержка Германа с 18 июня по 18 июля - 3000 руб
    Передержка Харизмы с 11 июня по 11 июля - 3000 руб
    Мешок корма Герману - 900 руб

    ИТОГО: 6900 руб

    Остаток на 29.06 : 0 руб

    Документы получила,отчет за период с 24.05.14 по 29.06.14 принят,спасибо

    Расписки будут высланы завтра одному из членов комитета, спасибо .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.07.14 15:54)

  • Прошу прощение что таки и не отправила сканы, руки не доходят.
    А у меня новое пополнение, опять на рынке коробка, благо на этот раз с котятами ( не как в прошлый раз со щенками) . Было 2 котенка, одного за день забрали, а этот до вечера сидел в коробке голодный и на духоте без воды :безум: .

  • Забыла написать, точнее попросить. Может у кого есть ненужный котячий стронгхолд и корм бебикет :смущ:, мы бы с удовольствием приняли.

  • Сева наблюдает за малышкой .

  • Вчера с малышкой пришлось идти на работу , дома был скандал, оставлять ее я не решилась .
    На день занесла в ЦВК , огромное спасибо всему персоналу клиники , а особенно Ирине Валерьевне что нас приняли и позаботились . Пока я работала , малышку отмыли от блох, осмотрели , посвятили . Спасибо огромное !

  • Ох, Наташа!
    Тяжело Вам!
    Искренне сочувствую. Лично мне тяжело уже когда в доме больше 3-х кошек, а тут столько всех сразу.

  • Спасибо за поддержку. Мне когда то было 5 животных в доме - это предел. Щас 17 конечно многовато, но в идеале мечтаю об 12-13:улыб:. За год уже привыкла .

  • В ответ на: Отчет за период 24.05 по 29.06
    Сканы расписок отправляю КатькаКатька.

    <изменения внесены в пост с отчетом>

    Исправлено пользователем Sawfish (11.07.14 13:07)

  • Очень прошу помощи , у меня новая беда. Котенок заболел, сегодня лежит как тряпочка , отказ от еды, не ходит в туалет, температура 40, глазки печальные. Свозили к Н.В.Николаевой , подозрение на вирусную инфекцию. Я на нуле, отдала отложенные на передержку 1000 руб . Завтра ехать на второй прием.

  • От Lindari поступили 1500 руб, спасибо вам огромное!

  • От Шалена поступили 2000 руб для моих подопечных

  • Мелкая все так же, лежит тряпочкой. Температура почти сутки была 38.8, щас опять под 40:хммм:. Не ест (кормлю насильно по чуть-чуть) , не писает , стараюсь ее помасировать, не очень получается.

  • Из темы подвального котенка нам перевели остаток 401руб 20 коп, спасибо огромное .

  • От Светланы Германовны usg поступила 1000 руб. Спасибо огромное.

  • Наши новости таковы , все четыре дня мы боролись за жизнь крошки, вчера с утра моя мама увезла ее в клинику, там предложили оставить на сутки. Сегодня с утра мне сказали что она наконец то начала есть ! Писаем пока все равно еще с массажированием, но уже лучше. Нас даже "покакали" с клизмой. Всю дорого домой девчушка хулиганила, играла с руками, а я сидела и думала, пусть она хоть все сгрызет и порвет, только бы была жива-здорова!
    Всем спасибо за помощь, на данный момент лечение пока не требуется , все прокололи-проставили. Будем наблюдать. Отчет выложу на днях .

  • Добрый вечер. Немного новостей : малышка полностью поправилась , бегает -прыгает, ест сушку, пытаемся ходить на лоток ( до этого ходила на салфетки которые я ложила в крышку от пищевого контейнера ). В общем дела у нас идут хорошо.

  • Ната :respect: :flowers: теперь и в новый дом можно:yes.gif:

  • Сегодня Прокопчанка через AlenkaNL передала капли для глаз и 500 руб для моих подопечных, спасибо огромное!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: