Re: Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных
[Re: Я Natalka] #1992112621 05.07.14 18:37
Вчера с малышкой пришлось идти на работу , дома был скандал, оставлять ее я не решилась .
На день занесла в ЦВК , огромное спасибо всему персоналу клиники , а особенно Ирине Валерьевне что нас приняли и позаботились . Пока я работала , малышку отмыли от блох, осмотрели , посвятили . Спасибо огромное !
На день занесла в ЦВК , огромное спасибо всему персоналу клиники , а особенно Ирине Валерьевне что нас приняли и позаботились . Пока я работала , малышку отмыли от блох, осмотрели , посвятили . Спасибо огромное !