Вчера с малышкой пришлось идти на работу , дома был скандал, оставлять ее я не решилась .
На день занесла в ЦВК , огромное спасибо всему персоналу клиники , а особенно Ирине Валерьевне что нас приняли и позаботились . Пока я работала , малышку отмыли от блох, осмотрели , посвятили . Спасибо огромное !