Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна мат. помощь и сокуратор

  • А зачем отвозить собаку, когда они сами, по-хорошему, должны приезжать на смотрины. Это тоже показатель - насколько они заинтересованы в собаке, плюс в привычной для себя обстановке и собаке проще. Тем более до Ольги ходит общественный транспорт, если у хозяев нет машины.

  • " ..... А не проще ли взять собаку(если уж выбор пал на нее) съездить к потенциальным хозяевам,пообщаться,посмотреть условия и как они будут контактировать с ней при встрече. .... Так собака, я думаю, с радостью побегала,погавкала и поскакала бы в ограде... " - я же написала , что полностью согласна с предыдущим оратором. Кошек, которых я пристраивала - отвозила сама на показ.

    Щенки - ищем дом

  • На форуме немного собак, которые сразу же, приехав в новый дом, "с радостью побегала,погавкала и поскакала бы в ограде". Первое время они стрессуют, поэтому при знакомстве на чужой территории, вряд ли потенциальные хозяева смогут верно оценить ее поведение, характер. Нужно смотреть собаку в привычном для нее месте. Не понимаю - какие сложности приехать хозяевам самим на передержку?

  • Кто-нибудь возьмет на сокураторство Джека и Весту вместе с Региной? Раз столько много вопросов возникает .С моей стороны - финансовое сопровождение

    Щенки - ищем дом

  • Вопросы вполне оправданы. Регина все делает верно по отбору хозяев. Дворняжки, к сожалению, не разлетаются как горячие пирожки, но при этом не нужно пытаться их как можно быстрее пристроить, иначе чревато последствиями.

  • Дворняжки, к сожалению, не разлетаются как горячие пирожки, но при этом не нужно пытаться их как можно быстрее пристроить, иначе чревато последствиями....
    Не ошибается тот,кто ничего не делает.Конечно проще сказать,да люди как-то "не очень",и ждать дальше.
    Да и разве главное,чтоб Регине понравились люди(по звонку),главное чтоб собаке было хорошо и ее любили.

  • В ответ на: Не ошибается тот,кто ничего не делает.Конечно проще сказать,да люди как-то "не очень",и ждать дальше.
    Слабый аргумент. Регина вроде объяснила ситуацию с этими хозяевами, там было не на уровне "не очень", а "В дом хотели именно в дом Джека, не на цепь, но их не устроило то, что к поводку не приучен. В квартиру хотели Весту, что-то видимо тоже не устроило, т.к. женщина сказала, что подумает и перезвонит", "им нужна была прямо щас вот собака". Вам не кажется, что к поводку можно и самим приучит (было бы желание), какая срочность забрать прямо сейчас собаку?

  • Я не первый год занимаюсь пристройством. Не надо меня учить, как и что делать. Если вам что-то кажется неправильным, возьмите сами и пристройте кого-нибудь.
    Тем людям собака была не нужна. Согласна с Zaika555, если б нужна была, не бросали бы сразу трубку, узнав, что к поводку не приучена. Приучить собаку не проблема. я их пиарю как звоночков.
    Передержка не далеко находится, и меня всё устраивает.

  • Новые фото Джека и Весты

    • Джек

    • Веста

  • Спасибо тебе огромное!)))

  • Джека забирали на неделю, сейчас возвращают, сказали, слишком добрый, а им надо злющую собаку, изначально было видно, что добрый.

    Нужна мат. помощь в размере 2500 р. за Джека за декабрь, за Весту оплачен декабрь с учётом остатка с пред. мес. (с учётом вычета за Джека недели) и предыд. периода.

  • Перевела 2500

    Щенки - ищем дом

  • Большое спасибо! дошли!

  • Отчёт за период 15.11.12-16.12.12:

    Приход за период:

    Алка - 2500р.

    Итого приход: 2500 р.

    Остаток с прошлого периода: 3137 р.


    Расход за период:

    Оплата передержки и корма для собак (с учётом того, что Джека забирали на 1,5 нед.) - 4500 р.

    Итого расход: 4500 р.

    Остаток на конец периода: 1137 р. (1000 р. на стерилизацию Весты).

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:


    Расписку отправила на почту Bagira09

    Исправлено пользователем Bagira_09 (04.03.13 15:24)

  • Передержка оплачена по 7 января. Нам очень нужна мат. помощь на оплату передержки ещё за полмесяца (в начале января банкоматы не работают, поэтому надо оплатить передержку в декабре).

  • Регина ты что то путаешь, банки не работают до 9 числа, а вот банкоматы то будут работать

  • Да нет, не путаю. Мне так многие сказали, что в прошлом году не работали.
    поэтому Ольга попросила до НГ заплатить.

  • Денег то сколько нужно? За какой период.

    Щенки - ищем дом

  • 2800 р. за 2 недели до 21.01

  • Отправила 3000

    Щенки - ищем дом

  • Спасибо, смс пришла, что дошли, переведу сегодня-завтра на них.

  • Джек уехал в новый дом 2 числа. Сегодня ездила заключать договор. Люди понравились. Своя собака у них прожила 16 лет. Кормят Джека 3 раза в день, бегает на растяжке, уже охраняет вовсю. Облаял меня, когда я подошла к воротам, потом узнал.

    А вот новые фотки Весты (девочка по-прежнему ждёт хозяев):


    P.S. Передержка оплачена за Весту по 7 февраля и ещё остаётся на след. мес. 200р.

    Исправлено пользователем Risha (07.01.13 17:26)

  • Регина, замечательные новости! :appl: т-т-т Джеку счастливой и сытой жизни в новом доме! :friends: И Весте поскорее уехать домой.:миг:

  • Спасибо! :роза:

  • Передержка Весты оплачена по 07.02 (с учётом оплаты передержки Джека за те дни, что он был на передержке до пристройства), + остаётся ещё 200 р. на след. мес.


    Отчёт за период 17.12.12-28.01.13:

    Приход за период:
    Алка - 3000р.

    Итого приход: 3000р.


    Расход:
    Оплата передержки Джека (до времени пристройства) и Весты (200р. остаётся на февраль) - 3000р.

    Итого расход: 3000р.

    Остаток на конец периода: 1137 р. (1000 р. на стерилизацию Весты) с пред. периода.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Расписку отправила на почту Bagira09

    Исправлено пользователем Bagira_09 (04.03.13 15:26)

  • Нужна мат. помощь на оплату передержки за февраль в размере 2600р. (с учётом 200р. с предыд. периода)

  • Перевела 3000.

    Щенки - ищем дом

  • Спасибо большое! :роза: дошли!

  • Регина ты Весту простерилила или еще нет?

  • В ответ на: Регина ты Весту простерилила или еще нет?
    Регина, когда ты будешь стерилизовать собаку? Почему не отвечаешь на вопросы? У тебя Веста не сегодня завтра потечет, а рядом сидят не кастрированые кобели. Ты хочешь, что бы они передрались? Почему передержка решает этот вопрос, а не ты как куратор! У тебя есть деньги и получается, что просто нет желания ее стерелизовать?

    Регина, только не пиши в ЛС (как ты часто делаешь), а пожалуйста ответь в теме.

    Исправлено пользователем mendilin (18.02.13 21:02)

  • Регина не пиши мне смс, тем более ты там не отвечаешь на вопрос, а задаешь свои вопросы!!!
    ответь плиз здесь

    Просто передержка уже и нас стала просить о помощи простерилизовать Весту, типа ты вообще не игнорируешь на ее просьбы, а теперь уже и "крик" о стерилизации, т.к с августа был поднят вопрос об этом
    Я в субботу была там и узнала, что Веста до сих пор не стерильна, без объяснений от тебя

    Просто реально не понятно, ты изначально избегаешь этого вопроса ПОЧЕМУ?

  • У Вас в темке отчеты уже сто лет как не приняты и Вы молчите, если отчет не принимается в течении дня или двух обращайтесь в личку, не раз говорили уже. Перешлите мне все расписки!

    п.с. Что с стерилькой собаки?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Не стерилизовала я ещё Весту, т.к. сейчас все выходные ищу Волчонка, я своих домашних не вижу. Юля, ты за собой следи, ладно? С Ольгой мы на эту тему разговаривали.

  • Я не делала отчёт только по посл. поступлениям (за февраль), до этого все отчёты Наташа (Bagira09) приняла.

  • А ты, как всегда, делаешь выводы, не зная ситуации.

  • Ситуацию я знаю. Тебе Ольга еще осенью говорила про стерилизацию! Теперь тебе не когда. Ты о других собак не думаеш. Тебе разве не жалко будет свою Весту если родит или других собак, которые будут драться за нее? А передержку? Ольга и так очень много делает для собак и в том числе и для Весты. Почему этот вопрос должна решать передержка?

  • Расписки мной получены, отчеты за период 15.11.12-16.12.12, 17.12.12-28.01.13 приняты, спасибо! :flowers:

  • В ответ на: Юля, ты за собой следи, ладно?
    Что это мы так рассердились то? я просто задала вопрос волнующий и уже касающийся всех кураторов у которых есть собаки у Ольги на передержке. (У меня теперь там есть собака Карина), а то подумаешь, что я так решила поболтать зря.
    Всех на уши подняли из-за Весты, а у тебя голова не болит, тем более в соседней теме девочки вызывали на передержку врача стерилизовать собак и все обошлось хорошо и ценник в пределах разумного. Чего ты ждешь не пойму, когда очередь из кобелей выстраится??? Или ты хочешь беременную собаку стерилить по заоблочной цене? Твои действия многим не понятны? Тем более твои отмолчки в теме, пока модератор не спросил, ты бы и дальше молчала.
    А за собой я слежу, ты не переживай.

  • Оля, ты меня понять можешь? Ты не знаешь всё. Сейчас я 2 мес. ищу Волчонка, до этого я 2 мес. лечила собаку на стоянке от чумки (спасти не удалось), я и в будние после работы к ней ходила и в выходные. И дома у меня половина животных заболела.
    Я не могу разорваться, понимаешь ты? насчёт стерилизации Весты я говорила с одной девушкой, она обещала помочь.

  • У меня нет возм-ти сидеть целыми днями в интернете, как у некоторых.

  • Веста неделю живёт в новом доме. Её очень любят, кормят натуралкой. Условия хорошие, есть, где побегать. Вчера ездила заключать договор и отдать паспорт. Веста сначала облаяла (голосок прорезался хороший), потом узнала, но всё равно, даже, когда уходила, она стояла на задних лапках, передними обхватив хозяина, он её гладил по голове. Вопрос стерилизации уладила с хозяевами.
    Звонила хозяевам Джека, Джек тоже хорошо охраняет, потолстел немного.

  • Отчёт за период 29.01 - 25.02:

    Приход за период:
    Алка - 3000 р.

    Итого приход: 3000 р.


    Расход за период:
    Оплата передержки за Весту до 17.02 (дата, когда её забрали) - 600 р.

    Итого расход: 600 р.

    Остаток за прошлый период: 1337 р.
    Остаток на конец периода: 3137 р. (вернула благотворителю Алка).

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Огромное спасибо Алка за фин. помощь :flowers: :flowers: :flowers: и нашей замечательной передержке Ольге :роза: :роза: :роза:

    После получения отчёта, тему можно закрыть.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (04.03.13 15:27)

  • Деньги получила. Регина - молодец!

    Щенки - ищем дом

  • Регина, замечательные новости! :appl: Поздравляю вас, Джека и Весту. :flowers: Долгой счастливой жизни собачкам с их хозяевами!:yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо большое:улыб:

  • Отличные новости! :live: Поздравляю :agree:

  • Регина замечательные новости, очень рада за вас всех. Поздравляю!!!

  • Джека возвращают...

    Очень нужна мат. помощь в размере 2800 р. за месяц передержки. :help.gif:

  • а причина какая? Регина, подпись исправь свою

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Типа не лает, 23 февраля всех гостей в дом пустил. не нужна им такая собака.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: