Погода: 12 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь моим подопечным кошкам

  • У голубокремовой Маришки болят глазки. Лечим уже не первую неделю, пока толку мало. Посоветовали показать её Кондаковой из Бэста. Девочки, может кто-нибудь написать о ней отзывы в личку?

    Рыженькой Алисе купила сегодня лечебный корм, постараюсь завтра отвезти ей.

  • Хочу попросить модераторов переименовать тему в "Двум кошкам нужна помощь".

    Обеих кошечек стерилизовали, всё прошло хорошо. Но они обе истощены, ослаблена имунная система и есть проблемы со здоровьем. Я им обеим сначала купила по пакету корма Индор 2 кг, но оказалось, что этот корм придётся оставить им на потом. Сейчас рыженькой Алисе из-за того, что у неё проблемы с ЖКТ ветеринар посоветовал корм RC Fibre Response и Sensitivite Control. А Маришку сказали пока кормить либо Fit, либо Сенсибл.
    Сегодня возили Маришку на приём в Евровет к Дмитриевой. Вечером постараюсь выложить лист назначений. Лечение для глаз поменяли, назначили другие капли. Также назначили уколы для поддержания иммунитета и витамины. Ещё у неё проблема с шёрсткой на подбородке. Взяли соскоб на грибы с подбородка, надо будет везти его на Серебрениковского. Даже не знаю, как это сделать, т.к. там очень неудобный режим работы, только в рабочее время принимают анализы. А для меня это очень большая проблема, не отпускают с работы.
    За свой счёт купила для Алисы наполнитель прессованные опилки и Стронгхолд.

    Кошечкам нужна финансовая помощь. Если кто-то сможет помочь, будем с ними очень благодарны.

    А они такие славненькие обе, добрые и ласковые мурлыки.

  • В ответ на: Даже не знаю, как это сделать, т.к. там очень неудобный режим работы, только в рабочее время принимают анализы.
    Написала в личку свое предложение:)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Лист назначений Маришки.

  • Большое спасибо Маше (Manik44) :agree: за помощь в передаче соскоба Маришки в лабораторию на Серебрениковского. Результат будет готов 16-го июля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: