Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка молоденькой кошке-маме и ее трем деткам

  • В ответ на: ... блин разве такое возможно чтоб в 5 месяцев кота просили?
    Возможно.
    Я неоднократно писала о своем "исключительном" случае, когда киска запросила кота (и мой кастрат ее крыл) в 4 месяца (вернее, до 4х месяцев ей еще два дня оставалось). Возраст знаю точно, т.к. кошко-мать окотилась у меня дома (не дождавшись двух часов до стерилизации).
    Течка была затяжная, останавливала каплями. Через два месяца течка повторилась. Опять капли и тут же (в шесть месяцев) стерилизация.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Так вот я и не знаю, что мне делать, пиарить ее сейчас кувыркающуюся и мявкающую смысла нет, понятно что надо ждать конца течки и стерилить, но вот когда она закончиться и можно ли стерилить в 5 месяцев :umnik: мдя...они у меня два месяца и еще продуху не дали со своими то болячками, то теперь вот сюрпрайз получай, хорошо хоть мявкает тихо, а то бы мне соседи уже бы высказали, блин я вообще наверно ее никогда не пристрою, взяла с подвала котенком 2-3 месяца, сейчас уже вон кота просит, сейчас опять пока отхочем, простерилимся вот еще месяц пройдет :шок:

  • Лиля, не останавливайте пиар. Пиарте как и пиарили, если найдется достойный хозяин , он и подождет окончания течки или стерилизации или уже от него стерилизуете. Я никогда не приостанавливаю пиар. Как то так получается , что мои кондидаты ждут или сами стерилят, но под моим руководством.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну а если захотят посмотреть, а тут такая красота кверху попой :biggrin: Единственная кто получает удовольствие от создавшейся ситуации так это моя собака, она кайфует ведь теперь она может с Шанькой делать все что хочет, она ей и уши уже вылизала, и в пасть слазила, всю обслюнявила ее, а раньше бы уже получила от нее, а я еще ее когда забирала от Юли, то Юля говорит Шаня такая разговорчивая стала :biggrin: ну думаю общительная значит котейка, пока она не заголосила и кататься не начала :шок: Надеюсь у нее течка будет дней 10-14 не больше и сразу на стрилизацию...ох уж эти дамы...все-таки с котами проще, но зато пристраиваться уже будем стерильными, а это плюс, все-равно она уже на котенка далеко не похожа, акселератка блин... :biggrin: Да наверно пиарить буду продолжать, все равно звонков нет :yes.gif:

  • Вот такие мы в пять месяцев, зубы только меняются, с одной стороны выпал, беззубая, но любвиобильная :biggrin:

    • И это 4-5 месяцев

    • Вот так нас колбасит

    • засекла, что я с телефоном

  • Ну вот получили мы сегодня все наши анализы, кошка здорова как конь, лямблий нет, кровь замечательная, УЗИ хорошее, только вот у нас нашли круглых глистов :безум: Мы ее глистогонили 3 раза, первый раз как поймали в клинике при осмотре дали паризител, но потом вторую не смогли через 10 дней дать, они же дикие тогда вообще были, поэтому проглистогонились через месяц дронталом двухкратно....блин, но получилось, что глисты все равно остались, вообщем сейчас опять травим глистов фебталом, 5-го числа на прививку и потом на стерилизацию, сейчас нам выписали пиллкан 20, по 1/4 кубика в день (в течении 8 дней) чтоб сбить охоту нашу, а то сказали еще и метить начнет, а то что в 5 месяцев кота просит это нормально нам сказали, говорят бывало в 4 месяца уже беременных приносили :шок: Мне очень нужна материальная помощь на прививку и стерилизацию :help.gif:

  • Лилечка, у меня сейчас с финансами... крантовато как-то, но могу сбросить 200 руб. У меня есть ваша карта?

  • Если честно не знаю есть или нет, но я продублирую :yes.gif: СПАСИБО!!! :flowers: А то у меня сейчас тоже финансовый крах, а еще школа как специально и универ мой, все как обычно в кучу, я Вам сейчас в личку скину номер сберкарты. СПАСИБО!

  • Ну вот сегодня Шанельке поставили вторую прививку, весим мы уже 2,800 кг, сказали толстовата, но в целом Елена Евгеньевна сказала что кошка красавица, потискала ее и отпустила нас с миром :biggrin: Теперь нам осталось простерилизоваться недельки через 2-3 и мы будем самыми завидными из пристраивающихся :biggrin: А пока у нас тишина, звонков вообще нет, хоть бы неадекват позвонил ради разнообразия. Денежки в размере 200 руб. от naryta дошли, за что ей огромное СПАСИБО!!! Глядишь и наскребу этой мадам на стерилизацию. Баська тоже стала большой мадам, не знаю сколько в ней веса, но поднимать ее очень тяжело, аппетит отменный, но посадили на диету, видать у них у обеих синдром блокадника и они никогда не наедятся :безум:

  • Что-то я совсем с отчетом затянула, правда и поступлений было всего 200 руб. но порядок есть порядок.

    ОТЧЕТ:

    Период отчета: 18.08.12г. – 09.09.12г.

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (naryta) – 200,00 руб.

    ИТОГО: 200,00 руб.

    Расход за истекший период: 0 руб. 00 коп.

    ИТОГО: 0,00 руб.

    Остаток на 10.09.12г.: 200,00 руб.

    За последнее время были траты на прививку, но с прививкой справились своими силами, а денежку собираю на стерилизацию. Что-то покупатель из распродажи ни ИПАКИТИНЕ у меня потерялся :dry: поэтому на это дело есть только 200 руб, мне правда очень стыдно, но своими силами я наверно не смогу ее простерилить, так как я в каком то финансовом глубочайшем кризисе + за Басю надо ежемесячно платить, ну и кормить их соответственно, а они как заговоренные ни одна, ни вторая пристраиваться видно не собираются :шок: Так что пока денежку копим, если будут желающие помочь нам в этом вопросе то мы будем безумно рады :yes.gif:

  • Период отчета: 18.08.12г. – 09.09.12г. принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо!
    Можно я похвастаюсь фото Шанельки какие мы стали красавицы :смущ: Может у меня предвзятое мнение и она не красавица :dnknow: Ни одного звонка не было за месяц, и по Баси тоже, может мне из этих фото что-нибудь выложить, а то ей уже 5 месяцев и время ликвидности уходит, может я не правильно пиарю :dnknow: Ведь умница кошка, ходит строго в лоток, причем без наполнителя (наполнитель под решеткой (опилки)), кушает сушку замечательно и натуралкой не брезгует (у собаки кашу ворует :biggrin: ) в доме вообще ничего не пакостит, цветы не трогает, вот что людям надо?! :безум:

    • в засаде

    • не нравится что фотографируют

    • мух пролетела

    • Тут видно какой у нас шикарный хвостик

  • Кошек не красивых не бывает. Бывают фотографии не удачные.
    А хозяева, ждите (вернее, не снижайте пиарной активности). На каждый товар свой купец находится.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • На последней видно какой у вас шикарный песик. Размером с Шанькин хвостик :biggrin:

  • Да хозяев то ждем ... просто обидно она же растет....хотя в принципе уже выросла :biggrin: хотелось бы что росла в своем доме, чтоб хозяева видели эти дурачества, баловство, сейчас она уже большенькая и редко играет, с собакой погоняются друг за другом маленько да и спят. То что кошек не красивых не бывает это точно, да и вообще каждый зверь по своему красив и индивидуален, но тем не менее у людей есть предпочтения как к людской красоте так и к звериной, я вот например не люблю пушистых, не скажу что они мне не нравятся, но поджарые, гладкошерстные собаки и кошки мне нравятся больше, есть те кому нравятся пушистые....тут все индивидуально, но больше всего я ценю мимику, глаза, хотя свое животное все равно самое любимое и красивое :biggrin: А вот фотограф из меня не кудышный, да и фотографирую я на телефон. Просто мне почему то даже неадекват не звонит, не говоря уже об нормальных :biggrin:

  • Вика этот песик моя Бонька (погоняло у нее креветка, т.к. сильно напоминает креветку, такая же мелкая, рыжая и глаза такие же большие :biggrin: ), ужасно избалованное существо, считает себя как минимум царских кровей и мы ей в этом потакаем, да Шанька ее переросла, на данный момент Шанельке 5 месяцев и весит она 3 кг, а Бонька где-то 2,200кг, но что удивительно кошки почему то ее бояться :dnknow: хотя она к ним несется с целью вылизать уши, морду ну и под хвостом понюхать, а те воспринимают это как нападение и постоянно ей пытаются поддать...вот тут то и начинается....она мелкая, но ненормальная приходится ее уже оттаскивать так она рьяно защищает свою честь :biggrin: Шанель с ней не связывается, спокойно позволяет вылизать себя и лечь с собой рядом, поэтому живут дружно

  • Все девочки это пипец, поехала в банк по работе и вернулась с котенком :шок: Выходим из банка слышу писк, киснула, выпрыгивает с колеса, дрожит, мокрый, воняет соляркой какой-то, блохи и несется ко мне, вообщем оставить не смогла :хммм: Сейчас сидит у меня на работе, вечером пойдем в клинику и домой ко мне поедем, одно успокаивает, что это кот и ему 2-3 месяца, так скажем ликвид еще, поэтому материальная помощь еще стала актуальней :help.gif: А вот и это чудо, правдо фото ужастное, крутиться и у всех просит есть

  • Какой хорошенький мяутик)) Лиля, Вы героиня, ей-Богу! Киньте номер карты в ЛС, постараюсь сколько-нибудь выделить на малыша. Если не завтра, то в понедельник.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ой спасибо огромное!!! :роза: Сейчас в личку вам скину номер сберкарты :смущ:
    Вообщем после работы мы зашли в Сириус, это близлежайшая клиника у меня от работы, а мы без переноски подмышкой :biggrin: Мы мальчики, нам 2 месяца, вес 1,24 кг.. Под лампой не светится, уши чистые клеща нет, глазки тоже чистенькие, блох правда много, обработали сразу его от блох, чтоб пока доехали они умерли, правда в автобусе они как побежали :безум: ну и пузико раздуто маленько, думаю из-за глистов, а так диагноз здоров, порекомендовали поставить двухкратно Ветафел, но у меня на него уже денег не было, так как за наш осмотр в клинике оставила 600 руб. В общем думаю, что бывший домашний либо потеряшка, либо выкинули, хотя потерять двухмесячного котенка наверно сложно, так что склоняюсь, что выбросили. Сейчас сидит в клетке чтоб все блохи точно умерли, через сутки вымою и если с лотком у нас все хорошо, то выпущу из клетки, так как изоляции в ней в моих 12 кв.м. все равно не получается, мое зверье от клетки не отходит :biggrin: Сфотографировать его не получается крутиться ни минуты не сидит, а хотела показать вам его уши, это что-то весь автобус перешептовывался: смотри какие уши.

  • На первых двух фото вылитый мастер Йода( или Йодо?):улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ага :yes.gif: Я уже подумала назвать его Йодо, но кажется сложно буде в произношении, так что кто еще может какое имя предложить малышу, на кис кис он сильно то и не отликается, так что надо как то к нему обращаться, так что жду имена :миг: Мы только что сходили в лоточек пописяли, так что думаю проблем с этим у нас не будет, но сначала подождем покаки, хотя он жутко кричит и ломится из клетки

  • Лиля,он вообще на какого-то иностранца похож.Наверное,поэтому на кис-кис не реагирует, "моя твоя не понимать" :biggrin:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наверно :yes.gif:он вообще не понятный какой-то: два уха сложить получиться его голова вместе с мордочкой, причем уши такие мохнатые...у него внутренние волосы из уха торчат длинее и пушистее тех, что сверху растут, и уши расположены по бокам головы, хотя сам и не скажу что пушистый, хвостик дохлый, пуховый весь какой-то, основного волоса нет один пух, моська приплюснутая типа, но не совсем, глаза как у персов посажены, вообщем пород видно много смешалось и результат получился довольно-таки забавный :biggrin:

  • Бедное дите так наголодалось, что накушаться не может, он миску грызет, так как она пустая, но он уже съел 100гр. пакетик влажника и больше мне страшно давать, или можно? Сколько можно дать еды, ведь неизвестно сколько он голодал, судя по его состоянию с неделю точно

  • Если нужна помощь, сбросьте номер карты Сбера в личку. Немного помогу.

  • От помощи не откажусь, так как на мели и пытаюсь насобирать на стерилизацию Шанельке, так что нужны денежка на витафел котенку, надо два раза поставить с интервалом 12 часов, одна ампула 250 руб., так что надо 500 руб., ну и расход корма естественно теперь возрастет, а я еще за питание Баси не рассчиталась :смущ: Сейчас скину Вам в личку номер сберкарты. СПАСИБО! :роза:

  • Вот как раз 500 руб. на витафел котенку от меня и есть.
    Перевод с карты Сбера 4600.

  • Денежка пришла. СПАСИБО!!! Сегодня же куплю ветафел и уколемся :yes.gif: СПАСИБО! :flowers:

  • Ночь на удивление прошла спокойно, так как я ожидала дикие вопли о свободе из клетки, но малыш спокойно проспал всю ночь, утром когда встала начал мявкать и тянуть лапки из клетки, решила выпустить его чтоб размялся, сходил в Шанькин горшок по большому, причем без наполнителя, деловито закопал, и пошел по мискам шарахаться, кал хороший оформленный, ест сушку нормально думаю что с ней знаком, но сырая курица произвела фурор, он так урчал когда ее ел, что мое зверье по углам разбежались. С собакой сложилась сразу полное взаимопонимание, бегает за ней хвостиком, а вот Шанель удивила, она еще не затыкалась, шипит, урчит, кидается на него, хотя ей всего пять месяцев и я думала что они быстро найдут язык в играх. Котенок - очень позитивный ребенок, постоянно играется если в клетку садишь, то идет ложиться спать, играет аккуратно без коготков, хорошо знает холодильник и диван, так что 200% что бывший домашний, вот теперь думаю стоит ли искать старых хозяев или нет, с одной стороны в жизни всякое бывает - может и потерялся, с другой мне кажется сложно потерять 2-х месячного котенка, а если и потерялся то найти такого легко, он не убегает, подвалов там нет все заколочены и он сидел под машинами, когда приезжала свежая видно перебирался под нее греться, кол-во блох тоже говорит, что с неделю, а то и поболее на улице, хорошо что я вчера его забрала, а то сегодня погода дрянь, он и вчера то весь промокший был, там кроме машин и спрятаться негде

  • Вот блин, вечная дилемма, Инна дала мне телефон людей, которые ищут серого котенка, я в субботу им позвонила, пообщались, люди мне понравились, хотели в субботу приехать за ним, но я честно сказала, что нашла его в пятницу, на лишай посветились - нет, уши чистые, от блох обработан, но я хотела бы поставить второй укол ветафела, ну и проглистогонить его и что в воскресенье он будет готов поселиться у них, дала им адрес и они клятвенно пообещали приехать сегодня в шесть...ну и их нет, вот и думаю стоит ли звонить? наверно испугались что он с улицы :dnknow:

  • Пришла денежка от gala2008 в размере 600 руб на котенка. Галина СПАСИБО! :роза:
    Что-то у меня тема какая-то неправильная получилась, то про моего котейку, теперь вот котенок сюда вписался, прямо уже и не знаю может отдельную тему по нему создать, не знаю :dnknow: Котейка чувствует себя хорошо, ночью спим как убитые хотя обычно котята ночами дуркуют, но тут все у меня спят вповалку причем падают в десять вечера в отличие от меня :biggrin: Ветафелом мы прокололись, но у него бывают периодами слезятся глаза, не сильно, а как надуркуется смотрю слезятся и тут же все проходит, толи глаза такие, моська то приплюснута, толи вирусяка не пойму, но еще одно меня беспокоит это пятнышко на ухе, оно даже и не знаю как описать, оно не лысое, а просто там волосинки коротенькие, под лампой Вуду не светится, но опять таки мне сказали что трихофития не светиться, светиться только микроскопия, шелушения нет, покраснения нет, но что-то боязно, как вообще начинается лишай и как он выглядит, глупый вопрос конечно, но для меня актуальный, должно быть обязательно выраженое пятно с шелушением или нет? Хотела сфотать, но у меня что-то с настройками ничего не видать

    • Это мы спим и я сверху уши сфотала, ухо слева мне кажется

    • а тут плохо видно так как крутиться, опять глазки

  • Ну вот начались проблемы с Шанэлью, она вообще против присутствия котенка в доме, она с пятница в напряжение если погладишь, то шипит, гудит не переставая, а сегодня новый фокус, насала дочке на водолазку и причем с таким видом, что типа пока он на полу на горшок не пойду, ходит в лоток только когда котенка закрываем в клетке, но тот орет в ней как потерпевший, причем он нашел общий язык с собакой и они дуркуют, балуются пол комнаты уже разгромили на пару, а Шанель ревнует, пытается к Боньке подойти и морду начинает ей лизать, типа я же хорошая, я уже Шанель и глажу, первой ее к миске с едой подпускаю, но вот санье мне ее совсем не нравиться, как бы в привычку не вошло :безум: причем сроду ни разу ни где на нассала, а тут получите.....что делать искать передержку котенку? Собирались Басю в понедельник посмотреть и тоже не перезвонили, ничего не понимаю....вроде люди настроены конкретно забрать животное....и раз, то не приезжают, то не перезванивают, по котенку тоже так доехать не могут, по Шаньке был звонок, но на разведение, кошка говорят красивая и котятки будут хорошенькие будем раздавать :шок:

  • В ответ на: ...что делать
    Лиль, ну что делать?.. Стерилить Шанэльку.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да что стерилить это понятно, после того звонка разведенца я поняла, что отдавать ее надо только стерилизованной, а то договоренность договоренностью, а потом не драться же с ними :biggrin: У нас вторая прививка была 5 сентября прошло уже 13 дней, так что пора стерилить, на данный момент буду поить котом Баюном, может на малого не так категорично будет реагировать :dnknow: Мне нужна помощь в стерилизации, на данный момент смогу наскребти на льготную в м-н Горский 61 (1300 руб.), записать тоже могу, но вот отвезти и забрать не могу :хммм: надо с утра привезти и забрать после операции станционара там нет чтоб до вечера оставить, меня с работы не отпустят, по понедельникам я на работе с 8 утра и до семи вечера, может кто сможет ее свозить на операцию и забрать себе до вечера, я бы утром привезла и вечером забрала :смущ: Или может кто подскажет где еще можно дешево и чтоб в выходные?

  • Лиля, насколько я знаю, некоторые форумчанки стерилят на дому. Не знаю, как это по деньгам, но оперируют кис успешно. Поспрашивайте их еще.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • да есть такие у меня контакты, но там не дают чеков и расписки, как мне потом за денежку то отчитаться, да и вот вопрос меня мучает, а если что не так пойдет к клинике хоть притензии можно предъявить, в суд на худой конец, а частная и есть частная, ну и самый большой минус на дому, что мне негде, у меня комната 12 кв.м., кухня, умывальники все общее, причем в комнате ребенок, ладно на улицу выгоню погулять, а куда зверей деть то, собака будет тявкать не затыкаясь, котенок лезть, так что у меня на дому это не вариант, у меня даже положить негде будет, маленький компьютерный стол и малеханький обеденный, на них даже кошку положить места не хватит :хммм:

  • Лиля, у вас клетка есть ? Я могла бы ее забрать и подержать до вечера

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ой спасибо! Вам личное сообщение

  • Ну вот удалось записаться на понедельник 24-го только на 17.00, пока с Леной обсуждали время все очереди расхватали и осталось только на 17.00 :хммм: Получается что я привезу сначала клетку в воскресенье, потом Шанель в понедельник к восьми утра, а потом уже от Лены в 17.00 на операцию, с операции я уже сама заберу ее, клетку, и домой, не знаю правда как Шанька просидит целый день в клетке, как бы требовать свободы не начала, ну и болтание с клеткой, тоже не айс, но выхода нет.
    Лена (микс) СПАСИБО тебе за то что согласна нас приютить, сносить, СПАСИБО! :роза:

  • Лиль, расписки мне лично 2 чел. давали (в смысле оперирующие врачи), так что можно еще раз этот момент уточнить.

  • Таких врачей у меня координат нет :смущ:
    Вообщем мы записались на понедельник, на льготную м-н Горский 61 на 17.00.

    Показала Оксане ухо котенка, она сказала что нормальное ухо и чтоб я не придумывала ничего, вчера стаскала его еще раз в клинику, правда в муниципальную, там то к лишаю жесткий подход, еще раз посветили врачи и посмеялись надо мной, сказали что лишаем там и не пахнет, возраст нам дали уже три месяца, я думала мне мерещиится что каждое утро больше стал, оказалось нет, мы весим 1,520 кг, за 5 дней 280 грамм, такими темпами и с таким зверским аппетитом, думаю мы как и Шанель не будем выглядеть как котенок через месяц уже, значит срочно надо пристраивать, если у кого будут ненужные ручки на серого пушистого котенка, переводите на меня :смущ:
    У меня вообще не получается что-то пристраивать, может что делаю не так :dnknow:

    Шанель маленько успокоилась не так гудит и хоть спать стала опять со мной, а то на шкафу гудела ночами, правда вчера углядела что дочь с котенком спят вместе ... подошла понюхала его....и тут же села дочке на куртку и нассала, вот ведь паразитка причем делает это только с вещами дочки, так как та с котенком возиться, с рук не спускает и спят вместе, вот ведь единоличница, что Бася, мама ее, на нюх кошачьих не переносит, что эта :безум:

    Басечка тоже у меня никак не пристраивается, я уже рассматриваю вариант частный дом, но тишина, были пару звонков, одним надо гарантию что она мышей будет ловить, а кто ее знает, она сейчас весит под 6кг и стала диванной кошкой, которая лишний раз и не пошевелиться, то не доезжают и не перезванивают :шок:

  • Раз у меня все сложно в темке, то давайте по последнему подобрашке - серому котенку я здесь выложу отчет. :хехе:

    Отчет по серому котенку за период: с 14.09.12г. по 20.09.12г.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (gala 2008) – 600,00 руб.
    Благотворитель 2 (arunrie) - 500,00 руб.
    Благотворитель 3 (я - Liliy76) - 245,00 руб.

    ИТОГО: 11345,00 руб.

    Расход за истекший период:

    14.09.12г. прием в клинике, обработка от блох - 600,00 руб.
    15.09.12г. Витафел (2амп.-456 руб), Отоферанол (для чистки ушей 79 руб) - 535,00 руб.
    20.09.12г. корм, наполнитель - 210,00 руб.

    ИТОГО: 1345,00 руб.

    Остаток на 21.09.12г.: 0,00 руб.

    Чеки внизу

    Девочки благотворители gala 2008, arunrie СПАСИБО!!! :flowers: что бы я без вас делала :смущ:, если вдруг кого забыла или что не так пишите, звоните. У котенка все хорошо, он здоров и полон сил, если первые дни отсыпался, то вчера уже видно совсем окреп и всю ночь зажигал, как и положено в его возрасте :biggrin: Если у кого будут ручки на серого котенка, то вспомните об нас :смущ:

    И чтоб совсем не запутаться, по котенку я закрываю тему в этой теме :biggrin: и продолжу про Шанель.

    ОТЧЕТ по Шанель

    Период отчета: 10.09.12г. – 20.09.12г.

    Остаток с предыдущего периода: 200,00 руб.

    Приход за истекший период: 0,00 руб.

    Расход за истекший период: 0,00 руб.


    Остаток на 21.09.12г.: 200,00 руб.

    Стерилизация у нас в понедельник 24.09.12г. может еще кто нам поможет денежкой :смущ: а то за Басю опять уже надо платить за передержку, а все никак не могу финансово войти в колею :хммм:

    • прием в Сириусе

    • Оплата за прием в Сириусе

    • Витафел и Отоферанол

    • Корм и наполнитель

  • Лиля, клетку то везем в воскресенье?

  • Ух девочки...Лена, Вика огромнейшее СПАСИБО за желание помочь!!! :flowers: Но я нашла другой вариант, у меня есть девушка которая живет на Ватутина, я ей утром перед работой завезу Шанель, а она с ребенком в четыре часа прогуляется до меня и принесет Шаньку, а я уже с работы сбегаю и отнесу ее на операцию, а с операции заберу и домой выдвинемся, Леночка спасибо :роза: , но таскание громозкой клетки не очень приятное занятие :biggrin: Вика спасибо за предложенную перевозку :роза: туда мы доберемся, если конечно у тебя буде время и желание, то можешь нас увезти домой на Забалуева часиков в шесть -семь? Если у тебя другие на вечер планы, то не беспокойся уж до дома мы точно найдем как добраться :yes.gif:

  • Лиля, если в шесть выеду из центра, то успею забрать вас с Шанькой около 19 и отвезти.
    Я тебя наберу около 17-30, чтобы вы не ждали зря.
    У меня сегодня первый рабочий день после болезни, сбежать раньше 18 не реально. :смущ:
    Главное не задерживаться. И тогда вы в транспорте не будете толкаться.

  • Ой Вика это будет здорово, я ее заберу и на работе до семи буду, она все равно под наркозом еще будет. СПАСИБО! :роза: Жду звонка

  • Вика спасибо огромное за то что доставила нас домой! :роза: Мне сейчас Шанель такое после операции вытворяет она орет как потерпевшая, бедные соседи, катается, пытается снять попону, причем из нее прет агрессия, я пока из сумки ее в клетку пересаживала, она мне палец прокусила, лоток из клетки убрала она его переворачивает и грызет его с такой злостью, воду тоже не могу поставить, так как кидается и кусается, да и перевернет ее сразу, похоже нас ждет веселая ночь, это нормально после операции?

  • Ох....ну и ночка, угомонились если это можно так назвать к трем ночи, Шанель и клетка вещи не совместимые, она как обезьяна висит на крыше клетки причем всеми четырьмя лапами зацепившись, если спускается то начинает кувыркаться, клетку грызть и причем все это сопровождается воплями, да такими, что соседи в стенку долбят и сегодня утром со мной не разговаривают, вообщем в пол третьего я ее выпустила, она восприняла что все ее беды от малого (котенка) и начала его гонять, вообщем пришлось котенка посадить в клетку, что она его не придушила, после этого маленько угомонилась и до пяти спала со мной на диване, в пять опять начала орать и кидаться на всех, хотела ей поставить обезбаливающее, но она меня к себе не подпустила, я не стала ее скручивать иначе будет вырываться и точно швы все разойдутся, так что как мы сегодня будем обрабатывать шов я ума не приложу, наверно лучше в клинику съездить, вообще не знаю что дома твориться, малого оставили в клетке, Шанель в комнате с собакой, как бы собаке глаза не повыдрала или сама откуда-нибудь не навернулась. Девочки кто стерилить кошек и держит их после операции Вам надо памятники ставить, я к утру готова была придушить всех, даже собаку потому что Шанель орет дурниной, котенок орет из клетки, требуя свободы, собака лает на кошек, потому что орут, соседи стучат так как спать хотят, в следующую стрелизацию я буду копить деньги на станционар :шок: Тут практически все знакомы со стерилизацией, поведение Шанели нормально? Я просто боюсь вдруг что-нибудь не так, она явно плачет от боли, ну от того что попона на ней

  • У Шанели, по-моему, после наркоза глюки))) Такое бывает - разносят клетку, орут и т.д. Должно пройти к концу дня.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Довольно много кошек стерилизовали. Далеко не все ведут себя так, многие довольно спокойно переносят послеоперационный период. Хотя бывало и подобное.
    Я обычно застилаю клетку толстым ватным одеялом и сажаю туда прооперированную кошку. Понятно, что одеяло будет обписано, но хоть коша не убьётся. А на второй день, как правило, уже всё хорошо.
    Ваша киса успокоится, как пройдёт наркоз.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: