Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • юля, а обрези там не будет?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Обрези какой? Есть обрезь с голов там, но она достаточно дорогая :хммм:
    Есть обрезь из субпродуктов, какая именно интересует?
    Кстати мой номер телефона 89231165279

  • Если у кого будут звонки на охранную собаку, большая просьба переводить на Елену Владимировну.
    Привезли собаку в приют на "процедуры" и бросили там, люди купили квартиру и съезжают с частного дома,собака не нужна. Собака крупная, охранница, сидела на цепи. Пушистая, похожа, на всеми любимую Дашу из приюта, вдруг кто помнит. К людям очень добрая, но охраняет отлично. Других собак она недолюбливает, поэтому её очень сложно содержать в приюте, просто нет вольера для неё, сидит сейчас в закутке. Молодая, стерилизована, очень нуждается в хозяине.
    Елена Владимировна т. 213-62-53

  • девочки, никто объявления о потере пикинеса не встречал? В Контакте написали точный адрес (Кировский район) где сидит пикинес.

  • Друзья, попрошу минуточку внимание!!! Новое правило, появилась новая темка..."Отчеты по денежным средствам из благотворительной распродажи"

    В ней будут предоставляться отчеты по средствам полученным из благотворительной распродажи если у Вас не создана темка в ПЖ для данного животного.

    Спасибо, надеюсь на понимание. :agree:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (23.05.12 14:21)

  • Вот есть объявление о потери Пекинес

  • Форумчане, будьте осторожны! Не отдавайте животных некой Елена, проживающей по ул. Д. Ковальчук, <п.6>. Дама явно не в себе, раньше набирала собак, сейчас набирает кошек, одной из соседок сказала, что сама делает кошкам операции! при этом у неё нет медицинского образования, она работает техничкой. Сейчас у неё появилась маленькая шпицеобразная собачка.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (23.05.12 16:13)

  • Вот еще:

    Пол: М
    Размер: Маленький
    Окрас: палево-рыжий
    Наличие ошейника: Нет
    Стерилизация: Нет
    Наличие клейма/чипа: Нет
    Кличка: рич
    Приметы, обстоятельства потери/находки:

    потерялся мальчишка, ленинский, широкий переулок

    верните нам ребенка за вознаграждение!

    Район потери/находки: ленинский рн., широкий переулок ул. гризодубовой
    Контактный телефон: 8-951-368-66-10

  • позвонила, эти люди нашли свою собаку

  • Здравствуйте,на этом форуме я новичок, сегодня на 5-м микрорайоне была найдена кошка,беременная.
    Лежала на солнышке грелась.Не думаю,что кто то потерял ее.
    Мне всего 14 лет,поэтому взять на кураторство я ее не могу.
    Временно находится у меня,пока нет родителей.
    Себе также оставить не могу-запрет на каких либо животных.
    Очень хочу ей помочь,но не знаю как,может кто ее возьмет на пристройство.
    Девочка активная,по прикосновении руки начала мурчать.

    Любой поступок-не случайность.

  • попробуйте найти для кошки бесплатную передержку, поговорите с друзьями, родственниками, может быть они её возьмут до пристроя, и ищете ей новых хозяев. Желательно стерилизовать кошку, во многих клиниках есть льготная стерилизация

  • В ответ на: Здравствуйте,на этом форуме я новичок, сегодня на 5-м микрорайоне была найдена кошка,беременная.
    Как Вы определили беременность? Может просто толстая, газы в животе и т.п.
    Создайте по кошке отдельную темку, напишите, что лично Вы можете сделать, а в чем Вам нужна помощь. На форуме есть совсем молоденькие девушки, успешно справляющиеся с кураторством. И у Вас все получится при желании.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо,сейчас сделаю тему.
    Мне все-таки кажется что кошка беременная,уж очень толстенькая)

    Любой поступок-не случайность.

  • Какой-то день сегодня - сначала подруга репостит в контакте спам про 20 овчарок, потом на работе девушка говорит мне про щенков-долматинов :безум: это что, новая волна?...

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • было тогда же про долматинцев
    такой же спам как и про 20 овчарок
    :зло:


    хотя не видела, может совпадение и реальная ситуация

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нет это такой же спам,звонишь деньги снимают

  • ну вот я сидела и сначала подруге объясняла, откуда я это знаю, потому всему кабинету - на всякий случай, чтоб больше человек услышало:улыб:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Вчера дочери на страницу ВКонтакте пришло сообщение от 11-ти летней девочки. Девочка нашла 2-х котят, девочку и мальчика, возраст примерно месяц. Кошечка без видимых повреждений, а над котенком уже успели поиздеваться, выкололи глаза. Котят девочка забрала домой, но родители против,собираются избавиться от малышей.
    Ребенок просит разбросать информацию по группам помощи животным ВКонтакте. Я там не зарегестрированна, а дочь все эти группы не нашла. Может кто-то откликнется.

    Только я не знаю, как озвучить данные девочки, она просит писать ей на страницу, если найдутся желающие приютить несчастных.

  • На сибмаме темка есть, заведенная мамой.
    Котятки славные ("черная" черепашка и рыжик без глазок, это врожденное).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • На Сибмаме есть о них тема, но подобрала их мама, а не девочка, и глаза не выкололи, а, скорее всего, врожденная патология. В теме о том, что их собираются выкидывать ни слова. :dnknow:

  • Ириш, а сколько им по возрасту?

  • Маленькие, месяца 1,5.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну и слава богу, писала исходя из сообщения девочки Эвелины.
    У нее в сообщении ситуация просто "Караул". Если она преувеличила, то я только рада.

  • Да, судя по подписи у мамы, это ее дочка.

  • Уже супрастин вместо демидрола взяла

    Лера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: