Погода: 23 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенку с парализованной частью туловища нужна финансовая помощь!!!

  • Лена плачу с вами , даже не могу поверить...

  • Очень жалко малышика (( :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    держитесь девочки

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Очень очень жалко малыша :cray-1: :cray-1: :cray-1: держитесь девочки

  • Соболезную. Малыша жаль, очень-очень. Девушки, Лена, Женя, Юля - вы действительно дали малышу все, что можно дать любимому существу-заботу, любовь, внимание, душевное тепло. Примите глубочайшее уважение. К сожалению, любовь от смерти спасти может далеко не всегда.
    P.S. Если остались долги - киньте карту в личку, немного положить могу.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Соболезную! Очень жаль малыша, переживала за него! Каков все-таки результат биохимии крови? Каков точный диагноз? :cray-1:

  • Боялась заходить в темку...уж поняла, что 27 новых сообщений не к добру...:хммм:Беги , малыш, по Радуге! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Столько людей за тебя боролись и переживали...Девочки, вы сделали даже больше, чем могли...:yes.gif: :wub1.gif:

  • Думаю, почти все форумчане следили за темой. Вчера тоже было какое-то нехорошее ощущение, боялась открывать тему. :cray-1:

  • Спасибо всем огромное за помощь, советы и поддержку!!!Женечка, ты себы не вини ни в коем случае, мы с тобой действительно делали все, что могли, а если где-то и могли сделать еще больше, но не сделали, то по причине неопытности и, как ты правильно вчера сказала, простого стечения обстоятельств. Ни я, ни ты, я думаю никогда этого малыша не забудем, потому что как раз к самым больным и беспомощным привязываешься сильнее всего!
    Проплакала вчера весь вечер, сегодня легче стало, он мне под самое утро приснился, веселый, крутился вокруг меня, скакал на всех своих лапах, я проснулась и совершенно ясно поняла - ему сейчас хорошо.

    Выкладываю последний отчет по собранным деньгам:

    1. прием цвк - 1104 руб,
    2. прием цвк - 524 руб,
    3. прием цвк - 502 руб,
    4. биохимия крови евровет - 350 руб.

  • Давайте закроем тему - очень тяжело сюда заходить.... черемуху я похоронила под березкой, очень тихое, спокойное, красивое место. Буду к нему ездить иногда... Земля тебе пухом, малыш! Ты навсегда в моем сердце. Вот, опять реву...... Как ни крути - а он прожил эти 2,5 месяца счастливым и беззаботным. и это уже немало! кто знает, сколько боли, зла, страха пришлось ему испытать до того как он попал в цвк и откуда я его забрала. И эти счастливые, полные любви и заботы дни дали ему то, чего у него никогда, возможно, не было, умер он на руках окруженный любовью, я до последнего прижимала его к себе, успокаивала, гладила по головке.... он узнал, что такое быть любимым, сытым, радоваться каждому дню! и это самое главное.

  • Лен, хотелось бы увидеть результаты анализов. Если можно.
    И у вас отчет не по форме, наверное, не примут.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Результаты анализов будут сегодня вечером все-таки, я напишу. скажите, пожалуйста, как надо, нет сил искать

  • Лен, да, нет прихода (в том плане, что благотворители в разных сообщениях указаны) - посчитать сложно...

    Отчет за период с ... по ...

    Приход:

    Благотворритель 1 -
    Благотворитель 2 -
    и т.д.

    Итого:

    Расход:

    1. мед. препараты -
    2. прием у врача -
    и т.п.

    Итого:

    Остаток на 05.07.12:

  • А, так прихода больше не было. Тогда так: Отчет за период с 25.06.2012 по 04.07.2012г:

    Приход:
    1. 750 руб Женя Дакакаяразница ,
    2. 500 руб Таня пудик,
    3. 1000 руб Инга Hoda,
    4. 600 руб Ира с Блюхера,
    5. 450 руб istra
    6. 144, 9 руб. - кураторы

    Итого: 3444,9 руб.

    Расход:
    1. Прием в Сириусе - 750 руб
    2. таблетки "Здоровяк" - 83 руб
    3. мазь гидрокортизон - 37,90 руб
    4. таблетки Кот Эрвин - 94 руб.
    5. прием цвк - 1104 руб,
    6. прием цвк - 524 руб,
    7. прием цвк - 502 руб,
    8. биохимия крови евровет - 350 руб

    Итого: 3444,9 руб.

    Остаток на 05.07.12: 0 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (05.07.12 16:11)

  • Получила результаты анализов - все показатели по почкам в норме, позвонила в цвк ирине валерьевне, она сказала, что "значит это были не почки, скорее всего инфекция". но тогда не понятно - котенку 2 раза кололи глобфел, почему-то он на него вообще не среагировал....

  • анализы ведь сдавали после того, как начали лечения? может быть, лекарства смазали картину?

  • А вы только почечные сдавали?:хммм:Ну, блин. И ОАК не сдавали? Еще раз блин...
    Какая инфекция, хоть предположительно?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Мы сдавали только то, что назначили. инфекцию врачи не рассматривали как основную версию, поэтому планировалось сегодня (!) начать сдавать анализы на всевозможные инфекции. Лечение почек не проводилось, кололи антибиотики, глобфел и глюкозу. поэтому показатели вряд ли смазаны.

  • Глобфел только от 4-х инфекций - панлейкопении, ринотрахеита, калицивируса и хламидий, у Черемухи что-то другое было, вот и без толку.
    Короче, опять как всегда.:хммм:Грустно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девушки, вот опять обсуждение не зная деталей. Либо стоит дождаться комментария врача, либо тему лучше закрыть, потому что домыслы и догадки, а нюансов никто не знает.

  • В ответ на: он мне под самое утро приснился, веселый, крутился вокруг меня, скакал на всех своих лапах, я проснулась и совершенно ясно поняла - ему сейчас хорошо.
    всё, сижу реву...

    пусть ребёнку тем действительно будет хорошо...

  • Лена вообще-то просила уже закрыть, отчет сделан и принят...
    Если врачи будут комментировать, то конечно. Интересно послушать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: