Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенку с парализованной частью туловища нужна финансовая помощь!!!

  • В ответ на: Я ушла с чувством, что все будет хорошо у нас! :миг:
    Но у вас действительно хороший шанс по признакам!:yes.gif:
    Пусть все получится, выздоравливайте!

  • :роза: :роза: :роза: Я только вчера поняла, как много значит в критической ситуации даже просто доброе слово, первый раз ощутила, что не одна борюсь за этого малыша.... Спасибо огромное за поддержку! Неоценимо! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Котэ спокойный как удав. Где положишь, там и найдешь) Лапами дрыгаем будь здоров!:улыб:
    Фотографировать нереально, лезет целоваться)))

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • какой он классный!!! :wub1.gif:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Красотулина :wub1.gif: , как там этот окрас называется...черный дым?

  • Не знаю как зовется, но красивый - факт:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • От всего сердца желаю этому котенку встать на лапки. Он сам чудо :wub1.gif: и пусть с ним случится Чудо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (24.05.12 21:08)

  • Нам нужна клетка! № 3 в идеале, но и № 2, 4 подойдет!

  • У меня клетка № 3 форумчанки Lnata. Самовывоз с ОбъГЭСа. Телефон в профиле или в личку пишите. Если возьмете, то потом хозяйке отпишитесь, что клетка у Вас.

  • В ответ на: У меня клетка № 3 форумчанки Lnata. Самовывоз с ОбъГЭСа. Телефон в профиле или в личку пишите. Если возьмете, то потом хозяйке отпишитесь, что клетка у Вас.
    Кинула Вам ЛС!

  • Красивый какой!
    Дай Бог, чтобы выздоровел.

    Всем до свидания.

  • :wub1.gif:

  • Ищем передержку до выздоровления нашего малыша!Можно платную, бесплатной тоже буду рада!:yes.gif:
    Клетку сегодня вечером еду забирать к Татьяне, № 3. Клетка нужна, т.к. котенок какает где придется, надо попытаться его приучить к одному месту.
    Уход: 2 раза в день сцеживать мочу, мыться, общаться и самое главное - спокойно относиться к обкаканым и описяным пеленкам)))
    С меня корм, лекарства, массаж, помощь в уборке клетки и самого котенка и ежедневная моральная поддержка!
    Котенок действительно классный! Ласковый, ручной, не устраивает скандалов, любит обниматься. Мы очень ждем!!! :appl:

  • Я оставляла вам свой телефон с предложением рассказать про уход. мне ни разу не звонили. Через памперсы мы тоже проходили. Могу показать как их надо крепить. Удивительно, что аналогичным опытом ухода не хотят воспользоваться, хотя можно уже не изобретать велосипед. Я в интернете почти не бываю. Телефон мой есть у Лены (musi) и вам в личку высылала.

  • Платная передержка: 1500 руб./мес. + корм + средства ухода (памперсы, салфетки и пр.) + наполнитель для туалета (когда сможет им пользоваться). Территориально: пос. Барышево (40 мин. от м. "Речной вокзал"). Клетка не нужна, есть своя, большая - № 5.

    <...п.10...>

    Жду попутного ветра...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (22.08.12 09:28)

  • Давно не было новостей про котенка. Напишите, пожалуйста, как у него дела, нашлась ли передержка?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Котенок сейчас живет у Жени Дакакаяразница, чувствует себя хорошо, играет с Жениными питомцами:хехе: Только один недостаток - любит ходить в туалет по большому ночью, будит всю семью 2 раза минимум за ночь! Ну вот надо нам именно ночью! Вот такой вот бандит. :улыб: Зато когда какает - понимает, что произошло, начинает зарывать. Поменяли ему корм, с роялки начал жидко какать, сейчас ест проплан. Аппетит и общее состояние на отлично! Активно дрыгает лапами, когда ползает - похож на лягушонка :улыб: Смотрит как Женины кошки запрыгивают на диван и тоже пытается так же:улыб: завтра еду на плановый осмотр в ЦВК, там врачи видели этого котенка с самого начала, с самого плачевного его состояния, интересно, что скажут сейчас.

  • Хорошие новости)) Малыш такой красавчик, пусть поправляется! Жене и ее семье огромный :respect: за все. И Вам, конечно. Будем ждать, что скажут в ЦВК еще.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ждем новостей! Тьпу тьпу...на Вас...Мне кажется все будет у малыша хорошо, вон какой молодец! Если лапками дрыгает, значит позвоночник цел, значит все будет хорошо!

  • Тьфу на вас!

    Всем до свидания.

  • Девочки сделайте типа вот такого, потому что стёртости потом сложно залечивать http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Оля, я бы с радостью, но он писиет и какает совершенно неожиданно. стертостей пока нет

    несогласная с политикой "партии"

  • Добрый день. Как котейка? Есть ли улучшения?

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • У котенка все прекрасно: живет у Жени, перешли с сухого корма на натуралку, т.к. сухой не шел никак, никакой, какали постоянно и очень некрасиво. Сейчас Женя кормит его курочкой, смешанной с детским овощным питанием - ест так, как будто каждый раз - это последний:хехе: Будем глистогонить.
    Лапы поджимает уже очень активно, умудряется на своих двоих нападать на жениных животных, играет с проходящими мимо ногами и висящимим хвостами :ха-ха!:
    завтра повезем в цвк к нашему врачу Николаевой Наталье Владимировне

  • Тьпу..тьпу на вас! Ждем новостей после похода к врачу :yes.gif:

  • Мы ищем передержку временную на будни! У Жени ЧП на работе, уезжает из дома очень рано, возвращается очень поздно. Поэтому если у кого-то есть возможность приютить у себя нашего котенка на рабочую неделю - будем очень благодарны! А на выходные Женя его будет забирать назад. Корм, клетка и любая поддержка обеспечена:хехе: Нужно 2 раза в день как минимум пописить, какаем сейчас редко, какашки хорошие.

  • Выручайте!!! :help.gif:

  • как передержка добавлю: проблем нет, какает хорошо, сам. кушает натуралку (корм тоже, но с корма какает не очень хорошо). писить надо помогать. даже для обычно работающего человека вполне нормально будет и не хлопотно. играет и с кошками, и с собакой, и с мячиком, и с ногами, руками.
    в рабочие дни я не могу уделять должного внимания (слишком большой перерыв между походами в туалет не идет на пользу), а на выходные могу забирать.
    надеюсь, на работе уладится все через некоторое время, и я заберу Черёмуху обратно к себе.

    несогласная с политикой "партии"

  • неужели никто не может хотя бы на рабочую недельку выручить? наверняка же у большинства с работой полегче, чем у меня щас

    несогласная с политикой "партии"

  • Жень, ну, у меня, наверное, полегче: работаю с 9 до 19, работа в 20 минутах хотьбы от дома. Я вот думаю: можно же его в офис с собой таскать, он ведь более менее на одном месте :umnik: В общем, если совсем уж никак, я могу выручить:миг:

  • не на одном. по активности перемещения он как обычный котенок 4 месяцев. любопытничает, быстро бегает (быстрее моей старой собаки), играет с мячиками. я понимаю, это трудно представить, но он за ними бегает. главное, ему надо помогать делать пи-пи днем. т.к. перерыв в более, чем 12 часов ему во вред, а у меня пока только так. он, как обычный ребенок, интересуется всем вокруг и присутствует везде, где что-то происходит. теперь он и на диван запрыгивает (невероятно, но факт)
    можно его не таскать на работу. если есть возможность приходить к нему на 10 минут, этого достаточно. просто я работаю на одном берегу, а живу на другом.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Жень, ну, у меня, наверное, полегче: работаю с 9 до 19, работа в 20 минутах хотьбы от дома. Я вот думаю: можно же его в офис с собой таскать, он ведь более менее на одном месте :umnik: В общем, если совсем уж никак, я могу выручить:миг:
    В 20 минутах от дома - это хорошо!Если вы на обед домой ходите - это был бы идеальный вариант!В офис однозначно лучше не таскать - и вам не даст работать и начальству может не понравиться. он очень активный и внимания требует постоянно!Я как-то притащила одного такого, правда на 4-х лапах, так меня чуть премии из-за него не лишили и до сих пор считают сумасшедшей)) Ну а так, вы нас очень выручите, если решитесь :friends:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Здравствуйте, на крайний случай я могу взять пока.Сегодня я в ночь , а потом у меня четыре выходных, потом два дня в день, как раз на выходные совпадает, потом два в ночь и четыре выходных.

  • нет, я на обед не хожу, мы без обеда работаем, перекусываем, когда клиентов нет. да и что это был бы за обед: 40 мин на дорогу туда и обратно и 20 мин дома - больше суеты :nea.gif:
    увы, вчера предложила вам, а сегодня мои жилищные условия опять ухудшились: въехал в свою комнату ответственный квартировладелец :шок: так меня достал этот жилищный вопрос :хммм: когда он уже разрешиться :dnknow: так что простите, что зря обнадёжила:хммм:

  • Да ничего, все уладилось пока! Котенок сегодня переезжает к ЮляР до конца недели ( :роза: :роза: :роза: ), а на выходные обратно к Жене

  • У нас пока все хорошо, с моими животными нормально.Только в клетку закрывать рука не поднимается.ЕМу очень не хочется быть одному.На ужин все вместе пришли,посмотрел где кошачьи горши стоят,кстати сам пришел.весь вечер играл,как все детки.:хехе:

  • Женя и писала, что котенок абсолютно нормален, активен как и все котята его возраста, игра - это наше все:)))) Главное, пописать чтобы получалось нормально, а в клетку смотрите сами - если не напрягает, то конечно пусть носится, главное не давайте на диваны-кровати залазить, а то вдруг обкакает, эт мы могем:смущ:

  • Вчера были на даче,играли на травке, лазили под дом, под крыльцо, бесились.Муж мой , ножки потихоньку разробатывал.Спал всю ночь у меня в ногах,под одеялом.Пока всу хорошо

  • Котенок на курорте:хехе::хехе::хехе:

  • А еще мы все подружились :friends:

  • Обожаю такие фото :heart: красивая у Вас собаня :wub1.gif:

  • У нас ЧП!
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    сегодня Женя утром пыталась с черемухой пописить минуть 40, и вечером почти столько же. мочевой полный, тугой, а моча не идет. отвезли вечером в сириус, оказалось, что в моче камни (!). Скорее всего из-за неправильного питания. прописали лекарства разные и диету. Смотрел хороший врач (Женя потом напишет какой, я не запомнила). Поэтому если у кого-нибудь остались запасы корма Ройял Канин Уринари , которыми готовы поделиться - будем очень благодарны!!!! Так же будем очень рады любой финансовой поддержке или лекарственной.
    Кстати врач, а он хирург, сказал, что у нас есть ГЛУБОКАЯ БОЛЕВАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!

  • Какие лекарства? И какое такое неправильное питание, колитесь?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Забыла написать важный момент, почему собственно, и решили обратиться за помощью к форуму - у меня сейчас тяжелое фин. положение (по-простому - до зар платы могу не дотянуть), лекарства, корм и анализы я точно не осилю!а ситуация не может ждать. Воспаление мочевого пузыря - не шутки, тем более в нашем положении:хммм:

  • Женя вернется домой и напишет полный список лекарств (листочек с назначением у нее). камни в моче врач дал посмотреть под микроскопом, кристаллы вернее. А причина может быть и в том, что у нас вообще проблемы с мочеиспускательной системой изначально!

  • Кормили, как раз таки, лучше, чем иных котят и взрослых кошек - и кормом пробовали котячьим, и детским питанием мясным с овощами разными, сейчас вот на курице, лапшичке, питании да каше сидит!Позавидуешь такому рациону. и все только с рекомендации врачей

  • Это кто посоветовал лапшичкой кормить?! :шок:

  • Скажите плз, какой врач именно одобрил лапшичку и смешанное питание ?
    Не скажу, что такому питанию можно завидовать.
    И хороший врач по таким проблемам ( камешки ) есть намного лучше -Черноморец.

    И если вас посадят на лечебный корм-то там вообще даже крошка любого другого исключена , не то что лапша и детское питание ( кстати его не весь ассортимент можно давать ) .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (26.06.12 00:00)

  • В ответ на: детским питанием мясным с овощами разными, сейчас вот на курице, лапшичке, питании да каше сидит!Позавидуешь такому рациону. и все только с рекомендации врачей
    Вот иногда такое ощущение, что живем до сих пор в каком-то каменном веке. Котенку с проблемами мочеиспускания (читаем - застой мочи) выписать такое питание:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: