Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Теперь о Мухе(Пуша).
    Ребенок мой назвал ее Пушок,а так как она девочка мы решили пусть будет Пушей.
    Сходила с ней в клинику, взяли соскоб из ушек,посмотрели в микроскоп-ушки чистые,клеща нет.
    По шерсти, надергали с нее неск пучечков шерсти с тела,лапок,головы, так же под микроскоп-лишая нет.


    Теперь главное, t на момент осмотра 40,6. Я ее оставила в клинике на стационаре.Предворительный диагноз-вирусная инфекция.За первичный прием+1день стационара заплатила сегодня 1900руб.

    Чек,вет. карту,назначения выкладываю.

    Прошу разрешения благотворителей остаток средств потратиь на лечение Пуши.

    Отозвалась передержка для Пуши, нужен куратор( или же сокуратор-можно обсудить, очень мне жалко ребетенка)

    Прошу помочь денежкой мне в лечении Пушки.

    • что сегодня ей поставили.

    • чек+копия.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.05.12 22:29)

  • Ох, Вы в Айро лечитесь? Очень у меня негативный опыт обращения к ним. Дорого и неэффективно. Решать конечно Вам, но я бы проконсультировалась у других специалистов еще.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: 12го таких двух котов отвезла в ПЛС
    Моя Алиска сестра-почти близнец кота №2:улыб: Я ей уже сняла швы, капнула стронгхолд от ушного клеща. Вымыла, но она пока неказистая, шерсть какими-то клочками и живот круглый. Но ест неплохо, уже не сколетик и глазки вылечила.
    Фто сделаю позже, когда покрасивше станет, чтобы сразу выставлять везде:yes.gif:

  • Расписка получена, отчет за период с 07.05.12 по 13.05.12 принят, спасибо! :flowers:

  • Осенью там была с щенками,был врач в возрасте, не возникло проблем, сделали хорошую скидку для подбрашек...

    А вот сейчас ребята молодые, насчет лечения есть у меня вопросы, да и ценник???(у меня возникла ассоциация с Сириусом).
    НО,НО мне ее просто негде было оставить,дома муж -еще тот зверь, не любит делить мое внимание...
    И в ПЛС надо было ехать,а потом из НЕ на Васхнил отвозить котеек на передержку, и вернуться на 4мкр.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Передержка у нас не состоялась.
    Поэтому СРОЧНО,СРОЧНО ищу бесплатную передержку для Пуши.
    От меня корм+питание,финансовое обеспечение.

    Нужен СОКУРАТОР по пиару, и что бы человек мог возить Пушку к ветам, финансы за мной.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Свет, а почему ты не можеш у себя оставить? :dnknow: У меня сейчас 2-е котят по 1 мес+мой кот+моя собака! Все нормально.

  • Оль, вопрос не о том сколько дома животных....
    НЕ МОГУ Я ЕЕ ДОМА ОСТАВИТЬ, если бы могла она сейчас не сидела бы на стационаре за 700р в сутки+лечение1000р.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А вот и сама Алиса:улыб:
    Совсем не доверяет людям:хммм: Как пристраивать :dnknow:

    • Сидим под стулом в корзиночке и взглядом выдавливаем

    • Чуть расслабилась, ведь в корзиночке обычно не уби

  • Наталья Леонидовна, она такая прелесть :wub1.gif: , не хватало малышке ласки, да и стресс за стрессом... будем надеяться , что в Ваших добрых руках оттает скоро...:улыб:

  • В ответ на: будем надеяться , оттает скоро...:улыб:
    Ох, Нат, мне оочень хотелось на это надеяться... Но процесс идет крайне медленно ( что-то не так делаю? или "свою" кошку труднее приводить в чувство?), после выходных - очевидный регресс:хммм: Даже выставлять боюсь, кто на такую ... застенчивую позарится

  • Ходила сегодня проведать Пушу.
    Взяла ее на руки,тарахтелка такая-мурчит и мурчит.
    Выпустили ее из клетки,давай носится.
    При мне ее покормили, она хорошо покушала,попила водички. t 39,3.



    МЫ ЖДЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Прошу разрешения благотворителей остаток 468руб90коп потратить на лечение Пуши.



    Отпишитесь,плиз.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Кто-нибудь переводил мне деньги на карту?

    Какое-то странное пришло смс оповещение.(написано все симвалами ).

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У Вас карта какого банка?

  • сб

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • На сбер приходит сообщение с текстом, написанном латинскими буквами, но слова русские, + указано с какой карты и какая сумма.

  • нет, это сообщение с какими то иероглифами,позвонила в службу обслуживания клиентов сб, сейчас у сб есть проблемы с оповещением.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Не знаю, какие у них проблемы, но мне только пришло нормальное уведомление о поступлении на карту, как обычно :dnknow:

  • ответили что есть такое,работают над этим. мб они через раз такие идут смс(вообще от банка).

    До этого были нормальные смс.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Пуша уехала сегодня на передержку,нас выписали из клиники.

    В ЦВК подтвердили,что мы клинически здоровы.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Пуше как можно скорей найти хороших хозяев! :роза:

  • Я опять про свою подопечную кошку.
    Кошка уже неделю ест и не может наесться. Это номально?
    Корм в миске оставить нельзя все сразу съест. При этом чем больше ест тем больше ходит в туалет.
    И шерсть у нее тоже не очень. Какая-то жирная. Хотя ее уже 2 раза мыли.
    Может у нее нарушен обмен веществ?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Нормально. Всего неделя прошла, шерсть в норму сразу не придет. Еще витаминки бы ей подавать.

  • Мой подопечный Перс с августа 2011 г (как я его нашла) все не может наесться . Мало того , что у себя все съедает, так еще ждет у миски собаки или других кошек ( которые проживают с ним на одной территории). Наверное это на всю жизнь ....

  • У меня тоже уже полгода кошка-подобрыш не может наесться, но я подкоплю деньжат и поведу на обследование, потомоу что она не толстеет (даже после стерильки), по-моему это не нормально :biggrin:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Ну, не обязательно на всю... Поська после извлечения из подвала просто сметала всё, что не приколочено... Из пакетов выволакивала хлеб\булочки и грызла, не говоря уже о чём-то более вкусном для кошек. Сейчас ей 5 лет. На апетит не жалуемся, но корм стоит в свободном доступе, сьедает не больше нормы. Хотя животик вислый присутствует, но в целом киса в норме- не похожа на раскормленную тушу, как бывает иногда. Просто после голодного существования нужно нормально насытиться и понять- голод позади, и больше не грозит. Когда поймёт- перестанет жадничать. А до того- ограничивать, но давать немного больше нормы...

  • Это хорошо, значит нам немного осталось подождать :biggrin: Персик питается по норме, уже поправился так заметненько :yes.gif:

  • Ладно, тогда подождем что будет дальше. А то я уже растроилась.
    Да, Наташа витамины я ей даю.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Есть возможность по норме отсыпать 2 р/день ?
    У меня кошь уже 14 лет -и все норовит , что не прибито спылесосить , вес кстати 3,7 кг держится.
    Но я не могу убирать чашки когда ухожу. Половина котов поест при мне, а половина дрыхнет, не оставлять же голодными.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (17.05.12 22:53)

  • Нет, у нас кошка одна в доме. И мы сейчас ее по норме и кормим. 80г. влажника и примерно 60г. сухого Проплана. Еду даем 3 раза в день. Плюс еще витамины.
    Я просто забеспокоилась нормально ли все это?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • У нас запущенные кошки при ударных восстановительных мероприятиях приобрели хоть какой-то вид через 2 месяца. Так что неделя не в счет :nom: Все образуется:улыб:

  • По моему опыту киски приобретают симпатишный вид через 3 - 5 месяцев :улыб: видимо, какому организму сколько времени на реабилитацию нужно. Ну и смотря сколько времени провели на улице и какие болячки успели заработать :dnknow:

  • отчет за период с 14.05.12 по 20.05.12.

    Поступило:
    Благотворитель 1. IIasta 1000р :роза:
    2.elvalia 390р :роза:
    3.naryta(распродажа,малахитовый набор-браслет+клипсы) 500р :роза:
    4.anna dub(распродажа,крем орифлейм) 150р. :роза:

    остаток с прошлого отчетного периода 468р90к
    итого 2508р90коп.

    Расход. 1.стационар+лечение в клинике Айро 5760р
    2.осмотр в ЦВК 250р
    3.корм РК для котят 850р
    итого 6860руб.
    остаток -4351р10коп.



    Всю неделю занималась Пушей, теперь видимо я ее куратор.
    Из кош больше никого не возила на стерилизацию.


    Выкладываю чеки.

    Пуша поехала на передержку с приданым:горшок+мисочка( лично ей от меня)

    • Первый день в Айро,осмотр+микроскопия+лечение+стац

    • Это в Айро,последующие дни.

    • В ЦВК осмотр перед передержкой.

    • корм.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Пуша на передержке уже освоилась, к корму привыкает(видимо он ей в диковенку), с горшком у нее на 5баллов, местных аборигенов(там еще две кисы)строит.
    Сегодня созванивалась с Машей(так зовут девушку,у нее Пуша). Маша в восторге от нее,говорит ,что девчушка очень ласковая и ручная,спят вместе они.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А кошки, где Пуша, привиты, не спрашивали случаем?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Отчет за период с 14.05.12 по 20.05.12 принят, спасибо!

  • На передержке кошки привиты.:yes.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Это просто отлично, сознательные люди :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • 540628161, Djein, девочки, не факт, что это на всю жизнь. У меня кот полгода ел как потерпевший, все наестся не мог, а сейчас даже оставляет. И то же самое с кошкой было - она вообще целый год ела так, будто в последний раз. А сейчас еще и ковыряется в гранулах - эту буду, эту не буду, фифа этакая.

    Скорее всего, ваши кошки просто очень долго недоедали. Наберитесь терпения и не давайте им от пуза лопать сколько угодно - объедаться тоже вредно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня обычно подобранные кошки консервы сразу съедали, а сухой стоял.
    А это :dnknow:
    Ну надеюсь, что она когда-нибудь наесться. :улыб:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • И еще.
    У кошки на концах лап и в хвосте коричневые (бежевые) пятна.
    Ксения, у которой кот на передержке, говорит, что у белых кошек так бывает от пдохого корма.
    У нее раньше был белый кот и когда его плохо кормили такие волоски в хвосте появлялись.
    Никто не сталкивался с таким явлением?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Срочно нужна бесплатная передержка для рыжего кота(ему около года,ласковый) и белой кошки с черными пятнами(ей 5-6мес,тоже ласковая). От меня корм,наполнитель,оплата услуг ветеринара.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Передержка актуальна!!!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Кото-передержки отзовитесь :help.gif: также необходима помощь фотографа, надо сделать пиарные фотки Маси и Пуши :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Рыжий кот теперь Рыжик, уехал на бесплатную передержку к Марине(не с форума). Были сегодня с ним в ЦВК,ему примерно 6мес,еще премоляры меняются, вес уже набрал 2,400. Окрас у него необычный, я думала что он грязный. Его хорошо помыли на предъидущей передержке, но рыже-белым он не стал, оказалось он рыжий с голубым. Взяла на ручки сегодня сразу стал целоваться,лизаться. Ласкуша.

    Белая с черными пятнами теперь Снежка, ей около 5мес,зубки меняются. вес 1,800. Тоже очень ласковая,нежная девчушка. Она на платной передержке.
    На передержку еще докупила наполнитель,витаминок,игрухи,миску.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Была сегодня у Пуши, вот фото. Подросла,уже раз проглистогонились.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А Пуша-то короткошерстная оказалась )))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да?))) Я думаю средней пушистости,она на короткошерстную не тянет.


    Еще чеки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А как коты , которых ты отвозилв в ПЛС последними?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: