Погода: 11 °C
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
20.0615...17пасмурно, небольшие дожди
  • сегодня отлов в Дзержинском районе, завтра в Заельцовском, 4 мая в Калиниском, 5 мая в Железнодорожном

  • Может, кто знает- кому нужен кобель немецкой овчарки(фенотип) с хорошими охранными качествами? Возраст 1,5 года.

  • изучаю прайс Лукаса :umnik:
    возник вопрос, эти штуки эффективны?:
    Д-р ZOO спрей-корректор антигадин д/собак 150мл
    Д-р ZOO спрей-корректор д/защиты мебели д/кошек 150мл

    Верю в чудеса))

  • Кать, у меня такие средства "не прокатили" :dnknow:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Давид опять активизировался, только что звонил мне по щенкам

  • Да, кстати, отлов в районах сейчас организуют администрации этих районов, а не НЦПДЖ. Следовательно, дни отлова можно узнавать в администрациях.

  • так, а какой фирмы прокатят?
    мне надо:
    1) чтоб собака в шкаф не лазила, когда одна остаётся, и не обдирала обои.
    2) чтоб щенок ходил в туалет только в одном месте, т.е. штуки и для приучения и для отпугивания

    Верю в чудеса))

  • Элла, я сейчас в контакте размещу информацию об этом.

  • спасибо. Он постоянно щенков ищет, до этого мне месяц назад звонил

  • У меня были разные и у всех эффекта "0" мне помогли корки и масло цитрусовых но на мебель мягкую и обои наносить нельзя (пятна будут) и часто обновлять нужно НО эффект был. Шкаф придумай как закрыть (подпереть) может детские штуки помогут (не знаю как это называется, далека от этого). Обои??? На обоях спрей у меня был заметен...хорошо что обои старые были :secret: .

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Надо с ним что-то делать!

  • подпереть :umnik: , дверь купэ, откатывается сама немного. Буду думать.
    Хотя может там просто корок разложить и запах будет :а\?:

    Верю в чудеса))

  • в рельсы по которым дверки катаются можно положить тонкую палочку типа как штапик который держит стекло на окнах , либо что то подобное посмотреть в строительных магазинах и отрезать по длине

  • о! точно:улыб:
    теперь ещё обои как-нибудь защитить осталось

    Верю в чудеса))

  • Нашла на НГС в об-ях. <п.6>

    Исправлено пользователем support2_ngs (16.07.12 11:01)

  • По поводу адресника и гравировки, я для своего делала в зоомагазине 33 собаки в горском. Правда мы с ошейника перешли на шлейку, а перевешать не могу, да и шлейку мы не всегда одеваем...

  • А кто забрал собачек с отлова, кторая метис таксы девочка ? У Юли на передержке на затулинке.

  • Звонок по котенку. Ирине в ЧС. Девушка живет в чд, коту было 5 лет, заболел, ну так, мол, получилось. Кошка тоже была, все время рожала. Категорически против стерилизации. Накинулась на меня. :eek: Котят будет раздавать добрым людям, кошку калечить не намерена.

    В дальнейшем просто может скрывать информацию. Полный телефончик Ире (если найду профиль).
    тел. 8-***-***-52-58

    Еще не могу найти телефон, звонит девочка, ленинский район, живут без матери, отец алкаш. Девочка странная.

    <п.6>

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (03.05.12 16:15)

  • Я забрала. И я - Юля.

  • Девочки, никому не звонил мужчина/женщина из Пашино, ищут щенка-компаньона для своего щенка добермана?

  • Как она там? Может, все же темку помощи создать? Проблем-то много... По стерилизации хорошее предложение есть. Я его Ксении написала в контакте.

  • Все в порядке с Басей. Носится за котами, сидит на рисовой диете. Вроде меньше кашляет. Стул в норме.
    Хозяева у нее уже есть)) Дней 10 она у меня долечивается и поедет к ним.
    Сегодня я ее проглистогонила.
    Ксения говорила про стерелизацию и ребята хотели сразу стерелизовать - состыкуем все ближе к отдаче.

  • Девочки, у кого есть свободная клетка? Нужна , желательно, тройка, ну или четверка. Прошу в аренду на 3 недели.
    Если что мой тел. 8-913-910-19-84 Татьяна

  • Помогите, пожалуйста, с размещением информации по кошечке, с целью пиара ВКонтакте.
    Тема кошки в зообарахолке

  • Вот песик, которого забрали сегодня из НЦПДЖ.

    • Вот такой довольный:)))

    • Зевнул! :))))

  • грязнючий какой! Но прикольный! Повезло мальчишке

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо за фото!

  • Вчера встречая Ольгу mendilin нашла котэ:хммм:лежал около киоска,кот очень похож на Сэмика которого не так давно я пристроила,окрас один в один только у этого кота нет зубов двух,я его знаю его зовут Сёма он живёт у бабули у неё 27 кошек :eek: этот кот просто в ужастном состоянии грязный,худой,голодный я решила его забрать.Вчера ходила к бабули она сказала да и ладно забирай.Мы помылись,сняли клеща :bad: обработались от блох и клещей,наелись до пуза,кот спит исключительно в кресле.Стыдно,но прошу может кто сможет поделиться сухим кормом или консервами для нас и наполнителем,у меня сейчас совсем туго с денюшкой:хммм:Забрать смогу начиная с 25лет октября до Сухого Лога т.к я с ребёнком.Кот до пристройства будет жить у меня и он кстати кастрирован:yes.gif:Фото позже

  • Маш, я завтра в городе, у меня есть немного вискаса, если надо могу до тебя доехать:хехе:

  • Маш у меня есть наполнитель комкающий не распечатан 3 литра

  • Маша! А это тоже монстрик, как Сэм ?Что тебе сейчас нужней?

  • Нет он чуть меньше чем Сэмик,но по окрасу копия Сэм.Мне очень нужен корм и наполнитель :wub1.gif: корма ещё на день хватит и всё

  • Вот фото Сёмы охото его Сэмом назвать,сфотала так,а то подругому не даётся,это вчера после ванны

  • Маша, ты выбрала подходящую фотку :ха-ха!:

  • Забавная однако поза :biggrin:

  • :ха-ха!: Однозначно :ха-ха!: подругому никак,он не даётся сфотаться выбрала самую лучшую :ха-ха!:

  • Девушки если кому то нужен роял канин энерджи 17 кг для собак по цене 1700 пишите или звоните
    Мешки не порваные не просроченые. Забыла добавить есть 2 мешка.

    Исправлено пользователем Yuldus (03.05.12 11:26)

  • Нашла голубя с поврежденным крылом, в какую клинику обраться? Мне надо как-то зафиксировать крыло? Нужны советы как ему помочь :help.gif:

  • Девочки, а поделитесь мнением, кто кормит свою живность Нашей маркой - все ок?
    Это корм из эконом класса, но не низшего уровня, как я понимаю.
    Или, может, где-то есть тема с обсуждением этого корма, ткните носом плиз:смущ:.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Лен у меня Сэм был на передержке ел корм НМ у него от этого корма появилась перхоть и шерсть плохая была не смотря на то что я ему давала хоршие витаминки.Потом перешли на Роял и всё пришло в норму.НМ конечно не из низших совсем,но не очень.

  • В ответ на: Лен у меня Сэм был на передержке ел корм НМ у него от этого корма появилась перхоть и шерсть плохая была не смотря на то что я ему давала хоршие витаминки.Потом перешли на Роял и всё пришло в норму.НМ конечно не из низших совсем,но не очень.
    А мои кошки категорически не переносят РК (понос, плохая шерсть). Так что тут все очень индивидуально.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • у котёнка на этот корм понос начался, сразу отказались им кормить.
    а подросток-собачка ест щенячий, всё ок. Стул и шерсть нормальная.

    Верю в чудеса))

  • Конечно индивидуально,у моей кошки от РК тоже шерсть плохая и т.д она ест Проплан,а другое что вообще есть не хочет :bad:

  • Мои коты от НМ тоже пришли в какой-то неухоженный вид. Несмотря на регулярное потребление витамин. Шерсть сухая и с перхотью. Вернулись к Рк - все стало прекрасно с внешним видом и самочуствием.

  • Я прям засомневалась уже =)
    А чем еще можно кормить, если не роялкой (нехватка денег на данном этапе жизни:улыб:)?
    Я кормила НМ - результаты тоже разные, взрослым кошкам она подходила всем, один котенок с нее один раз пропоносил, перестали кормить, но может и привык бы, если постепенно переводить, а перевели очень резко - мы просто насыпали после РК НМ.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Хорош! Кстати, в будке не изволит сидеть. Он наш с Леной (Vengelena), так что если есть понему вопросы-предложения, обращайтесь, будем рады вашему участию!

  • Соцопрос маленький (да простят модераторы):смущ:
    Кто какими кормами кормит своих?
    С кормом эквилибриум (бразилия) кто-нибудь сталкивался?
    Не только же Роялка, Проплан и НМ есть на свете, я так понимаю.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: Кто какими кормами кормит своих?
    Кошки-Проплан. До этого были РК, Фест Чойс. В принципе Чойс ничего так шел, но не всей банде. А кормить кого-то отдельно для меня очень сложно.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Кошка ест Проплан.Раньше пробывала EUKANUBA,РК,но не подошла нам

    Исправлено пользователем zaiceva (03.05.12 12:44)

  • Пока кот не заболел, ели РК для привередливых. Обычный хиллс нам не подошел (одно время пробовали), а лечебный сейчас хорошо ест.
    Всем кошкам, что у меня когда-либо были, РК хорошо шел. От Проплана отказывались в основном, ну кроме тех, кто ел все что не приколочено.. :biggrin:
    К Проплану у меня какая-то личная неприязнь сложилась:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: