Погода: −27 °C
21.12−29...−21переменная облачность, без осадков
22.12−20...−12пасмурно, небольшой снег
  • Надо забрать бедолагу.:хммм:

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Элла, а в личку можно где он? Их в городе-то не так много щас...
    А точно миттель?

  • Татьяна197, какой смешнючий котенок))) :wub1.gif: а он у вас на передержке? в большой и дружной котосемье? Он, наверное, поражен таким количеством нянек и товарищей по играм )))

  • Девочки, а можно я похвалюсь немного :смущ:
    8.04 на выставке под судейством Тереньтевой, моя мелочь на двух выставках Лучший представитель породы и БИГ 3
    Вот такую я мелочь вырастила :смущ:

    • сам бест

    • перед бестами, отрехнулись и пошли.

  • какой малыш :wub1.gif:

    Завел собаку-убери каку!

  • Этой малышке уже 2, 5 года :biggrin:

    Исправлено пользователем Yuldus (11.04.12 00:34)

  • Красивые девочки, а еще и с медалями, мммм :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нехилая такая "мелочь " :biggrin: красавчики :роза: .
    Юля, а когда вы там были и на каком ринге ? Мы с Чарми ездили болеть за сестру и брата и еще 2 наших поболеть приезжали . "Уболелись" хорошо -братик ЧР закрыл , сестричка RCAC получила. А уж попрыгала эта кучка, как выражается заводчица 4 WD, просто отменно :biggrin: наш домой ехал и спал сидя :rofl:

    • Братик Бучик

    • Бучик с сестрой Чери

    • Леля решила зубки сидя показать

    • Чармик с Лелей

    • Семейное фото "могучей кучки" Бучик еще где то на

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Конечно, сами нашли, сами передерживаем :ха-ха!:
    Котенок совершенно не поражен таким количеством товарищей по играм - никого не боится, со всеми заигрывает. Хватает кого за хвост, кого за пятки. :бебе:
    Он просто чудо смешнючее! :heart:

  • Елена, мне кажется, что Чармик самый крупный из семейства.:улыб:

  • На фото, где лежит, такая мордахааа... :wub1.gif: Принимайте поздравления!!! :respect: :flowers:

  • Он выше ростом -в мать пошел весь и поет как мать :biggrin:
    А вот сама комплекция у нас похудее , мышцы еще нужно .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ленусь, Леля меня впечатлила :biggrin:

  • Я дилетант, но мне кажется, что в плане мышц вроде никому не уступает:смущ:

  • У него одного уши не купированные?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Тань, да фиг его разберет -окрас размытый и вертятся эти тушки -мама дорогая ..им эти фотки нафиг не нужны -дай поносится :biggrin:

    Натусь, Лелик Чармика тоже впечатлила, он ее целовал минут 10, кста заводчица-хозяйка зовет ее бибизьянка -она такие рожицы корчить умеет :rofl: прикольная такая и по сравнению с кобелями маленькая и мордочка как у ребенка :смущ:
    А вот Чери дама сурьезная-строит своего братца Ченгиза, они живут рядом и гуляют вместе, она его контролирует :biggrin:

    • Догонюююю

    • Чери с Бучиком

    • Леличка

    • Таак, что нашел дорогой ???

    • Все же мы худее

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У Бучика такое выражение "ой, ну ладно, ну че ты?!" :rofl:

  • Ага Люб , я не стала-не хочу и нам не пойдт обрезанные, сильно протокольная морда :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я там целый день была, с 12 и до победного, за брата вашего в бесте болела, шикарный кобель :live:
    У меня ринги были 1 и 3, но мелочь у меня если не в ринге, то в клетке, и ей спокойней и мне :хехе:

  • Она вообще умеет морды крючить :ха-ха!: я в собоюморе систематически фоты выставляю, зайди посмотри :biggrin: где например она у меня на ручках :biggrin:

  • Вы не худее у вас просто нет столько мышц, я те хозяева похоже очень хорошо гоняли вашего брата, у него грудь смотрится очень и очень накачаной.... сейчас попробую его фоты в бесте найти :миг:

  • Я сегодня в метро ехала в компании с женщиной и овчаркой-поводырём :улыб:
    Было интересно наблюдать в живую такую собаку. Специальная шлейка с ручкой, а на ней значок красного креста на белом фоне, и медальон какой-то на ошейнике.
    От меня собаками пахло и она меня обнюхивала. А я хотела спросить у женщины откуда такая собака, но что-то не стала, постеснялась.

    Верю в чудеса))

  • У нас в соседнем доме слепая девочка всю зиму ходила с собакой-поводырем. А весной собаку вернули назад, много шерсти от нее в квартире стало , по словам девочки. Где брали такую собаку как-то тоже неловко было спросить.

  • Может есть кто-нибудь, кто сможет кошку-подобрашку после стерилизации дней 10-ть у себя передержать? :а\?:
    (необходима будет обработка шва, мини клетка есть, время: на следующей недели).

    Верю в чудеса))

  • Хозяева прислали фотки Риччи

    Жизнь кота явно повернулась в лучшую сторону:улыб:

    Всем бы так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: