Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS!!! нужна финансовая помощь щенкам!!!

  • Очень очень нужна финансовая помощь, сегодня надо ехать на новую передержку, а с пустыми рученьками же не поедешь :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ситуация следующая, наш переезд откладывается на неопределенный момент, потому что мне собак не отдают. Как деньги поступят на карту, так собак можно будет забрать.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • На данный момент ситуация следующая: есть долг, никакого счетчика нет. Есть просто оплата по дням, т.к. когда мы забираем животное после отчетного периода, идет сумма за следующий. Так было и есть везде. Кму-то идут на уступки и лишние 2-3 дня не считают - это уже как между собой куратор с передержкой договорятся.
    Соответственно, на данный момент нужна машина и помощь Ксении в перевозке, плюс финансовая помощь на новую передержку.

    Все сообщения, не относящиеся к вопросу помощи, будут удаляться. Высказано было достаточно, переходов на личности - выше крыши.

  • LadyWhiteCat:
    Необходимость - материальная помощь. С перевозкой я разберусь сама. Диана вчера одного щеночка перевезла, трое ко мне войдут и я с ними справлюсь в дороге.
    Диана, спасибо большое :flowers: а то я вчера даже и не написала

    Bagira_09:
    Вот на этом и останавливаемся.
    Какая сумма нужна на новую передержку?

    LadyWhiteCat:
    На новую надо 2000 р., это за пол месяца.

  • Последнее предупреждение для всех.

  • Как я поняла, Ксения сейчас просто в замкнутом круге. Пока она собирает деньги для возврата долга, собаки остаются на этой передержке и копится новый долг? Так?

    А под счетчиком имеются в виду проценты на долг?

    Т.е., чтобы забрать собак надо оплатить долг полностью, а еще внести плату за новую передержку?
    Я передам немного денег, чтобы Вам поскорее выбраться из этой тяжелой ситуации. Надеюсь, общими усилиями вопрос все-таки решится.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Во-первых, есть человек, который готов оплатить этот долг. Именно поэтому я задавала в теме Ксении вопрос что сейчас нужно остро - машина, финансы и т.д.
    Во-вторых, я уже объяснила, что НЕТ никакого счетчика. Давайте уже хотя бы фантазировать не будем.
    В-третьих, копятся не %, а сумма в день за передержку. Вот я когда забирала собаку, чтобы отвезти к новым хозяевам, у меня получилось, что я оплатила 2000 с 1 июня по 1 июля, к примеру, а собаку забрала 8 июля - так вот за эту неделю я заплатила сумму, которая рассчитывается как 2000 : 30 дней и получаем сумму в сутки. Вот об этом речь и идет. Собственно, лично Катерине задала этот вопрос, чтобы прояснить ситуацию для форума.
    И сразу - у меня нет и не было собак на передержке у Катерины, и я здесь не заинтересовнное лицо.

  • Поскольку мне сейчас в личку отписались, тоже вношу уточнения по первому пункту - долг будет оплачен частично самой Ксенией, форумчанкой, которая мне сейчас отписалась, и еще несколькими благотворителями с форума.

  • финансовая помощь нам все еще очень и очень актуальна :help.gif: на оплату новых передержек и на корм

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • из лички:

    Долг не оплаченный 5637+30 корм=5667
    Начислено за период 9-10 октября
    Пушок 83*2=166 , Две собаки 40+30=70*2=140
    Всего начислено 166+140=306

    Итого долга 5667+306=5973.



    < п. 7 >

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (10.10.12 18:49)

  • < п. 7 >Предупреждаю в последний раз - еще одно сообщение подобного рода и тема будет закрыта. Никому здесь неинтересно читать ваши разговоры в личке. И будьте добры в теме писать исключительно по вопросам финансов и необходимой помощи. Это касается обеих сторон.

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (10.10.12 18:54)

  • Есть выделенные темы по передержкам - передержка у Александра, у Анны. Можно создать и темы по другим передержкам и вынести туда всю информацию, в т.ч. и негативную, чтобы все знали что происходит. Ну а в этой давайте помогать щенкам - все равно все модерируется :улыб:

  • Для вас новость, что все темы модерируются? Или у нас разрешено правилами копировать лички? Сколько можно-то уж объяснять, Диан? Уже сил нет читать эти перепалки. Тему по передержке вы создать можете, только если там будет такой же "разговор" как и здесь - точно так же все будет удалено. Если передержка не выполняет свои обязанности - будьте добры, пишите, что именно нарушается.
    У Сигмы на передержке был энтерит - человек не соблюдал карантин и продолжал брать щенков, поэтому запрещено собирать деньги, если щенков куратор туда все же везет.
    У Наиля стали болеть собаки от некачественного питания. Что оно изменилось, он не отрицал. В теме все кураторы этих собак отписались.
    Разговор на эту тему закончен.

  • Я прошу прощения, если чем-то Вас обидела.
    Я просто хотела прояснить для себя сложившуюся ситуацию. Выше нигде не было информации ни про оплату долга, ни что Вы имеете в виду под словом «счетчик». Я поняла, что его нет, но хотела понять, что это такое, т.к. я новичок на форуме. Простите, если мои вопросы были неуместны, больше постараюсь ничего не спрашивать.
    Про начисления за передержку я поняла, спасибо.
    Не поняла, где Вы увидели мои фантазии, по-моему в моем посте были одни вопросы, ну да ладно…

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Я когда чистила тему, видимо, и мое сообщение с объяснением удалилось прицепом. Поэтому приношу извинения. Что касается фантазий - это не только к Вам было обращено. К сожалению, у нас на форуме в последнее время люди сначала делают выводы, тут же осуждают, сами себя заводят и в теме начинается разбор полетов. И крайне редкий случай когда сначала задают вопрос и только потом, дождавшись ответа, уже делают выводы, хорошо это или плохо.

  • Собаки уже на новой передержке?

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Нет еще, сегодня вечером планирую переезд

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • С вашей карты поступили деньги , долг погашен полностью .

  • Мы переехали. Вот) катались вчера до пол ночи, Пух аж уснул и готов был остаться жить в машине)
    а щенки под музыку подвывают и подтявкивают)) певчие собачки)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ну, слава Богу :friends: Пусть у вас начнется новая жизнь без негатива. Собачатам поскорее пристроиться!( пусть уже пожалеют маму :rofl: )

  • Спасибо)) вот только стерильнуть их осталось

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Уфф Ксюш ну наконец-то,рада что всё получилось.Поддержу Наташу пусть все твои подопечные по скорей обретут дом.Ты молодчинка :respect: у тебя всё получится

  • Ксюша,как щенки освоились? Молодец!

  • Нормально щенки, дорогу нормально перенесли, бегают, прыгают, хвостиками виляют)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: Мы переехали. Вот) катались вчера до пол ночи, Пух аж уснул и готов был остаться жить в машине)
    а щенки под музыку подвывают и подтявкивают)) певчие собачки)
    Эт точно...певчие :безум: и гавкучие :ха-ха!:
    а еще грызущие все подряд :nom:
    Во всяком случае у меня такая девулька.
    Съела все игрушки детские уличные, кроссовки мои, садовый инвентарь который ей попался. Сегодня коврик придверный пошел в дело. Вернее в зубы :bad:

  • Вынуждена опять просить помощи :смущ: очень надо оплатить передержку, это примерно тысячи 3 - 3,5
    А также я задумала стерелизацию, с таким кол-вом собак получается весьма накладно, около 14 000 р., одна я точно не потяну((

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, смогу дать 500р.

    Прости,не могу никак дойти до банкомата.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень нужна помощь на оплату передержки и стерилизации :help.gif:
    25.10 за передержку надо будет отдать 3500 р.
    + очень прошу помощи на стерелизацию, есть ручки и они ждут, пока мы стерильнемся, плиз :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: Ксюш, смогу дать 500р.
    Прости,не могу никак дойти до банкомата.
    Пасиба))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Вынуждена опять поднять свою темку, очень очень нужна помощь на оплату стерелизации.... как то мне прям совсем не хватает своих средств(( стерилизация не самое дешевое удовольствие и передержку надо оплачивать :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: