Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна материальная помощь Снежочку Кеше

  • Программа лечения Кешеньки

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Дина, Лена, очень-очень жаль... держитесь... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Отчеты приняты...

  • Лена, Дина! Девочки, милые!
    Не казните себя! Вы сделали всё, что могли -- и даже больше.
    В ноябре мне пришлось принимать аналогичное решение: Барсюшка, мой самый-самый, сгорел за 3 недели, доктора на Васхниле хоть и сказали "может, кто еще даст шанс" -- тут же спросила прямо: каков этот шанс и самому коту при этом, каково будет? Спасибо им за честный ответ, ибо он помог мне принять решение. Печальное, увы...
    Лен, не надо казнить себя. Ни тебе, ни твоей маме. И дочка у тебя тоже растет замечательная.
    Девчонки, значит, Кеше суждено именно так было. Немного малыш прожил, но в последние недели уж точно в любви и заботе. Будучи НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ, много для кого.
    Ёлки... снова реву сижу... Баську и свое тогдашнее решение вспомнила, невольно...

    Всем до свидания.

  • Девочки,спасибо вам за поддержку моральную и материальную.Мы очень хотели,что наш малыш не подвёл нас всех,он сам цеплялся за жизнь,он не хотел уходить,от этого ещё больнее...
    Но поддерживать его уколами(20 штук за сутки) не было смысла,да и они уже не облегчали его состояния.
    Хочу сказать огромное спасибо Дине,которая пережила со мной(и даже больше меня) самые тяжёлые моменты лечения.Дина нянчилась с малышом,как с ребёночком...Я так хотела сфотографировать,как она ездила с ним на за рулём: в левой руке закутанный в пелёночку Кешенька лежал,как лялечка,а правой Дина управляла машиной,а он смотрел на неё...Дина день и ночь носила его на руках,целовала,мыла...Вот и сегодня,когда вводили наркоз,она гладила его по головочке...
    Я не всегда могла поехать с ними в клинику,но Дина,забросив свои дела на работе, моталась туда 2 раза в сутки и ещё сидела в очереди...
    Сегодня мне звонила мама бывшего Кешенькиного хозяина(как почувствовала),я не стала брать трубку.
    В этого мальчика невозможно было не влюбиться:он был такой умничка:сам нашёл лоточек(до последнего ходил в него,только сегодня Дина отнесла и посадила его),точил коготочки,где положено(и даже вчера,когда был уже сильно слабым,пытался поточить их),спал с Диной,мурчал,встречал и провожал её на пороге...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо всем за добрые слова...
    Тему можно закрыть.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: