Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна материальная помощь Снежочку Кеше

  • Давайте-давайте, постепенно-шажочек за шажочком!

  • Спасибо, стараемся очень!
    Вчера ему на ночь читала ваши пожелания, убаюкивала, разговаривала с ним и передавала ваши установки... Пытаюсь ему по-максимуму отдать позитивной энергии.:улыб:
    Вчера вечером врач в Евровете был шокирован, каким образом кот может не есть 10 дней, быть таким истощенным и при этом еще иметь силы сопротивляться на процедурах, ходить в лоток, передвигаться по комнатам, мурлыкать и точить когти!!! А я делаю свои выводы... Раз не перестаёт точить когти даже в таком состоянии, значит они зачем-то ему будут нужны! :))) Ждём чуда.:улыб:

  • Дина, очень ждем. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И очень надеемся что все у Кешеньки будет хорошо!
    Малыш, постарайся, мы очень за тебя переживаем!!!

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Большое спасибо DinaK :flowers: ,которая перечислила сегодня Снежочку 1500р.
    Мы по-прежнему надеемся на чудо,и вместе с нами на это надеятся все врачи Евровет :respect: Мы все чувствуем и вашу поддержку!Спасибо всем большущее!Дина читает Кешеньке все пожелания.
    Прошу комитет разрешить сделать отчёт 8 или 9 марта.Только что добралась до компьютера,жду Дину,повезём малышка на уколы.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :secret:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа,спасибо тебе за помощь денежкой(500 рублей) с распродажи :flowers: .И Светлане :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, насчет отчета без проблем. Пусть малыш поправляется :heart:

  • Спасибо!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ждем от вас хороших новостей!:улыб: пусть Кешенька порадует своих спасительниц в их, женский праздник. :wub1.gif:

  • У малыша температура 40,5.Поставили жаропонижающее и ещё 7 уколов.Катетр оставили.:хммм:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да что же это такое? Столько людей и животных завязали хвосты, чтобы Кешенька поправился, и опять высокая температура. Держись, малыш, нужно побороть эту нехорошую инфекцию.

  • Лена, как Кешик?

  • Сегодня опять была немного повышенная температурка - 39,5. Возможно это реакция на добавленный препарат. В остальном - без особых изменений. Слабенький пока. Часто жалуется, по пятам ходит за мной... Из хорошего - стал больше мурчать и умываться:улыб:
    Сейчас собираемся ехать на уколы.

  • Динусь, отпишись, как вернётесь...
    к еде интерес проявляет? рвоты нет? как со стулом?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вернулись поздно. Слабенький он у нас совсем стал, пищит всё время, беспокоится всё чего-то... Температурка опять 40 вечером была. Поставили жаропонижающее. :хммм:
    Мы с Леной пока не радуемся раньше времени. Пока еще идет процесс лечения и состояние по-прежнему стабильно тяжёлое. НО. Он уже два дня начал проявлять интерес к сухому корму, по чуть-чуть, водичку пьёт... (т-т-т) Рвоты нет. А вот понос прежний... :хммм:

  • Бедный ребёнок. Я в своё время лечила кошку от инфекции ( даже не знаем какой, врачи так и не определились до конца) Так вот единственное ,что остановило понос , это Синулокс. Уж не знаю,что там в нём такое есть, но до применения этого препарата, кошарик не слезал с горшка неделю:хммм:, а потом всё нормализовалось.

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Давай, давай, детёныш!

  • Вчера Кешенька стал более вялым,сегодня опять не ест.А ведь у него было улучшение,мы просто боялись об этом писать.Но он цепляется за жизнь,и мы помогаем ему в этом.Сегодня от него пахнет прямо ацетоном,болит животик,и он всем пытается об этом рассказать.Снова потеря веса: 1300г.В очередной раз поменяли программу лечения,увеличили количество уколов,катетр оставили,а ведь он так ему мешает:хммм:
    Очень-очень актуальна материальная помощь.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А что у него с почками ? На сахар смотрели ? Запах ацетона ведь при характерных болезнях :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • запах ацетона- в первую очередь при голодании

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Период отчета: 01.03-09.03.12

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 InnesGirl :роза: -500р.
    Благотворитель 2 tishasia :роза: -1000р.
    Благотворитель 3 ElenaL :роза: -1000 р.
    Благотворитель 4 LCCN :роза: -1000р.
    Благотворитель 5 DinaK :роза: -1500р.
    Благотворитель 6 Ima :роза: -1000р.
    Благотворитель 7 gutculka 69 :роза: - 500р.(с благотворительной распродажи)
    Благотворитель 8 Аноним :роза: - 600р.
    Благотворитель 9 bondarena -3000р.(+ немного корма и чуть-чуть шприцов)
    ИТОГО: 10100 руб.

    Расход за истекший период:
    Лечение с 27.02 по сегодняшний день
    Чек от 27.02 -1595р.
    Чек от 1.03 -2150р.50к.
    Чек от 1.03 -481р.50к.
    Копия чека от 2.03 -275р.
    Копия чека от 2.03 -797 р.
    Чек от 3.03 - 257 р.
    Чек от 4.03 - 447р.50к.
    Чек от 4.03 - 1472р.
    Чек от 5.03 - 674р.50к.
    Чек от 5.03 - 426 р.
    Чек от 5.03 - 784р.50к.
    Чек от 5.03 - 53 р.
    Чек от 6.03 - 805 р.
    Чек от 6.03 - 921 р.
    Чек от 7.03 - 213 р.
    Чек от 7.03 - 1174 р.
    Чек от 8.03 - 103 р.
    Чек от 8.03 - 606 р.
    Чек от 9.03 - 1223 р.

    ИТОГО: 14458руб.50к.

    Стационар и лечение 22.02-23.02 оплачено Диной AllaDina лично :flowers:
    Лечение 28.02 и 29.02(без чека) оплачено Диной AllaDina лично :flowers:
    Разница между приходом и расходом 4358р.50к. оплачена Диной AllaDina лично :flowers:
    Несколько пачек,баночек,пакетиков различных кормов и некоторые медикаменты,которые не вошли в отчёт,оплачены Диной AllaDina :flowers:
    Дина,нет таких слов благодарности,чтобы выразить тебе моё признание.Огромное тебе человеческое спасибо за Кешеньку,ты столько для него делаешь :heart:
    Спасибо Марьяне полночь :роза: за пелёнки (пачку поделили между Лялькой и Кешенькой).

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 4

    • Чек 5

    • Чек 6

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (10.03.12 00:25)

  • У людей не знаю, что при голодании, у животных именно так :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ещё чеки

    • Чек 7

    • Чек 8

    • Чек 9

    • Чек 10

    • Чек 11

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ещё

    • Чек 12

    • Чек 13

    • Чек 14

    • Чек 15

    • Чек 16

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • И при заболевании почек, и при инфекционных заболеваниях, при гипергликемии и т.д. может быть запах ацетона, поэтому только на него ориентироваться не стоит.

  • И последние

    • Чек 17

    • Чек 19

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • И ещё потерявшиеся (пришлось уменьшать)

    • Чек 3

    • Чек 18

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Два часа назад нам с Леной пришлось принять сложное и очень тяжелое решение. Кешеньке сделали эвтаназию.:хммм:Он уснул быстро, не мучился, в моих руках, можно сказать.
    У Кеши была короновирусная инфекция, мутация в перитонит, начались уже необратимые процессы в печени, он начал желтеть... весил он 1,2 кг. Далее было бы всё еще печальнее. Поэтому мы решили дать возможность малышу уйти без мук и боли...:хммм:

    И врачи, и мы сделали для него всё что смогли, по масимуму, не жалели ни сил, ни денег, ни времени... отдано очень много любви и заботы... но, к сожалению, вытянуть его у нас его не получилось... не всё в наших силах...

    От себя хочу сказать всем благотворителям большое человеческое спасибо!!! :роза: :роза: :роза:
    Простите нас с Кешей, так получилось... :хммм:
    Обязательно все деньги, вложенные в Кешу, компенсирую со временем на других животных...

  • Боялась заходить в эту тему... Девочки, держитесь, вы сделали все, что могли. :cray-1:
    Кешеньке солнышка и мягкой травки на радуге.

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки это так сложно, но по другому нельзя было...
    Вы держитесь, жизнь продолжается...
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Не писала здесь, т.к. предложить помощь не могу, но надеялась, что такая забота и любовь, лечение спасут котика. Но люди, увы, не боги и не волшебники.:хммм:
    Кешенька, теперь тебе уже не больно, боль оставил людям здесь. Беги малыш по Радужке. :cray-1:

  • Девочки, очень жаль :cray-1: :cray-1: :cray-1: Вы сделали все что могли и даже больше, бедный малышочек :хммм:. Держитесь :not_i:

    Ну и тем кто этих деток выкинул всего самого "хорошего" в жизни желаю!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Это точно, такой солнечный котёнок не мог не оставить след в наших сердцах... Он был безумно умным, красивым, ласковым... И я тоже была почти уверена, что мы его спасём... ведь с 22 февраля боролись за его жизнь. :хммм:

    Прошу темку пока не закрывать, возможно еще потребуется отчёт...

  • Девочки... :хммм:
    Как же хотелось, чтобы случилось чудо... Увы...:хммм::хммм:
    Беги по Радуге, малыш... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Всем до свидания.

  • Девочки , вы в полследние дни окружили Кешеньку теплом своей души и столько дней и ночей посвятили ему... :cray-1: Он вас запомнил,как самых лучших ХОЗЯЕВ, т.к. настоящих у него так и не появилось. Силы вам и мужества! Жизнь прдолжается и вас ждут ваши подобрашки, которым вы так нужны.

  • Дина, Лена, примите мои искренние соболезнования :хммм:
    Девочки, вы так много для него сделали, ваша забота помогла прожить Кешеньке еще какое-то время.
    Он уснул, зная что его очень любят.
    Беги по Радуге, малыш, мы будем помнить тебя! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • :хммм:
    беги Кеша, беги :cray-1:

    Верю в чудеса))

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, преогромнейшее СПАСИБО вам за поддержку... Кто как ни вы нас поймёте... :роза: :роза: :роза:

  • Как же я боялась сегодня отрывать эту тему :cray-1:
    Бедный малыш, ну что за зараза такая этот вирус, что за гадость которая забирает наших малышей.............
    Девочки понимаю вас, т.к. сама через это прошла. Держитесь, ведь вы и мы все еще очень многим нужны....
    Ребенок хоть последние дни прожил в тепле и любви, а не в подвале.

  • Подозрительно молчал телефон у Лены. Прочитать не могла, была не дома. Позвонила Светлане 64, она мне сказала грустную новость. Всю дорогу думала о малышке, о девочках и как все несправедливо. И лекарства есть и деньги и врачи, а коварные болезни забирают наших любимых звериков у нас.
    Плачу с вами, девочки. Мне так жалко его, не могу. Я так надеялась..........

    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень переживала за кисульку, как увижу новые сообщения и боюсь в тему зайти, беги по радуги малышка :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Девочки вы сделали все что могли, к сожалению мы не Боги:хммм:

  • :cray-1:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Да, короновирус - вещь страшная. Завезена эта зараза откуда-то к нам с других стран. Вакцины от него не существует.
    Сегодня нам немножко пояснили, что этот вирус живёт практически в 80% кошках, и открыться он может неожиданно, может длительное время протекать бессимптомно, а может никогда не проявиться. Уверена, что последних случаев большинство. Но, если проявился всё же - практически не излечим, а при временном купировании, так сказать, и при поддерживающей терапии, животное прожить может около 200 дней. Но, кошки, особенно котята, в приютах, питомниках, находящиеся на массовой передержке (наш случай) подвержены больше всего.
    Наш Кешенька вместе с Бетти находился на одной из наших массовых передержек один месяц. Бетти я забрала себе, а Кешу пристроили - в один день. Бетти погибла месяц назад, Кеша - сейчас. Я даже не знаю что и как стало с другими животными. Ведь мы наблюдали, что в клетку к ним еще запускали кошек.
    Будьте бдительны... А то получается, что спасаем котят и сами же их губим... Несправедливо. :хммм:

    А у меня уже так вообще руки опускаются... :хммм:

  • То решение,которое мы приняли сегодня,нам предлагали принять ещё вчера.Малыш вчера был вообще никакой:пожелтел,то приходил в сознание,то снова терял его...Мы решили подождать до вечера.А вечером он вдруг накинулся на еду,да и вообще ожил.В клинике нам снова поставили 10 уколов,кожа аж скрипела под иглой,но мы всё ещё надеялись на чудо,и каждый раз искали что-то положительное в состоянии нашего мальчика...Сегодня малыш совсем пожелтел,аж шерсть на лапках стала ярко жёлтой,взгдяд уже менее осмысленным...На приёме сегодня работали Александр Александрович и Елена Евгеньевна.Шансов у Кешеньки не осталось совсем.В данный период времени он испытывал общую слабость и тошноту,но ждать,пока он начнёт испытывать боль мы не стали,достаточно было того,что он 2 раза в день испытывал жуткую боль от уколов...
    Моя мама переживает вместе со мной и Аделей,ведь если бы тогда Найт не пытался съесть Снежочка,мы бы не увезли его на эту передержку,и Кешенька был бы жив...
    Беги по Радуге,мой маленький малышок...Там ты уже,наверное,встретился с Бетти-своей любимой подружкой,с которой вам так было хорошо...
    Мы очень хотели,чтобы ты жил...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • У меня прошик прожил 6 месяцев с этой заразой, поддерживали его как могли, очень больно....... Вот прочитала про Снежка и сразу все вспомнила как будто вера все было :cray-1:
    Очень тяжело все это, но руки ваши еще нужны котейкам, не надо отчаиваться и опускать их. очень тяжело терять их, увы это жизнь и тут мы бессильны...........
    Я была готова заплатить любые деньги, я бы все ради своего ребенка продала, но увы.... как говорится здоровье не купить.......
    Плачу с вами вместе, больше года прошло, а я даже фото его смотреть не могу без слез, вот и сейчас нос уже красный..........

  • Девочки, крепитесь. Вы сделали всё, что было в ваших силах, возможно даже больше. Не нужно себя винить в чём-то что сделали/чего не сделали. Терять друзей всегда тяжело, им сейчас не больно, а легко и спокойно. Не терзайте себя, жизнь продолжается и силы ваши ещё ой как потребуются.
    Помню как рыдала Лене (musi) в трубку, когда пристраеваемой малышке Нюсе поставили подозрение на коронавирус. Это ужасно, когда понимаешь, что помочь сам не в силах и остаётся надеяться только на врачей и пациента

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отчёт с 10.03 по 11.03.12

    Остаток: 0 р.

    Приход:

    Благотворитель 1 AllaDina -2474 р.
    Благотворитель 2 bondarena-350 р.

    Расход:

    Чек 1- 683р.50к.
    Чек 2- 282р.
    Чек 3- 1358р.
    Копия чека за усыпление-500р.

    Итого 2824р.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: