Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • резонерство

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Lnata, пострадают, как всегда, доверчивые одомашненые псинки. Жалко как.:хммм:
    Еще заметила закономерность. Люди, которые негативно относятся к животным, так же не любят "грязных бомжей"," медлительных стариков","шумных детей". Была б их воля, отлов бы и на людей вызывали. :зло:

  • Кстати на сайте так называемых дх были фотографии бомжей. О чем это говорит (риторический вопрос)...

  • В ответ на: Кстати на сайте так называемых дх были фотографии бомжей. О чем это говорит (риторический вопрос)...
    Они следующие...мешают...воняют и заразу разносят... :dnknow:

  • Кстати, в новостях НГС недавно статья была. Прикрыли частный детский садик, т.к. соседи пожаловались, что дети из ДС могут разносить заразу в доме. Я была в шоке от формулировки, чес. словло.

  • Фу как толсто :bad: . Почему на ДЖ постоянно столь примитивные тролли? :безум: Ну скучно же, граждане...
    (нравоучительно): Тролль должен быть интересен, учим матчасть.

  • +1

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: . Прикрыли частный детский садик, т.к. соседи пожаловались, что дети из ДС могут разносить заразу в доме. Я была в шоке от формулировки, чес. словло.
    Ну вообще-то в большей степени они жаловались на шум. И я вот понимаю соседей. Надо мной живет одна активная девочка, я не могу нормально ни работать, ни уснуть. А если их там была бы группа 12-15 детей :безум:
    Если Вы про эту новость

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • По поводу частного детского сада, я была бы тоже против, если бы он был организован рядом со мной, шум от 10-15 детей будет :безум:

  • Я тоже понимаю соседей, кому понравится топот 15 детей над головой. Но фраза про детей - разносчиков инфекции резанула по глазам. И не только меня.

  • А раньше почти в каждой семье было пианино, и ничего - никого из-за этого не выселяли. Может люди терпимее были :dnknow: .

  • И что, на нем играли прямо вот целый день?:миг:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Пианино не будет играть с 8 утра до 6 вечера, только с перерывом на сон. Пусть предпринематели зарабатывают деньги, но не за счет моего спокойствия, строят здания, арендуют помещения вне жилых домов.

  • Просто кто-то любит собачек с кошечками, кто-то детей и в зависимости от этого ему легче перенести либо тех, либо других. (Мне вот проще переносить вой собаки, чем полудурков слушающих "долбежку" за стенкой. )
    Вооот, а есть те, кто терпеть не может ни тех не других и на самом деле себя и свое окружение в том числе, вот они-то жалуются всегда и на все.:улыб:

  • у нас и сейчас стоит этот "гробик" :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Нее, Наташ, гавкающую и воющую собаку за стеной мне было бы тяжело терпеть, так же как и ежедневный шум перфоратора и т.д. Дома я хочу отдыхать и очень желательно в тишине. :knix:
    P.S. Но все это я терплю и не жалуюсь:миг:

  • В ответ на: Нее, Наташ, гавкающую и воющую собаку за стеной мне было бы тяжело терпеть, так же как и ежедневный шум перфоратора и т.д. Дома я хочу отдыхать и очень желательно в тишине. :knix:
    :agree:
    А я и работаю дома, так что мне тишина просто необходима:)) Но тоже не жалуюсь, т.к знаю, сколько крови моя собака ранее испортила моим соседям.:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вот и мы уехали из многоквартирного дома,но соседи терпели,я им очень признательна за это :роза: .Только когда уезжала,сделали все вместе ремонт подъезда,краску пальчиками сдирать некому больше.Когда приезжаем к бабушке они жалуются ,что стало тихо и не привычно. :biggrin:

  • Мой новый постоялец - найден в мешке в Бердске. :eek: Кому-нибудь знакома эта мордаха? Про тех, кто его выбросил - без комментариев.

  • Марин, он и был стриженный?
    Красивый кот :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ага, подстрижен под львенка и кастрирован. Ко всему прочему истощен и перманентно просит есть.

  • А кто его превратил в облезшего львёнка?По поводу хозяина:"Бог всё видит и воздастся по заслугам"-не ему так его близким.

  • Это ж надо так над животным издеваться? :зло: а почему вы спрашиваете,знаком или нет?вы знаете,чей он?

  • В ответ на: Это ж надо так над животным издеваться? :зло:
    Это Вы про что?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Может кто видел темку, где его пытались пристроить - страна должна знать своих "героев". Я не знаю, чей он был.

  • как-то сомнительно, что хозяева выкинули, если он стриженный был (значит же, что за ним ухаживали)
    может потерялся, а его кто подобрал, а потом выкинул :umnik:
    про "найден в мешке" :шок:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: резонерство
    о, спасибо, я и не знал что такое бывает.
    но ставить ставить диагноз незнакомым людям по интернету...
    а вы по фотографиям порчу не снимаете, случайно? :biggrin:

  • ВКонтакте пристраивали очень похожего кота, но не стриженого. Цвет глаз был такой же редкий, янтарный.

  • В ответ на: Фу как толсто :bad:
    какие у вас, однако, предпочтения... :ухмылка:

  • Ну у вас будут дети,к одной девочке можно относиться снисходительно.:смущ:

  • Насчет детей не знаю. Я к девочке отношусь снисходительно, но это не отменяет того, что она мне очень сильно мешает.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Вот наш Чарлик
    Сегодня на Титова справку брали? А я та самая с кошкой в переноске, с которой Чарлик хотел познакомиться :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Будучи наивной девочкой, предпочитаю либо тихие уютные темки без троллинга вообще, либо умных троллей, умеющих разнообразить общение. Но це ж мечты((. Впрочем, надо отдать должное: вы троллите несколько более умело, чем некий Михаил. Но и с вами скучно:хммм:.

  • В ответ на: но ставить ставить диагноз незнакомым людям по интернету...
    Экыя гнусность...

  • Про стрижку.

  • В ответ на: Про стрижку.
    А чего в ней плохого? Вполне возможно, что кот был в колтунах, которые убрать было возможно только так. Гигиеническая стрижка вещь нужная.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: а вы по фотографиям порчу не снимаете, случайно? :biggrin:
    Я снимаю, выкладывайте, заодно и бесов изгоним. :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, а где еще в Новосибирске (кроме ПЛС) можно льготно стерилизовать собак? Мне сейчас звонила женщина, у которой одна моя собачка пристроена, так вот они подобрали собачку на улице, даже нашли ей хозяев, но там хозяева допускают свободный выгул, а у собаки сейчас течка как раз - так вот моя тетенька забрала на этот период собаку к себе, но хочет ее стерелизовать прежде чем отдать хозяевам, т.к. они точно не будут тратить на это деньги, за их неимением. У нее тоже нет возможности отдать 5 тыс. за стерелизацию. Она мне сказала где-то в новостях слышала что в Октябрьском районе есть по выходным какая-то льготная стерелизация, а где именно не услышала. Может кто слышал? И вообще вопрос для меня очень актуален - у меня сейчас собачка на пристройстве девочка, нужно стерилить, плюс собачку что у этой теетньки свою я отдала и обещала помочь с денежкой, но вот 10 тыс за обеих отдать я никогда не смогу :безум: А помочь нужно раз обещала и свою Лорку стерилить буду точно.

  • интересно как
    для вас стрижка кота это издевательство,
    а для меня это значит что за ним ухаживали
    :biggrin:
    мнения разошлись

    Верю в чудеса))

  • Стрижка нормальная, вполне аккуратно сделана. Чуть уже оброс, стригли, наверное, недели 2-3 назад.
    Я даже думала когда-то своего так подстричь.

  • В ответ на: Будучи наивной девочкой, предпочитаю либо тихие уютные темки без троллинга вообще, либо умных троллей, умеющих разнообразить общение.
    расскажите еще о себе, плиз... :роза:

  • ага.весь день.у меня на 3 этажа выше живёт девочка,так она с 10.00 до 10.00 играет на пианино. :безум:

    а ещё этажом выше уже 2 мес.ремонт,который они начинают с 9 утра и до ночи .капец.не поспать ,не телек посмотреть :безум:

  • В ответ на: Я снимаю, выкладывайте
    да, давайте обменяемся фотографиями. только вы первая. :бебебе:

  • Вам поговорить хочется, а на Основном не с кем?

  • Я к тому,что подстригли, засунули в мешок и выкинули.

  • Вы разделом не ошиблись? Вам в раздел Знакомства!

  • если честно, то да. :улыб:

  • Девочки кто-нибудь бывает в районе винаповского моста?

  • В ответ на: Вам поговорить хочется, а на Основном не с кем?
    Тань, скорей познакомиться :хехе:

  • мне это кот Алёнкину кошку Еву напоминает, и цвет и пушистость

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: