Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • Отдают матрац на ост.Тургенева (Октябрьский).

  • свободна клетка №3:хехе:

  • Если у кого то есть кормящая кошка:

    отдам Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек

    упаковка на 4 кг, но вскрыта, успели умять наверное пол кг, потом выяснилось что нам все таки не подходит

    пишите в личку, желательно конечно только для кормящих, если таковых нет, отдам особо нуждающимся, главное чтобы корм подошел

    Исправлено пользователем Muara (11.09.14 10:42)

  • В ответ на: отдам Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек <п.9>
    предварительно корм на брони

    Исправлено пользователем Sawfish (11.09.14 12:44)

  • Показать скрытый текст
    Если у кого то есть кормящая кошка:

    отдам Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек

    упаковка на 4 кг, но вскрыта, успели умять наверное пол кг, потом выяснилось что нам все таки не подходит

    пишите в личку, желательно конечно только для кормящих, если таковых нет, отдам особо нуждающимся, главное чтобы корм подошел
    Скрыть текст


    Снова актуально!

    корм территориально около Цума (с 10 до 19)

    Исправлено пользователем Sawfish (15.09.14 15:02)

  • никому корм не нужен что ли? :eek:
    не обязательно беременной или кормящей, можно и обычным

  • В ответ на: отдам Royal Canin Queen 34 сухой корм для беременных и лактирующих кошек
    Прошу прощения, что не ответила всем в личке, пишу тут: корм поедет в городской приют:улыб:

  • Доброго времени суток!
    Собрала несколько комплектов старого постельного белья, но не все хлопковое-с добавлением синтетики, для девушки из другого раздела, которая просила для ухода за животными, но так и не появилась. Может кому надо?

  • Остались от своих, когда лечила, лежат без дела, место занимают, а кому-то, может, это хоть какая-то помощь:улыб:

    1. Гискан (15 доз) (годность: октябрь 2014 г.)
    2. Кинорон (1,5 пачки)
    3. Рингера-Локка
    4. Натрий Хлор
    5. Глюкоза

    В идеале - в одни руки, чтоб приехали и все скопом забрали:) Все лежит в холодильнике.

    Забирать на Объгэсе. Тел. для связи 8 913 376 20 35, Анна

  • Есть 2 старые подушки из холлофайбера (он внутри уже весь комками), но может кому нужны на подстилки или утепление?:смущ: желательно забрать в течении недели (м. Маркса)

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Отдам намордник для небольшой или средней собаки!

    Размер в длину 9 см, обхват морды примерно 17 см. Одевали собаке один раз. Может кому нужно? Первомайский район.

    Исправлено пользователем Sawfish (05.11.14 14:36)

  • нужны Хофитол и Карсил по 20 таблеток, на обмен могу предложить денежку или любые корма. пл.Калинина, центр, дзержинский

  • Хофитол больше 30- ти таблеток, годен до 16-го года, карсил только 5 таблеток осталось. Только сами забирайте или найдите кого-нибудь, кто заберёт для Вас. Территориально Калининский район, Снегири.

  • После лечения моей кысоты остались лекарства, отдам нуждающимся подобранцам или в приют.

    1) Капли глазные ФЛОКСАЛ (офлоксацин), вскрыт 16.11.2014, использовать нужно до 28.12.2014.

    2) Капли глазные Индоколлир (индометацин), вскрыт 20.11.2014, использовать до 05.12.2014.

    3) Капли глазные Хило-комод (=хилозар-комод, раствор увлажняющий офтальмологический), вскрыт 16.11.2014, использовать до 08.02.2015.

    4) Антибиотик сумамед, в суспензии, разведен, использовать до 01.12.2014 включительно.

    Антибиотика осталось около 5мл, капли - больше 2/3 всех флаконов. Условия хранения все соблюдены.

    Тут редко, на связи по 8-913-910-51-06, лучше в смс. Ольга.

    травматолог в декрете

  • ОТДАМ: килограмма 4 фарша рыбного, и 2 пуховика, может на подстилки подойдёт. территориально на петухова, напротив Ленты. пишите ЛС

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Может кто кормит своего щенка пропланом? Нам подарили 800 гр. корма для щенков с курицей и рисом, а наша сявочка сейчас кушает брит. Решила я не смешивать. Территориально Дзержинский район.

  • В ответ на: ОТДАМ: килограмма 4 фарша рыбного, и 2 пуховика, может на подстилки подойдёт. территориально на петухова, напротив Ленты. пишите ЛС
    ОТДАНО

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Имеется в наличии RC Babydog Milk 400 гр. Срок годности до 23.10.2014, но упаковка не распечатана, все на месте.
    Кто желает, пишите в личку.

  • У нас остается много бульона от головной обрези - литров 20 в месяц - что бы варить кашу нужно разводить в 2 раза, он не жирный, но концентрированный получается.. может нужно кому - я заморожу..в среду будет литров 6-7..забирать между Молодежной и Аграрным университетом..плюс освободилась клетка №3

  • В ответ на: Имеется в наличии RC Babydog Milk 400 гр. Срок годности до 23.10.2014, но упаковка не распечатана, все на месте.
    Кто желает, пишите в личку.
    Отдано.

  • Алексей, спасибо от щеночков за молочко :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это не мне на самом деле :улыб: Просто через меня Наташа Zosia таким образом передала.
    Ей - спасибо :роза: Щенкам - удачи!

  • Отдам 10 л. пшена и простыни и т.д.

  • Девочки, кому нужен корм, килограмма 4-5, ПроПлан (рис+лосось) для чувствительного пищеварения. Самовывоз Октябрьский район.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Для собак или кошек?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ой, извините, для собак :смущ:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • А можно моим собакам-подобрашкам?

  • Конечно. ЛС.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Корм забрали :хехе:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Отдам Мельбимакс для взрослых кошек, 2 табл. годен по январь 2015

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Бронь за Zosia

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть пакет полотенец (больших и маленьких), может кому нужно? Или может кто поедет в городской приют, я бы отдала.
    Территориально Троллейка

  • Отдам лекарства:
    Шприцы и системы – небольшой пакетик
    Натрия хлорид – упаковка - 10амп по 5мл
    Магния сульфат – упаковка - 10амп по 10мл
    Пиридоксин – упаковка - 10амп по 1мл
    Лидокаин – 12амп по 2мл
    Аскорбиновая кислота – 2 упаковки - 20амп по 2мл
    Амбене – 4амп по 2мл
    Анальгин 500мг/мл – 2амп по 2мл
    Натрия тиосульфат – 4амп по 10мл
    Миакальцик – 5амп по 1мл
    Клиндамицин – 5амп по 2мл
    Церукал – 5амп по 2мл
    Дицинон – 5амп по 2мл
    Цефазолин – 6фл по 1гр
    Метилурацил – 20табл по 0,5гр
    Тималин – упаковка - 10фл по 10мг
    Витамины Excel Calcium – 1уп 155табл.
    Территориально Бердское шоссе.

  • отдам Синулокс 50 мг, остаток 9 таблеток. Дачная или ост.Молодежная

  • Имеется в наличии 4 баночки РК Рекавери и 1 баночка Пурина ЦН. Отдам в добрые руки :улыб:

  • Корм нашел своих хозяев.

  • отдам радостин для кошек (кастрированных) - 49табл, недавно вскрытый пакет.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ошейник, старенький, но может кому сгодится на первое время.
    на шейку 30см примерно +/-

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отдают:

    _система инфузионная, 10шт
    _шприцы инсулиновые, 2шт
    _глюкоза, 1 бутылка
    _ тиагамма, 1 флакончик
    _ноотропил, 10 капсул
    _пентоксифиллин, 4 капсулы
    _пластырь

    +79130152918
    +79529466548

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отдам для нуждающихся
    Показать скрытый текст
    забирать на Связистов, 8-905-959-62-46
    Скрыть текст

    • все в наличии кроме красной двойной

  • Отдам переноску пластиковую

  • На переноску бронь.

  • После лечения своих подопечных скопились лекарства. Отдам:
    Норклав.таблетки(250мг)-5 шт
    Байтрил2,5% -15 мл.
    метрогил -2шт.
    метипред-для инъекций-1 флакон

  • Отдам диван без подлокотников, состояние среднее. Н. Ельцовка, самовывоз.

  • Отдам 4 флакона новокаина, 4 цетриаксона, 1 таблетка стоморджила, 1 кетофена, 2 шприца 2 мл, таблетки преднизолон, коробка травы для кошек для проращивания. Могу отдать вечером на Ударной, либо в любые будни на королева 29

    Внутри кота-теплота:)

  • Предложили фарш куриный по 30 руб.за 1 кг. Вывоз из Берска . Тел.8-913-897-94-52 Ольга

  • Отдам просто так горшок и миску, а так же есть 2 кастрюльки может кому нужно кашу варить. Есть лист фанеры 1,5 на 1,5 толщина 8 мм тоже отдам на конуру :biggrin:

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • Отдам антибиотик Цифран СТ в коробочке 9 из 10 штук. Срок апрель 2015

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть дву упаковки Гептора. Отдам кому необходимо для животных или для человека.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отдам воротник на небольшую собаку №4, 13,5см, на липучке..новый, ступила с размером

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: