Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • СРОЧНО!!! нужна КЛЕТКА №3 для котёнка!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инн спроси у Иры Im у нее клетка из под котят, но она как будто для кролика, просторная. Там сидели 2 котенка ее на передержке у Лены. Щас котятки в свободном выгуле, да и у Лены есть большая клетка свободная. Может эту дадут тебе, хотя бы на время. Там входит лоток, миски и 2 котенка :yes.gif:

  • Это меня надо спрашивать. Это клетка для хорька.
    Если не нужна, я не против.

    Но, неизвестно, как поведут себя котята, которые приедут от Ани. Пусть обсудят все детали. Если не нужна, пусть Инна возьмет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (04.06.13 23:10)

  • Это твоя?
    Ну тогда надо у Иры спросить нужна ли. Но вчера я там была, котятки свободно по комнате передвигаются, да и сидели они до этого в большой клетке, т.к. я котяток забрала и место освободилось. Мне кажется что не нужна клетка.

  • кому-кому только одному) нейлоновый намордник №3 нужен?

    Завел собаку-убери каку!

  • Алён, у меня для кролика есть клетка! только на низ вместо поддона я коробку поставила, чтобы выше было! а то кроличьи низкие клетки! пока перебьюсь!
    хотела 3ку, чтобы там котёнку совсем просторно было, чтобы было где погулять маленько, подвигаться - для перистальтики полезно нам щаз, да и вообще)
    буду ждать 3ку, может освободится у кого-нить)
    я б купила, но в этом месяце я клетку уже не потяну...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, она для хорька, большая.
    На одного котенка самый раз.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А почему в клетку хочешь? Из-за лотка? Просто я в клетку никогда не сажу, к лотку в первый день обычно приучаются, проблем не бывает. Я показываю несколько раз, потом они сами уже бегают туда.

  • У меня есть клетка (вроде 3-ка) Марины aprilinka, нахожусь на Калининском универмаге, 8-913-987-2935 Ира

  • Алёна, я дома бываю ночью только, а залезть у меня есть много куда, откуда достать фиг получится потом! ещё придавит чем-нить, я только переехала. и пока не обработаю на предмет паразитов - фигушки она у меня по постели прыгать будет)
    а если эта коза залезет к кролику в вольер - этот конь её точно затопчет!
    не, на первое время надо клетку.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Тогда ясно. А девочка очень красивая, удачи вам.

  • спасибо!!! :миг:
    с клеткой, вроде, определились))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отдам 2 комплекта старого пастельного белья (наверно можно на попоны нарезать) и тюль (осталась от старых хозяев квартиры, мне не нужна, может кому в съемную квартиру надо :dnknow: ). Забирать на пр.К.Маркса, чем быстрее, тем лучше:улыб:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Свободна большая мягкая удобная лежаночка для собаки. Точь-в-точь, как на картинке. Немного в волосах (как смогли почистили-простирали). Отдадим нуждающимся.
    P.s. Лежанка счастливая! (не дадут соврать те, кто помнят темку Барни-Дружка :biggrin: )

    Я всего лишь кошка...

  • С благодарностью заберу для Дуськевича:улыб:. А то Дуся вечно в попытках обустроиться поудобнее из подстилочного одеяла делает бесформенный ком, и в итоге лежит на железном поддоне, а нам это нежелательно.
    В клетку №4 же влезет она?

  • В ответ на: В клетку №4 же влезет она?
    Конечно влезет! И в тройку тоже влезет. :yes.gif: Она вообще лежанка-трансформер: у нас она "обитала" на кухне, между диванчиком и кулером, и временно приняла практически квадратную форму.
    С удовольствием отдадим ее Найдусе!

    Я всего лишь кошка...

  • Девочки, есть послеоперационный воротник для собак. Я посмотрела на нем, размер написано - 20 см. Он новый, мы разок его померили, не подошел. Отдам, кому нужно.

  • Стоит без дела клетка (кажется, 3-ка), Катсан остался немного - территориально на Калининском универмаге:хехе:

  • есть глистогонка ДРОНТАЛ 3\4 таблетки (из расчёта 1 табл на 4 кг):
    для однократного применения для одного 3х киллограмового кота, или 3х котят весом по 1кг.
    забирать на Горском

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отдадут амоксицилин. Т. 8953-888-9047.

    И очень нужен Канефрон для больного кота.

  • Есть два лотка, оба с сеткой. Кому отдать?
    Один из них маленький, скорее подойдёт для котёнка.

    Верю в чудеса))

  • Есть два килограмма сухого корма Royal Canin Renal для кошек. Упаковка была вскрыта, корм продегустирован кошкой, ей не понравилось, упаковку запечатали скрепками и положили в холодильник ждать нуждающихся. Сам корм принадлежит Leya, но находится у меня.

  • Есть четыре больших, размер L, подгузника. Достались нам случайно вместе с пеленками для щенка. Может нужно кому?

  • Нужен кому-нибудь селикагелевый наполнитель Мой питомец?

  • С выставки есть пакет корма Hill's для котят от 3 недель. Хотелось бы отдать Оле Goldcrest для ее подопечных малышей. Но они едят Роялку для котят.
    Поэтому если у кого-то есть возможность поменяться кормами, жду ответ в личку :улыб:
    Пакет - 2 кг, запечатан, срок годности в порядке.

  • отдам глистогонные: Дирофен 6 шт (1 таб на 1кг, для котят и щенков); Альбен+ 1 таблетка (на 10кг, для собак). Дачная/Золотая Нива

  • Отдам кошачий корм Royal Canin Light 40 (при склонности к избыточному весу) 400г. Срок годности декабрь 2013г.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отдам 2 миски для собачки и матрас из детской кроватки. А также пару старых пододеяльников))))

    • размер примерно 110/55 см

  • ОТДАМ:
    1. ковер 2 х 2,7 метра, шерстяной натуральный. Сложила его компактно (70 х 50 см) и замотала пленкой для транспортировки;
    2. плед шерстяной толстый (с небольшой дыркой от моей собаки :o);
    3. пакет с разными х/б тряпками и бельем.

    Все можно забрать в любое время в районе метро "Красный проспект", договориться по т. 8-913-019-2333

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Отдам Гептрал пять ампул

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • KiLiN пишет:

    "камрады, есть около 3 тонн куриных крыльев и около 7 тонн трубчатых костей кур, немного подтаяные, и вновь замороженые, какойто процент вполне возможно успел стать несвежим, кто сможет забрать всё разом безвозмездно,т.е даром, завод экран.
    т.е нужны грузчики и рефка"

    Может, интересно кому?

  • Дубль...

    Исправлено пользователем AlenkaNL (26.07.13 09:01)

  • Есть пара старых синтепоновых одеял на подстилки. Забирать на Троллейном ж/м. Лучше звоните, т.к. сюда редко захожу, 89137839261.

  • Есть лотки с сеткой. Кому отдать?
    Два лоточка маленьких, скорее подойдут для котёнка.
    Забирать у меня с работы на Галущака в течении дня.
    Завтра лоточки будут готовы к передачи

    Верю в чудеса))

  • Отдам
    Забирать можно около 18-ти на м.Гагаринская, либо ... в л/с

    Верю в чудеса))

  • Кать, а в ПЛС не нужны лотки?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Нет, там этого добра хватает

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Отдам
    Забирать можно около 18-ти на м.Гагаринская, либо ... в л/с
    На большой лоток и мисочки бронь.
    Остались лоточки для котят, две шт.

    Верю в чудеса))

  • Осталось на отдачу два маленьких лоточка. Кому?
    (м. Гагаринская, Речной)

    Верю в чудеса))

  • отдам пакет 2 кг корма Hill's для котят
    в Академе ВЗ

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Есть новые ошейники для щенков и маленьких собачек. Могу поделиться. Забирать на Кропоткина.
    У кого щенки подобрашки до 3 мес. -забирайте. Длина ошейников 30 см.

  • Есть человек, который может сделать утепленные будки для собак.Размер по заказу. Цена будки 3000руб. без доставки. Территориально -Дзержинский район. Телефон дам в л.с.

  • отдам глазные капли ЦИПРОВЕТ (полный пузырёк, по-моему, даже не открытый ни разу), срок годности - до ноября 2013

    Забирать на Горском, или на Студенческой, или по линии метро по договорённости пишите в ЛС!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: отдам пакет 2 кг корма Hill's для котят
    в Академе ВЗ
    отдано

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Кому необходимо отдам полная упаковка (3 флакона) котэрвин до 05.14г. и один флакончик до 01.14г.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Есть два таких безумных толсто-картонных столбика - один 60, другой 150 высотой, диаметр 8-9 см
    Знаю, что рукастые кошководы из них делают лазилки и когтеточки - если ковролином обтянуть или джутом
    у меня руки точно не дойдут до таких подвигов
    отдаю -а если ночью и по левому берегу - привезу ))
    пойду еще в Беседку схожу...

    • почти понятно какого они размера

  • В ответ на: Есть два таких безумных толсто-картонных столбика - один 60, другой 150 высотой, диаметр 8-9 см...
    БЕРУ! :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ЗАБИРАЙ!
    созвонимся!

  • Добрый день! Не знаю куда написать
    Не стало собаки:хммм:
    Хочу отдать в приют или подобрашкам мешок корма Роял Конин макси (для пожилых собак крупных пород).
    почти полный 20 кг.

  • Завтра поеду в Евсино, могу отвезти туда. Вот тема

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: