Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • Я, например, могу, как раз живу почти на МЖК и работаю по линии метро. А только потом как передать и кому?
    А, вы уже договорились о времени и месте:хммм:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

    Исправлено пользователем Goldcrest (12.03.12 21:36)

  • Калиста подкинула идею: у меня в распоряжении с середины января свободная клетка №3. В ближайшее время я точно не смогу быть передержкой и куратором тоже :dnknow: ну и материально больше не потяну, имею обязательства на форуме на 2000р ежемесячно:смущ: В общем, готова клетку предоставить нуждающимся. Вариант передать её на передержку... а у нас есть бесплатные передержки? на платные... как-то мне кажется, что они свои клетки должны иметь, это имхо, я могу и заблуждаться. Клетка обычная, складная, поэтому в перевозке затруднений нет. Кому надо, пишите, будем договариваться, как её передать, сейчас она не у меня.

  • Товарищи, ребятушки! Очень нужна клетка для кошечки - подобрашки, ей около года, небольших размеров.


    Начала котика просить и стала гадить мимо.:хммм:Уже все тряпки повыбрасывала, так она на пол делишки чёрные делает. После стерелизации верну. Я конечно, по личкам поспрашивала у девчат, кто клетки предлагал, но тут тоже спрошу.

    Заранее спасибо!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • отдам 2 кг педиргипала для щенков(достался по акции)

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • В ответ на: Товарищи, ребятушки! Очень нужна клетка для кошечки - подобрашки, ей около года, небольших размеров.


    Начала котика просить и стала гадить мимо.:хммм:Уже все тряпки повыбрасывала, так она на пол делишки чёрные делает. После стерелизации верну. Я конечно, по личкам поспрашивала у девчат, кто клетки предлагал, но тут тоже спрошу.

    Заранее спасибо!
    Клетка найдена, спасибо большое Марине aprilinka :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • бронь

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • отдам лоток для котят и древесный наполнитель!
    Калининский р-он, Сухой лог

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Большое спасибо Надежде (dega) и Татьяне (ligRa) за корм для щенков из этой темы: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1904938297/?fpart=1&sort=5&period=0

  • Отдам:
    1. Шампунь для котят БиоВакс, шампунь от блох и вшей БиоВакс (начатые)
    2. Стоп артрит суспензия, годен до 04.2013
    3. Лактобифид, годен до 10.2012
    4. Глюкэтин, 100 мл.

  • на этот раз по акции достался наполнитель Катсан,2,5л.Кому?

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Кому нужно старое постельное бельё, 3 комплекта в приличном состоянии, сколько то полотенец. Пишите в личку.

  • В ответ на: Отдам:
    1. Шампунь для котят БиоВакс, шампунь от блох и вшей БиоВакс (начатые)
    2. Стоп артрит суспензия, годен до 04.2013
    3. Лактобифид, годен до 10.2012
    4. Глюкэтин, 100 мл.
    Актуально.
    Так же отдам маленькую будку. Муж делал ее для Темы (злыдня).

  • В ответ на: У меня есть:
    1. Хелавит С (минеральная добавка для котят и кошек в жидком виде) початая, годность до 2013г.
    2. Фитоэлита Здоровые почки, не вскрытая годность до 12,11. Выкидывать или еще есть запас годности?
    3. 5-нок (кажись антибиотик) почат, до 2014г.
    4. Канефрон 13таблеток, упаковки нет, но на сколько я помню там срок годности приличный.
    5. Гастригель (что-то для пищеварения вроде) почат годен до осени
    6. Норбактин 8т., годен до 2013
    Плюс еще суппозитории Бисакодил, в числе прочего передали для приюта, но там свечи никогда не применяли :dnknow:

  • Очень нужна клетка для 3-х мес щенка!!! :help.gif: :help.gif:

  • Отдам Урсосан. Не полная упаковка. Курс лечени прошли, остался. Срок до 04.15

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • Для Panda_Kopanda

    • вход можно сделать больше. 45/45

  • Напишу еще тут, появилась возможность закупиться в СибАгро Трейде, но там есть минималка 5000 р., я одна не прохожу, я набрала примерно на 2000 р., может кому-нить что-нить нужно, прайс http://files.mail.ru/Q8NXOA

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А где можно картинки посмотреть? По описанию не совсем понятно(

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • Ой, это вы будочку для приюта предлагаете? Только увидела :смущ:а где забирать? в понедельник скорей всего газель в приют поедет в рабочее время, будет удобно?

  • Есть ли у кого клетка свободная для кошки? Кошка живет в подъезде- хочу выловить, но исключительно сразу в клетку. Клетку желательно с доставкой, т.к. сама сижу целыми днями с ребенком, муж работает с редкими выходными.

  • Отдам:
    1. Перкутан, почти полная бутылочка, годен до 05.12
    2. АмитФорте (акарицидный препарат широкого спектра действия для собак и кошек. нам выписывали для профилактики ушного клеща), бутылек 20мл немного использованный, годен до 08.12
    3. Гель для ушей гигиенический, на пару раз наверное осталось, годен до 01.13
    4. Воротник 7,5см
    5. Воротник 12,5см
    6. Ошейник для кошки/кота
    7. Натрия хлорид 5 ампул, годен до 03.16
    Забирать на Васхниле или могу привезти на Маркса :улыб:

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Заберите кто-нибудь для передержек нейлоновый намордник №5 - он оплачен, мне уже не актуально да и забрать не успеваю, обращаться за ним к lev_koshka :)

    Исправлено пользователем kitsune-ars (01.04.12 18:41)

  • Есть большой кошачий лоток, 55*40 см, очень недолго использовался.
    Отдам на передержки, или, может, в горприют нужно?
    Могу подвезти по Красному проспекту куда-нибудь, или забирать на Окт рынке, Родниках

  • Отдам большое пуховое одеяло

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • Отдам постельное белье, вдруг кому пригодится. Связь в ЛС

  • Ищу клетку для щенка из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1908357217/?fpart=all&sort=5&period=
    :help.gif:

  • Освободилась клетка № 4, забирать на Юго-Западном

  • Отдам:
    1. Защитный воротник 25 см (не использовали).
    2. Намордник тренировочный TRIEXIE 17-21 см (размер морды max 28 см), размер M/2, (не использовали, только мерили).
    3. Спазган, ампулы с раствором по 5 мл, срок годности 03/2014, осталось 3 шт.
    4. Ципролет 500 мг, таблетки, срок годности 12/2013, осталось 5 шт.
    5. Неостомозан, ампулы по 2 мл, срок годности 02/2014, осталось 3 шт. (брали для обработки конуры).

  • В ответ на: Освободилась клетка № 4, забирать на Юго-Западном
    Юля, клетку бронирую, мне она нужна для Одри!!! Ищу ей передержку, переезжаем, и с 2мя собаками никто нас не берёт.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отдам немножко ненужностей: 4 пеленки 60*60 см, 4 мячика-игрушки, 1 куриная нога-игрушка, вскрытый небольшой пакет Чаппи. Может кому нужно...
    Фото всего:

  • В ответ на: Отдам немножко ненужностей: 4 пеленки 60*60 см, 4 мячика-игрушки, 1 куриная нога-игрушка, вскрытый небольшой пакет Чаппи. Может кому нужно...
    Фото всего:
    забрали:улыб:

  • Освободилась клетка № 4(Тани Маура), забирать на Юго-Западном

  • В ответ на: Отдам постельное белье, вдруг кому пригодится. Связь в ЛС
    Пристроено :улыб:

  • Есть 20 кг супер-комкующегося наполнителя Сибирская кошка. не вскрытый пакет.
    Забирать в районе Студенческой.

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • тоже имеется древесный наполнитель 5л. Пакет правда вскрыт, но отсыпано совсем немного. Если кому-нибудь нужно...:смущ:

  • 14го или 15го кто-нибудь едет к Кате в толмачево?надо передать посылочку, пишите лс:улыб:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Освободилась клетка № 4, забирать на Юго-Западном
    Юля, клетку бронирую, мне она нужна для Одри!!! Ищу ей передержку, переезжаем, и с 2мя собаками никто нас не берёт.
    Эта клетка свободна, я говорю о другой клетке №4

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отдам КомбоКапли от клещей и блох для кошек до 4 кг.
    И подушечки с мальт-пастой (полпачки)

  • свободна клетка №3

    лучше звоните - 8-913-914-42-ноль8

  • девочки, у меня опять есть прайс на Хиллс, с подходящими сроками годности (скидки до 30 до 50%), кому интересно - пишите в личку
    в основном корм для собачек, но для кошек тоже ест немного

  • есть две банки корма кошачего, влажник в консервах из Ашана

    Верю в чудеса))

  • на корм бронь

    Верю в чудеса))

  • Кому нужны эти лекарства, забирать на Маркса:

    цефазолин-акос 0.5 мг 4 шт для инъекций
    энрофлаксоцин 50мл таблетки 4 шт
    гентамицин 2мл 10 шт

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: свободна клетка №3

    лучше звоните - 8-913-914-42-ноль8
    В ответ на: девочки, у меня опять есть прайс на Хиллс, с подходящими сроками годности (скидки до 30 до 50%), кому интересно - пишите в личку
    в основном корм для собачек, но для кошек тоже ест немного
    все актуально!:улыб:

  • Если кто-нибудь поделится хорошим кормом для щенка, мы не откажемся! :хехе:

  • отдам шлейку. вот такую (прошу прощения автора за использование фото)))

    несогласная с политикой "партии"

  • Отдам в хорошие пушистые лапки вот такую лежаночку (слегка потрепанная, но состояние хорошее)
    Еще есть древесный наполнитель вскрытый Сибирская кошка (около 3-4 л), лоток для котят и диванная подушка прим. 50*50 (из Икеи без чехла).

    • Лежаночка

  • Друг отдаст примерно 3 кг. корма для собак (Дог Чау вроде :безум: ) территориально ул. Немировича-Данченко. Пишите в ЛС если нужно.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • отдам ошейник кожаный , длина 50 см

    Завел собаку-убери каку!

  • Если никто не против, то я бы взяла для приюта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: