Погода: 3 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака Белка просит помощи на оплату операции

  • Передам для Белочки 500руб., живу на Сухом логу, могу занести завтра после работы (около 18-00), пишите координаты в ЛС

  • Маш, с распродажи будет 850 руб. - 700 и 150 руб. от Grandiflora (прошу прощения, имя забыла :смущ:)
    И еще 500 руб. от Лены musi - мне на карту переведут
    Не переживай, все в порядке будет :flowers: :чмок:

    Насчет частного дома: если собака будет в доме жить и женщина хорошая, то почему бы нет? Я считаю, что при равных хороших условиях и ответственных хозяевах любой собаке однозначно будет лучше в доме, чем в квартире.

  • Спасибо всем огромное :flowers: кто помогает Белочки.От неё собачие поцелуи всем всем :чмок:

  • Хочу спросить может у кого есть ненужный сухой корм для Белочки :смущ:нам бы очень пригодился :wub1.gif:

  • А какой корм нужен?

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Любой она ест сейчас Роялку,но я пока не могу позволить его:хммм:

  • А можно глупейший вопрос :смущ: Дабы мне не читать всю тему,а корм для собачки или для кошки?:хехе:

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Для собачки:улыб:фото на аве :biggrin:

    Исправлено пользователем zaiceva (05.04.12 23:52)

  • Приходите, Рояла насыплю . Только он не мелкий, он макси юниор.Но чих у меня ест :хехе:

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Спасибо :flowers:

  • а можно корма для собак до 4 кг? срециальный,мелкие гранулы.если можно,то постараюсь как нибудь передать

  • Я думаю можно:улыб:нам сегодня передадут корм спасибо :flowers: iren229 нам пока хватит на месяц,так что пока ненужно,если нужно будет то я напишу.

    Спасибо Вам :flowers: за предложение

  • Договорились :улыб:

  • Спасибо огромное :flowers: Ирине(brit_vochka)за переданные для Белочки 500р,Ирине(iren229) за сухой корм.Огромное Вам человеческое спасибо и конечно всем кто нам помогает

  • Машуля, все будет хорошо! не переживай!:yes.gif:

  • В воскресенье у Белочки операция постараюсь записаться именно на этот день.

    Течка у нас закончилась:улыб:писаться мы дома прекратили,хватило одного раза ей хорошо от меня получить за пипи как она перестала это делать.После операции и всех медицинских манипуляций Белка поедит в новый дом где её ждут как 2 недели :biggrin: ,,гтовы даже ухаживать после операции,но я сказала всё сделаю сама,а потом отдам Вам.

    Спасибо огромное Галине(Алка) :роза: за переданные для Белочки 800р,Светлане(Svetlanka76) :роза: за 500р оставленые в ЦВК и всем всем кто помог нам насобирать денюшек на операцию,материальная помощ пока не требуется т.к сумма собранна

  • В воскресенье в 10.00 у нас операция к сожалению другие дни заняты:хммм:попросили деньги в клинике не оставлять:хммм:приносить в день операции.
    Белка чувствует себя хорошо,терпит до выгула,ест хорошо,играет с моими собаками и гоняет кошек :biggrin:

  • Прочитала тему, кошмар какой.
    А сколько собак, вот так халатно прооперированных, а потом выпущенных на волю, тихонько погибли от воспаления. Хорошо, что Белочке повезло с куратором.
    Вот теперь думаю, и щенки от бездомных собак не нужны, и такой вот "стерилизацией" губить собак не хочется.

  • Об этом мы уже точно не узнаем :спок: ,сколько собак погибло.Каждому из нас решать где и как стерелизовать своих или подобранных собак.
    Надеюсь после операции у Белочки наконец то всё будет хорошо и она станет хозяйской собакой т.к нас уже как 3 недели ждут новые хозяева которые как и я переживают за неё,как пройдёт операция и т.д.

  • Передала для Белочки:

    700 руб. из распродажи
    150 руб. - Антонина Grandiflora
    500 руб. - Лена musi

  • Спасибо Наташа,Антонина,Лена :flowers: огромное.
    Наташ ты в клинике оставила?а то они сегодня ругались сказали деньги не оставлять:смущ:

  • Ну поскольку я думала, что операция у вас вчера утром должна была быть (из переписки нашей с тобой), я занесла накануне вечером. И мне никто не сказал, что оставлять не нужно :dnknow: Деньги на мою фамилию записаны, на будущее учту.

    А насчет спасибо - это девочкам, я только передала :улыб:

  • Да я думаю ничего страшного деньги будут в целости и сохранности,просто сегодня мне сказали что там лежит пакет с папонкой и 500р,про другие деньги не сказали :dnknow: неудалось нам попасть вчера у них всё на неделю вперед записано место есть только на это воскресенье:хммм:

  • Деньги, естественно, никуда не денутся :улыб:

  • Вчера нас прооперировали,но частично т.к киста вросла в поджелудочную девочки из ЦВК сказали что аккуратно всё убрали,культя матки в отличном состоянии,отвезли на операцию в 10.00 звоню в 13.00 говорят приезайте забирайте она тут у нас уже вовсю ходит,нас подстригли ногти :knix: про наши пипи сказали что скорей всего это пожизнено:хммм:прописали пропалин,цистон,24 апереля нам на приём.
    Спасибо огромное Н.В. и всем врачам в ЦВК,вчера несдержалась и купила девочкам торт(на свои деньги)по состоянию Белки пока не ела:хммм:только пьёт воду,на прогулке ходит по тихоньку спускается у меня на руках т.к наверно больно,постоянно спит,Белочка умничка пьёт лекарство,даёт обрабатывать шов.Всем благотворителям ОГРОМНОЕ спасибище :flowers: операция обошлась нам в 3600+попонка и подстрижка ногтей,купила лекарство и ошейник Белочки.Отчёт выложу попойзже фотоопарат на зарядке.

  • Маш, удачи вам с Белочкой!

  • Спасибо Ир,я думаю она нам точно пригодится,люди которые хотели взять Белочку недоступны к сожалению так что мы после того как заживёт шов будем опять в поиске дома.

  • А теперь отчет :knix:

    Остаток с 29.03-2330р

    Приход с 29.03-23.04

    Лена (Lavalaguna)-500р :роза:

    Лена(musi)-500р :роза:

    Наташа(Bagira) из благотвор.распродажи -700р :роза:

    Антонина(Grandiflora )-150р :роза:

    Ирина(brit_vochka )-500р :роза:

    Светлана(Svetlanka76)-500р :роза

    Галина(Алка)-800р :роза:

    Итого:3650р

    Расход;

    Операция в ЦВК-3530р

    Хлорогиксидин-11р50копеек

    Цистон-265р

    Ошейник от блох и клещей-160р

    Пропалин 30мл-305р

    Итого:4271,5

    ИТОГО:4271,5

    Остаток на период с 29.03-23.04 -1708,5

    Остаток денег будет потрачен на повторный приём в ЦВК,на снятие швов, на корм для Белочки

    Чеки и копии выложила :knix:

    Всем благотворителям да и просто кто нас поддерживал и переживал Огромное Спасибо!!!!Белочка всех целует :чмок: и просит передать спасибо :flowers:

    • Чек за операцию+попонка+подстрижка ногтей

    Исправлено пользователем Bagira_09 (24.04.12 15:44)

  • Очень нужна помощь машинкой на 24 апереля :help.gif: нам надо на повторный приём в ЦВК в любое время.Маршрут Стадион Сибирь-ЦВК-Стадион Сибирь
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Забыла про лист назначений:смущ:

  • В ответ на: Очень нужна помощь машинкой на 24 апереля :help.gif: нам надо на повторный приём в ЦВК в любое время.Маршрут Стадион Сибирь-ЦВК-Стадион Сибирь
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Маша, а давай на 25 апреля? У меня кошь захромала- что- то с подушечкой, завтра не могу, а в среду сама в ЦВК бы съездила и вас с Белочкой захватила...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лен спасибо за предложеную помощь :friends: ,но машинку я уже нашла :biggrin: просто не успела отписаться.

    :шок: пусть с Вашей кошечкой всё хорошо будет

  • Были с Белочкой в ЦВК,нам поставили антибиотик сказали что всё хорошо шов заживаает хорошо и отпустили домой.выписали нам Кантрикал 10ед т.к у нас увелина поджелудочная:хммм:уколы ставить 5 дней.Может у кого есть этот препарат,а то онам сказали что он не издешёвых:хммм:мы с удовольствием приняли:смущ:

  • Кантрикал я покупала для Харизмы поштучно , 1 ампула 88 руб , могу подсказать где :смущ:

  • Пишу Л/C

  • Отчет за период с 29.03.12 по 23.04.12 принят, спасибо! :flowers:

  • Отписываюсь по состоянию Белочки,чувствуем себя хорошо.пьём лекарста,кушаем хорошо,иногда можем написить на ковёр,но это бывает редко,а так терпит до выгула.
    Отчёт сделаю когда снимем швы(едим в среду или в четверг)после снятия швов Белочка уезжает в новый дом :secret: теперь она будет жительницей Бердска :knix: ,жить будет в квартире единственным животным в семье с двумя детьми,надеюсь это всё таки её настоящая семья итак мы многого натерпелись:хммм:люди долго не решались завести собаку т.к их любимица 6мес назад умерла от старости,но Белка купила их взглядом.
    Вот как то так :wub1.gif:

  • Маш, а они знают про проблему с писанием, пусть и нечастым? Если готовы с этим жить- огромная радость! Надеюсь, Белочка оценит своих людей и постарается их не огорчать... Удачи девочке- она ей очень нужна. Ну сколько же может длиться тёмная полоса?

  • Да знают конечно,я сразу предупредила.Спасибо за тёплые слова Лариса,надеюсь тёмная полоса закончена и Белочка будет счастлива:хехе:по другому нам нельзя мы через столькое прошли и теперь всё будет только ХОРОШО

  • т-т-т на малявку :wub1.gif:

  • А тперь отчёт :umnik:

    Остаток с 23.04- 05.05-1708,5р
    Расход-150р(на осмотр)
    Приход:0р

    ИТОГО:1558,5
    Итого остаток на 05.05-1558,5

    Остаток денег пока предержу,вдруг Белку вернут,если нет то часть суммы если благотворители не против оставлю для Сёмы:смущ:,а часть денюшек передам в любую тему.Швы нам сняли,сказали мы здоровы и всё хорошо.В понедельник мы едим в новый дом,нам купили ошейник со стразами и красивую рулетку,детишки уже ждут Белочку с нетерпением таскают игрушечную собаку и говорят где же Белка.

    Всем всем благотворителям Огромное Спасибо за помощь нам :flowers: ,всем кто переживал и поддерживал нас тоже Спасибо :flowers:

  • лишь бы детки не таскали также Белку :eek: А в остальном- молодцы, может, наконец Белочке повезет! Будем держать пальцы крестиком и завяжем хвостики)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Надеюсь не будут,впринципе Белка безобидная барышня,у меня ребёнок с ней такое творит :ха-ха!: видеть надо.Мы тоже скрестим пальчики и завяжем хвостики за неё,надеюсь в этот раз нам действительно повезёт

  • т-т-т на вас, рада за Белочку :friends:

  • Спасибо Натусь :flowers:

  • Отчет за период с 23.04.2012 по 05.05.2012 принят, спасибо!!! :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ну вот Белочка дождалась таки хозяевов :wub1.gif: ,сегодня после двух недельных переговоров и раздумий т.к люди очень долго думали и переживали справятся они с такой ответственностью,наша красавица уехала в новый домик!!!.Люди подготовились к появлению собаки купили всё что только можно для неё даже медальон сделали,приехали забирать купили в дорогу вкусняшек,поильник.Белочка надеюсь теперь обретёт настоящий дом и любящих хозяевов,она и так бедная настрадалась в своей не долгой жизни,скрывать ничего не стала сказала всё как есть,чего можно ожидать от неё,а чего нет,Лена так зовут хозяйку сказала что готова ко всему,посмотрим ,с ней буду общаться постоянно по телефону и ВК.

    Тему прошу пока не закрывать т.к выложу фото в новой доме в скором времени

  • ттт, :respect:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Машуль, рада за малявку. :appl: Пусть уже повезет девчушке (чего и всем остальным собачулям желаю) т-т-т на вас. Ждем фото:улыб:

  • Маш, очень рада за Белочку!!! :heart: :heart: :heart: Ждем фото:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: