Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака Белка просит помощи на оплату операции

  • Я не знаю, нужно у них уточнить. Сказать, что подобрашка.

  • В ответ на: Еще Людмиле Ивановне нужно об этом сообщить.
    это вообще в первую очередь сделать нужно:yes.gif:

  • А есть ли толк что мы сообщим об этом ЛИ,может я конечно чего не понимаю

  • толк есть :beee:
    телефон нужен?

  • конечно, есть :1:
    Если там работает человек спустя рукава, то эти факты надо пресекать :зло:

  • Что значит есть ли толк? Разумеется, нужно сигнализировать о таких моментах.
    По журналу поднимут ФИО хирурга, который делал операцию. А дальше, разбор полетов. Неужели можно замолчать подобное, что бы и дальше (предположительно) операции проводилась таким образом (чтобы страдали другие животные, тем более не у всех есть кураторы/хозяева, многие выпускаются назад, на улицу)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да наверно надо,но я ни разу с ней не общалась и лично незнаю:хммм:

  • сейчас напишу в лс.
    ничего страшного что вы с ней не общались)
    кстати,спасибо за переданные медикаменты и вещи в ПЛС)всё доехало и записано в журнал:yes.gif:

  • Маш, а что хозяева говорят? Или я что-то пропустила в темке :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Были сегодня в клинике на УЗИ:хммм:у Белки культит матки и огромная киста на правом яичнике
    Маш, то, что я и предполагала. Это один в один с Дэфой. Только у нее были кисты на обоих яичниках + культит. Операция в ЦВК нам обошлась в 4800 с копейками. Оперировала Медик М.В., еще раз огромнейшее ей спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

  • Сейчас только звонила хозяйка впервые за 4 дня,очень она переживает за неё,сказала ей про стоимость и она раплакалась,я сказала что ложу трубку потому что не люблю слёзы и дабы не расстроиться самой ещё больше

  • "...звонила хозяйка впервые за 4 дня ,очень она переживает за неё.." - вот этого не поняла :спок: , ну да ладно.
    Мне кажется надо узнать стоимость операции при подобном диагнозе и в других клиниках. Ну а дальше - собирать с миру по нитке.

  • Сейчас созвонились с ЛИ она говорит чтоб Белку привозили к ним и они её прооперируют сами незнаю как быть,завтра позвоню в ЦВК узнаю стоимость операции.

    Хозяйка не звонила долго так потому что не хотела теребить себе душу,Белка с воскресенья безхозная собака т.к я её забрала и считаю что она пока моя.Это не тебе Наташ это ответ на последний пост

  • Девушки, тут помимо стоимости, важно, чтобы был опытный хирург, поскольку при культите бывают нюансы.

  • Маш, так а хозяйка кроме слез что-то предложила? Послеоперационный уход, финансы??? :безум: Первый раз за четыре дня это конечно интересно :шок:
    Собачуля у тебя остается до пристроя или передержка нужна :а\?: или "хозяевам" вернуть?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • в том и заключался сарказм, объяснений в-общем-то и не требовалось.

    ИМХО, я бы лучше прикинула разные варианты клиник по цене. Озвучите стоимость операции в ЦВК потом.
    Да, согласна со ссылкой на опытность хирурга.. Надо обладать информацией, и тогда решать, в любом случае. Есть ещё ВАСХНИЛ, там доктора очень неплохие.

    Исправлено пользователем Merigold (28.03.12 21:12)

  • Маш, вот если честно - не нужно это делать в ПЛС. И я щас прошу не кидаться в меня нехорошими репликами. Это уже не штатная стерилизация и здесь нужен хороший хирург. Опять-таки - не камень в ПЛС, а просто пишу по конкретной ситуации.
    Собаке предстоит повторный наркоз и полосная операция и это уже не есть хорошо, поэтому лучше не эксперементировать.

    Насчет хозяев - вот честно, даже при моей лояльности я бы не вернула. Пусть рыдает дальше. Она не захотела даже подождать диагноза, не захотела выяснить, что с Белкой. А услышав стоимость - опять рыдания. Это из разряда "я вся такая несчастная, и собачка тоже несчастная, ох, ну как же так..."

  • В ответ на: Маш, вот если честно - не нужно это делать в ПЛС. И я щас прошу не кидаться в меня нехорошими репликами. Это уже не штатная стерилизация и здесь нужен хороший хирург. Опять-таки - не камень в ПЛС, а просто пишу по конкретной ситуации.
    Собаке предстоит повторный наркоз и полосная операция и это уже не есть хорошо, поэтому лучше не эксперементировать.

    Насчет хозяев - вот честно, даже при моей лояльности я бы не вернула. Пусть рыдает дальше. Она не захотела даже подождать диагноза, не захотела выяснить, что с Белкой. А услышав стоимость - опять рыдания. Это из разряда "я вся такая несчастная, и собачка тоже несчастная, ох, ну как же так..."
    Солидарна с предыдущим оратором :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Денег не предлогала,Белка пока у меня передержку не надо,нужна будет помощь финансами.Хозяевам не планирую возвращать

  • Девочки, это еще что - мне вот недавно кошку вернули через год, так хозяйка несколько раз потом звонила "мы так переживаем, так переживаем", а 8 марта в 11 ночи прислала мне поздравительную смс :шок:

    я бы тоже не отдала обратно

  • Конеш переживают, они же без обследований определили, что она здорова "выглядит-то здоровой", а то что глядя в глаза ссыт на палас, так во-первых паласы убирать не хотим, а во-вторых, просто вредная и таковая вредность мужа раздражает. Ну о чем тут говорить, когда внешне (учитывая нестандартное поведение) она здорова. :dnknow:

  • Маш, узнавай в ЦВК и на Горском о стоимости...оглашай результат :agree: Тебе терпения и сил, собачулю жаль...резать опять :хммм:но потом уж будет совершенно здорова.

    Ян, посмешила рассказом :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: а 8 марта в 11 ночи прислала мне поздравительную смс
    неттакогосмайлика
    Показать скрытый текст
    А мне иногда с незнакомых номеров приходят поздравления с праздниками, может тоже от того, кто вернул животных :umnik:
    Скрыть текст

  • это, Лен, скорее всего сохраняли твой телефон зачем либо: брали щенка, отдавали, др.причины. А потом пишут поздравление и стаят пометку "отправить всем", вот и получается:улыб:

  • маша, если решишь делать в ЦВК- могу уступить очередь на вторник 3 апреля на 10 утра. У нас операция плановая, ситуация не критическая, перенесем на попозже. А Белку надо оперировать как можно быстрее, чтоб киста не лопнула илиеще какая дрянь не началась

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо,я как только всё узнаю про стоимость напишу завтра,а там про очередь посмотрим,т.к очень актуальна помощь денюшкой:хммм:
    У меня на руках 2000 от Наташи (Тёмная Лошадка)+1000 мои,500 от Елены (ФС КМ) итого у меня на руках 3500,сегодня потрачено 1170.Остаток 2330.Чеки и лист выложу завтра и сделаю отчёт если надо

  • хорошо! Просто мы были на консультации в этот понедельник, и ближайшая очередь на операцию оказалась лишь эта- на 3 число. Нам глазик обойдется в 5500 р :безум:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сейчас позвонила в ЦВК операция будет стоить приблизительно 6000тысяч,пока не записывалась,т.к планирую поехать туда в выходной с результатами УЗИ и уже на месте проконсультироваться с врачами.Я вчера с расстройства перепутала киста у неё на левом яичнике:смущ:

    Отчёт на 29.03.12

    Благотворитель Наташа(Тёмная Лошадка) :роза: -2000р

    Благотворитель Маша(Zaiceva)-1000р

    Благотворитель Елена(ФС КМ) :роза: -500р

    Итого:3500

    Расход:УЗИ и осмотр терапевта- 1170р
    ИТОГО:1170

    Остаток на (29.03.12)-2330

    Чек и лист осмотра ниже на фото.

    Отчёт делаю первый раз:смущ:если что не так прошу простить

    • Чек и копия чека

    • УЗИ

    • Заключение

  • Отчёт на 29.03.12 принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ух, Машуль...вот дела...:хммм::хммм::хммм:Ты это, держитесь там с Белочкой :friends: Все у малютки будет хорошо! Я знаю! Чем я могу тебе помочь, дружок? А хозы...да такое ощущение, что шизофрения всех валит... :death: Зла не хватает... :зло: :зло: :зло:

  • Наташ спасибо :чмок: за поддержку,ты и так помогаешь мне поддержкой я чувствую что ты рядом и легче становится правда :-y.Белочка умница мы с ней держимся,я знаю что всё будет хорошо.
    Про хозяевов я даже говорить ничего не хочу :зло:

  • Спасибо Елена(Lavalaguna) :flowers: за 500р для Белочки,вы оперируйтесь пусть всё будет хорошо,а мы наверно ближе к пятници будем:улыб:

    Исправлено пользователем zaiceva (29.03.12 19:25)

  • Пришли 500 р. от Zaika555, Спасибо :flowers:

  • а вы ещё не записывались на операцию?
    там же вроде за неделю надо записываться :umnik:

    и уточнить хочу, перед операцией глистогонить надо?

    Верю в чудеса))

  • Наташ, не от меня, от Елены (Lavalaguna).:улыб:

  • Пока нет не записывались,запишусь либо в субботу либо в воскресенье.
    Белку я глистогонила 3 недели назад

  • не надо вроде ничего делать перед операцией. Я уточняла- сказали только не кормить и не поить, а глистогонку и антигистаминные не надо!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Спасибо Елена(Lavalaguna) :flowers: за 500р для Белочки,вы оперируйтесь пусть всё будет хорошо,а мы наверно ближе к пятници будем:улыб:
    Ну хорошо, пойдем оперироваться))) А Белочку безумно жаль((( Когда у моей Доси пиометра была- она тоже дома делала лужи, а я на нее ругалась, дура! Думала, цистит, лечила, причем несколько лет периодически такое начиналось, а потом пиометра, операция, паника :eek: Пусть все закончится хорошо!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо!Пусть Ваша операция на глазике пройдёт тоже хорошо.Надеюсь что наша операция пройдёт хорошо и Белочка поправится и больше болеть не будет никогда,прорыдала весь вечер как посмотрю в её глаза и слёзы градом :cray-1:

  • Маша, а в клинике на Горском узнавала про операцию?

  • Полностью согласна.
    Возможно уже спайки с другими органами образовались. У Агаты-Жужи, после некорректно проведённой стерилизации (не ПЛС и не ВАСХНИЛ), ткани неудалённого правого яичника приросли к хвосту поджелудочной железы и образовался неделимый конгломерат. Хирургам пришлось удалить часть поджелудочной железы. К счастью, Гутя была в надёжный руках Е.М. Операция длилась несколько часов. Постоперационное лечение было сложным и длительным.

    upd дочитала тему, оперировать будете В ЦВК :respect:

    Исправлено пользователем dink (30.03.12 00:40)

  • Нет Лен не узнавала,я всё таки склоняюсь что операция будет в ЦВК

  • Вчера была в ЦВК разговаривала с врачом фамилию к сожалению не запомнила,нам сказали до окончания течки пропить антибиотик "Нороклав 250",а после окончания течки нас повторно стерелизуют и уберут всю гадость :bad: ,стоимость операции 5000т.р+после операции лекарства,приёмы и снятия швов.
    Прошу финансовой помощи :help.gif: на оплату операции для Белочки,может у кого лежат такие таблетки и они ненужны мы с благодорностью примем:yes.gif:
    Уважаемые модераторы прошу переименовать название темы в "Собака Белка просит помощи на оплату операции"

  • Маша, из распродажи за бокалы передам 700 руб.

  • Спасибо огромное Наташ :роза:

  • Есть 10 таблеток Нороклав 250 срок годности до мая 2012 года. Как передать? Желательно по линии метро.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Маш, сколько не хватает на операцию еще?

  • Наташ не хватает 2000тысячи,я переживаю вдруг скажут что больше надо денег за операцию :eek: мы сейчас ждём пока течка кончится,а потом сразу на операцию потому что тянуть нельзя нам.

    Ещё хочу спросить может кто поможет нам с передержкой Белочки :wub1.gif: потому что у меня дома скандалы жуткие с мужем:хммм:из за неё

  • Хочу спросить совета :o.Вообщем по Белки идут звонки довольно много,но почти все неадыкватные,сегодня звонит женщина и почему то решила что у меня приют :biggrin: ,я рассказала всю историю про собаку и про то что она может делать пипи дома,потому что это даже и после операции не прекратится.Женщина живёт в Матвееке в частном доме она одинокая детки уже выросли,но с ней как я поняла живёт дочь она хочет маленькую собаку.Белка будет жить в доме,а выгуливаться во дворе,сказала что забор высокий,вот я незнаю теперь отдавать ли Белку после операции в частный дом,я сказала что подумаю до завтра ну и женщина подумает.Скажите как поступить. :wub1.gif:

    У меня крик души просто :cray-1: помогите оплатить операцию для Белочки :help.gif: мне неудобно очень просить,но выхода другого нет.Просто если неудастся найти денюшки,мне скорей всего придётся вернуть Белку в ПЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: