Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • Таня, спасибо за поддержку. Сегодня ставим последний укол, в среду снимаем швы. Долечиваем уши и ждем хозяйку. Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить. Кстати, пока ничего писать не буду, но потенциальная хозяйка/эта та, которой 66 лет/ выглядит на 51-52, моложавая женщина с короткой стрижкой. Мне б так выглядеть, я бы была счастлива. Так что вопрос с возрастом в данном случае не актуален, кроме того, у нее есть дочь и внук, которые сейчас занимаются кошкой, найденной на улице, и в крайнем случае котик брошен, я думаю, не будет. Так что лечимся и ждем переезда. Тьфу-тьфу-тьфу на нас :secret:

  • Предпочитаем тоже суеверия ради плеваться и фырчать. Да чтоб всем нам в 60 с хвостом на 50 выглядеть, при этом оставаясь и активными, и добрыми, и мудрыми!

  • это точно :friends:

  • Ну вот, Снежку сняли швы, хвост начинает отрастать, уколы мы проставили, сейчас лечим ушко и готовимся к переезду в новый дом. Помощь нам в данный момент не нужна, справляюсь сама.Спасибо еще раз всем, кто нам помогал и поддерживал. Снежок - очень красивый кот, он достоин хорошего хозяина, теплого дома и любви :heart: :heart: :heart: Тему, думаю, можно закрыть.

  • Анечка, спасибо, что тебе хватило сил и любви на всю расширившуюся котобанду.

    Пусть Снежик будет королём в новом доме! Но может темку пока ещё подержать открытой? Так, из чистого суеверия... Хотя бы до той поры, пока он проживёт в семье пару-тройку дней и будет ясно, что у них с хозяйкой - любовь, дружба и взаимопонимание.

    Удачи и ещё раз спасибо!

  • Танечка, спасибо за добрые пожелания. В принципе, из суеверия можно и не закрывать пока. Давайте подождем еще немного :friends:

  • Снежок с субботы в новом доме. Сегодня звонила хозяйка. В первый день были проблемы с туалетом, но сейчас все потихоньку налаживается - тьфу, чтоб не сглазить. Котик очень ласковый, спит с хозяйкой на диване, по ночам поет ей песенки. Думаю, что все будет хорошо, но тем не менее, я ей сказала, что если будут какие-то проблемы, то однозначно кота я заберу - решила, что в этот раз, если не приживется, точно оставлю себе, да и муж уже скучает по нему, не говоря уже о моей котобратии. Вот так. Тему можно закрыть. Спасибо всем, кто помогал и сочувствовал :роза: :heart: :роза:

  • Долгой и счастливой жизни Снежку в новом доме :роза: :роза: :роза:

  • :agree:

  • Поднимаю тему. Два месяца назад на Юго-Западном ж/м был найден белый кастрированный кот. Возраст примерно 2 года. Все это время пытаемся найти его хозяев. Случайно нашла эту тему полуторагодичной давности, по фото Снежок очень похож на нашего найденыша - медовые глазки, подшерсток отливает желтым, хвостик коротковат. Насколько я поняла, примерно год назад ему нашли хозяйку . Остались ли контакты этой женщины? Я написала в личку Анне, которая больше всех о нем заботилась и выходила его, но пока ответа нет. Большая просьба помочь найти последних хозяев Снежка, т.к. ни расклейка объявлений, ни сарафанное радио по массиву результата не принесли.

  • Добрый день. Мне сказали, что тема по Снежку поднята, только поэтому я решила отписаться, а на сообщения не отвечала по причине того, что с форума ушла и в личку не захожу.
    Вобщем, по Снежку. Во-первых, он был отдан 2 года назад, поэтому ему уже больше, чем Вашему котику. Снежок вообще другой, общее у них только цвет. Снежка я отдала очень хорошей женщине, она живет на Васхниле.Вчера я ей звонила, она сказала, что у них все прекрасно, только очень уж Снежок гонористый стал - хозяин, да и только, гладиться дает, когда сам захочет, ночью приходит к Галине Анатольевне на диван, ложится на подушку, а ей уж, что достанется - уголок дивана. :улыб:Она сказала, что его все безумно любят, стал он еще красивее. Короче, баловень судьбы. Так что извините, но это не Снежок. А котик очень красивый, найдутся ему хорошие хозяева, уверена. Удачи :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: