Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Привет! Пока нет. Наверное завтра придут.

  • Нужна клетка №4 или больше для 3-х мес щенков. :help.gif: :help.gif: Будут они не постоянно там, а только ночью.

  • В ответ на: Нужна клетка №4 или больше для 3-х мес щенков. :help.gif: :help.gif: Будут они не постоянно там, а только ночью.
    :help.gif:

  • Очень очень нужна клетка! Иначе передержка может отказаться! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Нужна передержка для 3 мес щенка девочки! :help.gif: :help.gif: Ходит дома на пеленку, кушает все.

  • Очень очень нужна помощ фотографа на завтра примерно в час или в два!!! :help.gif: :help.gif: Щенки в центре на ул.Нарымская, а потом их увезут к педу!! Помогите пока они в центре!! Их нужно пристраивать и на фото какие есть звонков вообще нет:хммм::хммм:

  • Вчера забрали певых 2-х щенков с ПЛС.

    Вот такие мы красавицы!!! :biggrin:

    • ....лапоухие...)))

  • а 3-ю там оставили?

  • Да. Нам ее не отдали:хммм:

  • понятно:хммм:

  • А почему не отдали?

  • Плоха себя чувствовала и проходит курс лечения:хммм: Можно забирать уже в воскресенье!:улыб:

  • А почему плохо себя чуствовала щенуля? Осложнения или инфекцию где-то подхватила?

  • :dnknow: Просто сказали. что стала вялой и все время спала. Делают уколы вроде ей. Последний будет в субботу.

  • Ну, так вы поточнее узнайте, вы же куратор все-таки. Может ее врачу надо показать?

  • и правда поинтересоваться бы что за уколы, от чего и зачем

    несогласная с политикой "партии"

  • я в субботу сама колола двум другим щенкам иммуномодуляторы.а вот как препарат назывался не помню :безум:

  • Звонил мужчина по светлой девочке и хотел забрать ее в квартиру. Говорит, что бы не отдавало не кому кроме него:улыб:На условия все был согласен, но......живет в Тогучине.:хммм: Сказала, что не отдаю щенка так далеко, т.к. сама не смогу отвезти. Теперь думаю может зря.....может надо было подмать...лучше подстрахуюсь!

    Если нужен кому то телефон, то могу скинуть!:улыб:

  • Я в сложной ситуации!! У моей собаке начали отниматься по техоньку лапы! :cray-1: :cray-1: Нужно срочно везти в ЦВК. З/п моя будет в начале недели, а у родителей нет денег, так что лечение будет на мне. Лечение будет не дешёвое, т.к. тушка она большая у меня!

    На оплату передержке всех щенков не хватает 3000 руб! :help.gif: Прошу помощи :help.gif:
    Так же не стно еще с передержкой для 2-х щенков!

  • Нужна помощ в оплате передержки :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Щенок мальчик уже 4 дня живет в своей семье и в квартире! Хозяева сказали, что не отдадут его:улыб: Сегодня уехала домой самая крупная и пушистая девочка! Я зря боялась. Мужчина мне и Ольги очень понравился! Хочу сказать огромное спасибо, что сегодня помогла со смотринами :роза: :роза: :роза:

    На сегодняшний день осталось 4 щенка на пристройство:улыб:

  • Здорово! Так держать! т-т-т на малышей:улыб:

  • Я в шоке!!! Мне возвращают Ричи! :cray-1: Я скоро чекнусь! Вот, что за люди!!:хммм:

  • Что говорят, по какой причине?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Сложная жизненная ситуация:хммм:

  • Вот люди!! Сейчас позвонила хозяйка Ричи и сказала, что не за что его не отдаст!! :biggrin: :biggrin: Написала на эмоциях. Так что Ричи не возрощают!:улыб:

  • :безум: :безум: :безум: надо проверить Ричи!:смущ:

  • ДА сним все нормально! Мы с его хозяйкой по вечерам вконтакте общаемся, она мне фотки его скидывает! Такая ситуация не только у меня бывает!

  • Может надо какую-нибудь консультацию дать, может какая проблема в поведении и просто не знают как себя вести?

  • Там проблема в том, что на мес хозяйку в командировку отправляют! Она переживала за своего питомца сильно прям до слез! Славу богу сестра согласилась его взять.:улыб:

  • Если у нее частенько бывают командировки, то может ей рассказать, что существует такая услуга как платная передержка, мало ли вдруг опять надо ей будет уехать :миг:

  • А я ей уже рассказала:улыб: Говорит, что если что то сразу будет мне звонить:улыб:

  • У меня хорошая новость!! Ушастая сегодня уехала в свой новый дом!! :knix: :knix:

    • уже дома!

  • т-т- т на вас, чтоб не вернули только

  • Ура! т-т-т..Пусть у малышки все будет хорошо! :live:

  • Здорово! :appl:

  • Нам очень нужна помощ в пиарных фотках!! :help.gif: Щенки на передержке у конь5.

  • Все таки мне возрощают Ричи! :cray-1: Теперь говорят, что с ним не справляются. А я их предупреждала и гворила про это целых 30 мин при смотринах! :зло: Щенка смогут поддержать примерно неделю или чуть больше!

  • Сегодня ходила к их родителям :biggrin: Вот с кого все начилось...

    • Папа 1))

    • Папа 2))

  • ....

    • Белые мамаши

  • Оль ну давай найдём помощников и поймаем всех девок.
    у меня сердце кровью обливается от того что они по весне опять нарожают,тебе эти щенки нужны?
    божечки,я наскребу на стерильку одной точно:смущ:

  • :улыб:

    Прошу помощи в помке мамашек!! :help.gif: :help.gif: Вот только они прям боятся всего!!:хммм:

  • и не таких на форуме ловили.
    я могу в любой день после 3,ну кроме завтра

  • Все таки теперь 100% возрощают Ричи! :cray-1: Вроде все наладилось...эх..... Хозяева не преслушались к мои советам и сняли квартиру не сказав про щенка!! :зло: :зло: Хозяка узнала об этом и сказала, что щенка не должно быть в квартире! Ультиматум грубо говоря поставили, что щенка нужно забрать до 15 числа! Но некуда! :cray-1: Денег тоже нет!Еле наскребла на вторую половину месяца за девок благодоря распродажи:хммм:

    Хозяева теперь мне пишут. что поймите нас, мы его очень лбим, но не хотим на улицы жить и бла-бла-бла... :зло:

    Мало того они еще щенка разбалывали! Не занимались им толком! Ужас!!

  • Нашла платную передержку, но денег нет!! Нужно 1500 руб. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Сейчас поговорила с "хозяевами" и они могут дать 1000 руб на передержку. Нам не хватает 500 руб!

    Нужна помощ машиной по маршруту Дом одежды-ст. Мочище после 5 :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Нужна помощ машиной по маршруту Дом одежды-ст. Мочище после 5 :help.gif: :help.gif:
    :help.gif: :help.gif:

  • Сегодня утром родители случайно узнали, что щенка возвращают:хммм: К тому же еще выяснили, что у меня на пристройстве еще 4 сидят:хммм: Дома был жуткий скандал! Сказали, что если не можеш их пристроить, то возвращай на улицу :eek: А я это естественно сделать не смогу. Тем более на работе скопилось масса дел, учеба запущена (вся в долгах), да и собака болеет. В предачу я родителям говорила, что передержки я оплачиваю не со своих денег, а благотворители и .......они и это узнали:хммм: Моей маме нужно было детективом идти работать:улыб:Одним словом у меня дома копец! Уходя на работу, сказали, что разговор не окончен и вечером будет продолжение.

  • Оль держись :friends: у меня дома такая же история:хммм:муж узнал про Римму,я столько наслушалась,да и мама каждый день натации читает:хммм:

  • Сегодня увезла на передержку к сигме Ричи. Он даже не понял, что от него отказались:хммм: Всю дорогу ехал у меня на руках и спокойно. На поводке ходит просто отлично.

    Хочу сказать огромное спасибо сигме47 за то что приютила :flowers: :flowers: :flowers:

    Поговорив с передержкой решили его в доме оставить.

    Так же спасибо крапиве и ее мужу за помощ транспортом :flowers: :flowers: :flowers:

    А вот наш возмужавший:улыб: отказник:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: