Погода: 23 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • я думаю вместе т.к.
    + люди видят, что щенков несколько и при встрече можно выбрать
    + время на рассылку объявок экономите
    хотя если это интернет ресурс где фото можно выложить, то выкладывать можно по каждому отдельное фото, но в тексте уточнять, что щенков несколько :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Сегодня ходила к стае от куда щенки и заметила одну вещ! Одна девочка выглядит упитанной :а\?: Я вот думаю....или она действительно упитаная (их там все кормят) или беременная.

    Все равно ее надо стерилизовать. а одна я не смогу поймать, т.к. она дикая.

  • Фото Ричи с передержки! Ксюша, огромное тебе спасибо за красивые фото!

    Какие фото мне выбрать для пиара?? :улыб:

  • Мне нравятся 3 и/или 5.

  • Ушастик мой любимый. :heart:
    Я за 3 фото.

  • Господи, какой красавчик :wub1.gif: , хоть я и кошатник, но в этом случае невозможно не влюбиться:хехе:

  • 2,3,5.
    на некоторых сайтах можно по 2-3 фотки))

  • Да. мы таки!!)))

    А это сестренки! Фото конечно не для пиара, но они такие милые тут..:улыб:

    • Похожа малось на брата..)))

  • почему не для пиара)отличные фото.
    мне кажется наоборот с них хорошо звоночки должны быть

    Исправлено пользователем Alen_A (06.02.12 22:15)

  • какие милые :wub1.gif: это те щенульки -ушастики?))

    а бинтик это типа ошейник? вот если бы бинтика не было самый раз фото для пиара, мое мнение :yes.gif:

  • бантик?я не вижу бантик :dnknow:
    это верёвка,а точнее марля!

  • Бантик можно попробывать в фотошопе убрать. Это те самые ушастики!

    Я очень надеюсь, что с этими фотками пристройство ускорится:улыб:

  • я написала бИнтик :biggrin:

  • ну вот разучилась читать я( :ха-ха!:

  • бинтик заменить на бантик :biggrin:

  • Сейчас был первый звонок по мальчику! :appl: Женщина берет в квартиру, но живет.....от Толмочево 12 км. Если честно то так далеко я не хочу отдовать (хочу в городе все таки). Вроде на все ответила, на условия согласна, но...что то меня настораживает и беспокоит!

  • В такое позднее время вам позвонили?

  • Мне кажется, что когда звонят в такое позднее время, это о многом говорит...

  • Согласна.

  • Ага! Но что то в голосе мне не нравится у нее! Я лучше думаю лишний раз отказать, чем потом желеть! Я правельно рассуждаю? Блин...

  • Конечно, правильно.

  • правильно :agree:

  • Уважаемые форумчане! :help.gif: Прошу помощи! Сегодня узнала, что меня будут ложить в больницу через 2-3 недели примерно (могут и раньше) по состоянию здоровья :cray-1: Я и так откладывала это с декабря из-за собак, но врачя сказал, что больше медлить нельзя:хммм: К тому же на работе полный завал из-за многочисленных проверок. На душе тяжко из-за этой ситуации. Родители этим не будут заниматься.

    В следствии этого прошу помощи:

    1. Нужен сокуратор
    2. Нужна помощ в пиаре.

    Мне надо по хорошему пристроить своих маленьких. С мирзой я сама справлюсь как нибудь, а с этими нужна помощ. Может кто пристроил своих щенков сможет поделиться со мной?:смущ:

    :help.gif: :help.gif:

    Исправлено пользователем mendilin (07.02.12 20:34)

  • могу полностью взять на себя пиар!

  • Ален, спасибо тебе огромное!! :роза: Я сейчас тоже буду по максимум пиарить их.

  • Срочно нужна передержка (беспл) для щенка! :help.gif: Ходит на газетки. Забирать нужно в конце этой недели или в середине следующей!

  • У меня очередная паника!!:хммм: У меня пристроился всего 1 щенок и то это передержка решила себе оставить. Сейчас нужно искать по тихоньку передержку для 5 щенков! Что делать я не представляю! В СМИ я уже везде подала, вот хотя бы половину пристроить...

    Завтра будут смотрины у щенка в Ельцовке. но......девушки 2 сестры живут в съемной квартире, но скоро переизжают (купили квартиру в новостройке). По разговору мне понравились, но я сомневаюсь. По этому щенку много идут звонков, но смотрины решила сделать пока только для них!

    Блииин....куда 5 щенков деть на время.......:хммм:

    Мне нужна поддержка и советы!:хммм::хммм::хммм:

  • звонки есть хоть какие-нибудь?
    где щас щенки?

    несогласная с политикой "партии"

  • Двух девочек смогут держать до пристройства. Остальных нет. Звонки идут только по Ричи (на аве). Раньше на крупного еще шли, а теперь тишина.

    Одного щенка смогут держать до воскр.. двух девочек забирать через 10 дней. А ричи и крупного мальчика......буду просить поддержать еще 2 недели хотя бы.

  • Может кто пристроил своих щенков сможет переводить на моих?:смущ::смущ:

  • Сегодня Ричи (на аве) уехал домой!!! :biggrin: Хозяева новые полностью в восторге! Сейчас пойдет неделя испытательного срока, но я думаю, что он пройдет!!


    Сегодня хотела забрать щенков с ПЛС. но.....сказали. что еще подержат. У 2-х щенков была рвота ислегка температура и хотят еще поддержать, что бы все было нормально! Так что планирую их забрать в среду.

  • итого сколько щенков осталось? и где кто?

    Верю в чудеса))

  • очень рада за парня

  • Всего осталось 6 щенков! 5 девочек (три уже в ПЛс и еще 2-х привезу в пятницу) и 1 мальчик на шлюзе! Мальчика надо срочно мне пристраивать, т.к. смогут поддержать его только 1 неделю еще.:хммм:

  • Сейчас позвонила передержка щенка (на Шлюзе) и сказала забрать его!!!:хммм: Срок нам дали до воскресенья включительно, но если раньше то это будет замечательно! Куда его деть я не знаю. Очень нужна передержка!!! :help.gif: :help.gif: Ситуация экстренная ! :help.gif: :help.gif:

  • Я подумала и решила, что лучше попросить помощи чем геройствовать!

    Я понимаю, что не справляюсь с таким количеством щенков!! Очень прошу помощи в пиаре и в сокураторе!!

  • Передержка щенка, который на Шлюзе прислала новые фото. Странно....почему нет звонков по этому красавцу:хммм:...в начале много шли. Может я сильно требовательна была и нужно их уменьшить как то.. :dnknow:

  • Не надо снижать требования. Я вас понимаю, но не паникуйте и не торопитесь. Все будет хорошо, только чуть позже. Паника и спешка очень плохой советчик в пристрое. А у вас отличный пиар, хозяева придут, подождите, пожалуйста. Такой очаровательный малыш заслуживает только самого лучшего хозяина.

  • Просто если бы была передержка то я бы успокоилась. У меня 5 щенков в подвешенном состоянии:хммм: Сегодня забираю 2-х девочек с Васхнила и еду в ПЛС если их не примут, то я просто не знаю куда девать:хммм:

  • Нужна помощ пиаром :help.gif:

  • Год назад я курировала вот этих колобков, беленькая нашла хозяев только через 7 месяцев, но самых лучших, хотя звонков было очень много:улыб:Я же Вас предупреждала о сложности пристроя:миг:

  • Последние девчушки, которых забрали с Васхнила и отвезли в ПЛС на стерилизацию! Они похожи на олинят, т.к. у них такие уши......загляденье:улыб:

    Светлая скромница. а темная очень ласковая. Пыталась меня (и не только:улыб:) все время облизать.

  • Оля, не могу спокойно смотреть на этих "ушехлопов". :heart:
    Такие красавчики необыкновенные!

  • Сейчас мне позвонила Ольга (конь 5) и сказала, что 2-х щенков может взять. У меня в кармане всего 2000 (сегодня аванс дали:улыб:). Вместе с мирзой выходит 4500. Мне не хватает 2500! Уважаемые форумчане помогите материально:смущ: Мне стыдно уже у вас просить, но ситуация экстренная. :хммм:

  • Как бы передать немного денежек? Рублей 500... У меня карта только Уралсиба- не популярный вид, понимаю. Другими видами не умею пользоваться. Как- нибудь могли бы Вы на Березовой Роще оказаться, вечером в четверг или во вторник? Дочка там преподаёт в танц студии- в 96 (вроде) школе. А, кстати. Если будете забирать щенка со Шлюза- здесь и встретиться можно, я как раз на Шлюзе живу. Телефон- в личку...

  • Новые фотки мальчика творят чудеса!!!:улыб: Пошли звонки:улыб: За 2 час уже 4 звонка! :biggrin:

  • Оля 500 руб перечислила сегодня, если нужно могу принять на тел рублей 500, а в ответ перечислю тебе на Сбер Карту

    Катя

  • :help.gif: Нам не хватает 1500 руб на передержку :help.gif:

  • Сегодня отвезла на передержку к Ольге Малыша со Шлюзов! Люди у которых был щенок отдовали мне почти со слезами его:хммм: Пока он вклетке в доме. Когда я уходила он так на меня посмотрел....
    В начале недели отвезу к нему сестренку.

    Нам до сих пор не хватате 1500 руб :help.gif:

  • Оля пришла денежка которая я отправила?

    Катя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: