Погода: 7 °C
12.0910...15пасмурно, без осадков
13.0912...15пасмурно, без осадков
  • Девочки правильно пишут, что объявление лучше подавать на конкретного щенка " отдам щенка- девочку, 1,5 мес. Дальше ее характеристики. То же самое про мальчика. А раз у вас их много, то и предлагаете потом по тел именно того, кого хотят:улыб:

  • Спасибо за советы!!! На недели постораюсьих по фотою по отдельности!! Трудность в том. что сейчас морозы и они могут быть глубоко в конуре!:хммм:

  • Сегодня ходила их кормить. Бедные.....они такие голодные и замерзшие!! За еду даже друг на друга рычали! Девочки, помогите с передержкой:смущ: Я думаю, что пока они маленькие , то быстро пристроются! Мне их так жалко!! Их всего 6 шт:улыб:

    Исправлено пользователем mendilin (18.01.12 16:51)

  • Такие хорошенькие,черно-подпалые, модный окрас.
    Хотя бы одного привести в порядок и сделать пиарное фото. По этим фото будет мало звонков. Жалко так малышей.

  • Вот я про тоже!! За все время не было, ни одного звонка!:хммм: Если бы были пиарные фотки, то мне кажется, что были и звонки!

  • Пушистика бы вымыть, причесать и на "рекламное" фото. Лично я бы очаровалась, хотя мне мышонок ушастенький тоже безумно понравился.
    Только нельзя после помывки опять на мороз.:хммм:

  • Из всей их ней банды, всего 2 пушистика! Остальные ушастые:улыб::улыб: Я сейчас и пытаюсь найти передержку.
    Народ, может кто нибудь возьмет хотябы одного щенка??? Пошел бы полноценный пиар!:улыб:

  • Сейчас позвонила женщина, сказал, что возьмет 2-х щенков на бесплатную передержку!!! :knix: :knix:
    Осталось 4 щенка! Может кто нибудь захочет их взять?:смущ:

  • с форума или где в другом месте видела?

  • Девушка с Сибмамы :роза:

  • ну удачи! :роза:

  • Девочки...я не знаю, что делать...кого выбрать!! Взять любых или девочек? Может мальчиков (быстрее пристраиваются)? Черт!! Как же тяжело!:хммм::хммм:

  • Возьмите мальчика и девочку. А выбрать тяжело, понимаю.:хммм:

  • Фу....наконец дома......

    Я сегодня была в шоке! Пришла забирать их, а там не 6, а целых 8 щенков! :eek: Забрала троих. Осталось 5. Брала наугад, и получилось 1 мальчик и 2 девочки:улыб: Нас посмотрелив ЦВК и сказали, что здоровы! Сказали, что им около 2-х месяцев. Теперь осталось 5-х на передержку устроить.

  • Оля, вы молодец!!!
    Только пиарьте щенков очень активно, везде, где можете.

  • В четверг поеду делать пиарные фото на передержку:улыб::улыб:

  • Еще 2 щенка можно сказать пристроены на беспл передержки!!! :knix: Одного повезу сегодня в НЕ (рядом с ПЛС), а другой поедет на завтра на Шлюзы!!!!:улыб:

    В итоги, 5 щенков на передержки и останется все 3 на улицы!!!:улыб:

  • С удовольствием читаю ваши позитивные темы! Вы молодец, только не останавливайтесь на полпути, доведите начатое до конца. У вас все получится! :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо!! У меня даже азарт если честно появился! :biggrin: Некоторые передержки пока на мес (может будут дольше), так что сделаю пиарные фото и буду активно пиарить!

    Целых 10 щенков с 2-х тем, это у меня круто! :rofl: :rofl: :rofl:

  • Сначала азарт, а потом депрессия и усталость. Не пугайтесь этого, зато потом огромная радость на душе, что помог такому количеству живых, невинных душ.

  • +100.
    вот я сейчас в огромной депрессии.а на передержки еду привозить надо?

  • нет. мне повезло! Все три передержки сами еду пакупают и даже прививки и глистагонные на себя взяли, да еще и передержки бесплатные!:улыб:

  • повезло)

  • Сегодня была в гостях на передержке у девочек! Они такие умницы у меня! Ходят в туалет или только на пеленку или просятся на улицу!:улыб: Темненькая пока самая смелая, а светлая еще трусишка:улыб:

    • ...))))))))))...

  • хосподя,красотки такие! :wub1.gif:
    малюськи такие
    ПИАРЬ,ПИАРЬ,ПИАРЬ! :безум:
    чтоб как у меня кобанчики не выросли!):бебе:

  • Днвочки!! Выручайте!! Позвонил мужчина по щенку. Нужен мальчик, на договор и все остальное согласен! Живет на Первомайке. Договорились, что он сам подедет на передержку и посмотрит на щенка. Мне нужен человек, у кого опыт есть разговора с будущими хозяевами и если что то отказать! Передержки где мальчики у меня уна Шлюзе, в Нижней Ельцовке и в центре. Где люди смогут нас принять туда и поедем! Помогите! Я боюсь как то пристраивать таких крох!!!

  • А может кто завтра сможет во второй половине дня??

  • Вы только, ради бога, САМИ смотрите место будущего проживания щенка!!! И пока своими глазами все не увидите, щенка не отдавайте! Тем более Первомайка - не самый благополучный район... Конечно, есть и там нормальные люди, видимо, они мне просто не встречались:хммм:
    У вас щенки - такие трогательные малыши, страшно даже подумать, что их могут обидеть.
    Удачи вам и "ребятишкам"!!!

  • Вот я и боюсь поэтому!

  • Кто нибудь отдовал своих подопечных в новую семью на Первомайку? Поделитесь опытом.

  • На Первомайке семьи разные. Есть нормальные, есть неблагополучные. Смотреть надо на людей и условия.

  • Сейчас обзвонила все передержки, но мест вообще нет:хммм: А осталось всего 3 малыша на улицы:хммм:

  • ну ты что)Я ЖЕ ПЕРВОМАЙСКАЯ)
    могу посмотреть условия,заодно и поговорить!

  • Звонила женщина по моим малышам. Живет в Верх Туле. Нужен мальчик на охрану и на цепь. Кормить будет всем (каши, мясо и со стола). Женщина в принципе понравилась. Адекватная, все рассказала, на договор и посещения согласна. А я прям не знаю.....на цепь...Что мне посоветуете и подскажите?

  • Звонила женщина по моим малышам. Живет в Верх Туле. Нужен мальчик на охрану и на цепь. Кормить будет всем (каши, мясо и со стола). Женщина в принципе понравилась. Адекватная, все рассказала, на договор и посещения согласна. А я прям не знаю.....на цепь...Что мне посоветуете и подскажите?

  • Звонила женщина по моим малышам. Живет в Верх Туле. Нужен мальчик на охрану и на цепь. Кормить будет всем (каши, мясо и со стола). Женщина в принципе понравилась. Адекватная, все рассказала, на договор и посещения согласна. А я прям не знаю.....на цепь...Что мне посоветуете и подскажите?

  • Эх...женщина не перезвонила...с одной стороны жалко (понравилась она мне), а с другой значит не наши хозяева.

    У меня еще плохая новость. Подскажите, что делать? Все передержки заняты.

    Недалеко от стаи находиться стоянка и мастерская автобусов и грузовиков. Владелец в принципе к взрослым нормально относится, т.к. не доставляют проблем, но он видел щенков и сказал убирать их!:хммм: Говорит, что не нужно что бы тут у него разрасталось стая!(( На улицы всего 3 щенка и если их не пристроить за эту неделю на передержку, то будет поздно! Еле уговорила мужчину дать срок до воскресенья включительно! Помогите! Им всего 2 мес! Мужчина просто их возьмет да и отравит!(( :help.gif: :help.gif: Я не знаю куда их пристроить временно :cray-1:

    В дальнейшем я всех сук из стаи стерилизую.

  • У меня хорошая новость!! Для всех щенков нашлись передержки:улыб: Последних трех отвозим завтра.

    Прошу помощи в состовлении текста для пиара! Я в этом не сильна:хммм: Пиарные фото будем делать в воскресенье.

    Может кто живет на Васхниле? Одним словом, нам желательно нужна машина до Васхнила. а откуда.....как будет вам удобнее.

  • Сегодня звонила передержка (у нее щенок девочка) и сказала забирать щенка! :eek: Такса их няя не принимает щенка. Что делать я не знаю:улыб: Дали срок до завтра, чтобы я новую передержку нашла.

  • Может я рано паникую. но.....звонков почти нет:хммм: У меня 3 щенка на месячной передержке, 2 щенка - передержка на 2 недели, а один ....мда.....

    Может я что то не то делаю? :dnknow: Подала объявления на авито, сландо, нгс объявл, сибмама и академорг.
    Эх.......

    Посоветуйте что нибудь...

  • Срочно нужен совет!!!

    У меня 2 щенка на 2-х недельной передержке! Сейчас звонила девушке и говорит. что в туалет ходят где попало (обитают на кухне большой), пеленки и газеты не признают! :eek: Из всего помета только они такое вытворяют! Из-за этой проблемы щенков только на 2 неделе остовляют и все (она очень устала). а могла и больше.

    Что делать? Как и приучить хотя бы на пеленки?

  • Вот и новые фото! Они стали такими зайками! :biggrin:

    Нет только фото мальчика (В Ельцовке) и 2-х девочек из Васхнила.

    Сначало девочки:

    • Девочка 1 - самая буйная и в тоже время самая трус

    • Девочка 2 - самая спокойная

    • Девочка 3 - самая крупная и самая пушистая

  • А теперь мальчики:

    • Мальчик 1 - самый пушистый

    • Мальчик 2

  • девочка № 2)))
    как это клёво смотрится...маленький щенок с большим ошейником :wub1.gif:

  • Прикольно у них всех смотрится - светлые лапки со светлой перегородкой буквой П, сразу видно - родственники:хехе:

  • Все щеночки - красотульки! Но первая девочка - самая выразительная. Она настоящая модель! :wub1.gif:

    Я всего лишь кошка...

  • Очень красивые щеночки. :live:

  • Я вот тоже хотела сказать, что кому то ошейник большеват)))))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • :help.gif: Звонили мне мои передержки и напомнили, что осталось всего 2 недели!! Дольше не смогут держать. :eek:
    При активном моем пиаре, звонков нет. Что делать я не представляю!

    Прошу помощи с пиаром! :help.gif:

  • Нужен совет! Как лучше пиарить? Всех вместе сразу или по каждом щенку отдельно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: