Погода: 22 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • Слава богу Ричик поправился:улыб:Оль думаю последняя фотка подойдёт,надо на красивом фоне его сфотать,если однотонная ткань попробуй так:смущ:

  • Ольга,очень переживала за вашего мальчика.Парень обалденный :wub1.gif: ! Мне очень понравилось фото №1 и последнее.У вас до пристройста побудет?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ну пока такие планы! :biggrin: У него только бывают промохи иногда с туалетом и если меня мама вместе с Ричи не прибьет то тогда точно! :biggrin:
    Я его просто боюсь после последней передержки куда то отправлять:хммм: Тем более ему нужно еще поправиться и полностью окрепнуть.

  • Ну и правильно.На массовой передержке ему,в любом случае,не будет так комфортно и безопасно,как у вас! :respect:
    Самых лучших хозяев Ричику!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Отличное решение :respect: Передержка у себя имеет массу преимуществ: уверенность в том чем и сколько раз кормили, как гуляли, как воспитывали. Плюс всегда проще договориться о просмотре. Ну а в свете последних некрасивых историй с передержками, коих я могу насчитать штук 6, вообще страшно собак отдавать. Так что я всегда "за" собственную передержку.
    Фотка мне нравится последняя:улыб:Удачи в пристройстве:миг:

  • У нас опять небольшая проблема!:хммм: Моя Ева сильно шугает Ричи:хммм: А утром его сильно прихватила и я как то боюсь за Ричика!

  • Очень нужна помощь в пиарных фотографиях!! :help.gif: :help.gif:

  • Ева - это собака? В принципе, плюс собак состоит в том, что они поведенчески управляемы (в отличие от кошек). Попробуйте наказывать собаку за агрессию в сторону щена. За любую попытку оскалиться, рыкнуть и т.п. - окрик "нельзя" и встряхивание за шкирку. Можно попробовать прицепить собаку на поводок (ага, дома) и попытки лезть к щенку пресекать рывком поводка. Ну а уж за попытку пожрать щена собако явно должно получать люлей.
    Собаки - они же очень умные. Пока мы морально, мысленно позволяем им вести себя отвратно, оправдывая их (ну пусть уж потянет поводок, раз ей так хочется; ну пусть уж рычит на щена, она же старше, она ревнует и т.п.) - они и будут дурковать (даже если мы типа на них ворчим, но на самом-то деле виноватыми их не считаем, - собака идеально просекает интонацию). А вот если им решительно чего-то не позволять (например, искренне вознегодовать, как собака смеет наглеть настолько, что еще чего-то там кого-то прикусывает, и искренне ее за это отругать-наказать с позиции "Это как же ж, твою мать, извиняюсь, понимать?" (с) ), то собака и не будет особо упорствовать, смирится с данностью, что можно, а что нельзя.

  • Нам очень нужна клетка!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • а клетка, которую я вам предложила?
    Девушка, у которой клетка, вам так и не позвонила? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • Так и не позвонила:хммм:

  • Мне нужен совет! У меня Ричи вечно голодный! :biggrin: Он так у меня отъелся, что скоро нужно садить на диету его :rofl: Когда он чего то хочет, то начинает скулить. Можно его как нибудь отучить от этого? Сколько раз в день кормить щенка и какая должна быть порция!

    Ричи очень любит гулять на улицы! Теперь я рассматриваю для него не только квартиру, но и ч/д вольер или в доме!

  • Ну блииин......думала, что более менее все наладилось, но.....:хммм: Мама сказала, что если я Ричи не пристрою до воскресенья включительно, то надо мне искать передержку для него :cray-1:
    Ричи активный как любой щенок. Моя собака очень стрессует и прям кидается на него! Уже и по жопе и по всем местам бьем его, но...увы....она как слон у нас.:хммм:Ричи еще сам лезет к ней и не понимает, что может стать ему плохо:хммм:

    Что делать я не представляю :хммм:

  • Вот наши новые фото:улыб:

  • Период отчета: 17.02.2012-17.04.2012

    Остаток: 0 руб

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (Лоло3) - 500 руб :роза:
    Благотворитель 2 (Котопес 79) - 500 руб :роза:
    Благотворитель 3 (Rinakate) - 600 руб :роза:
    Благотворитель 4 (ylia1810 - академ форум) - 500 руб :роза:
    Благотворитель 5 (delya) - 1500 руб :роза:
    Благотворитель 6 (Лада Лапушка-сибмама) - 150 руб :роза:
    Благотворитель 7 (stella di Natale-сибмама) - 300 руб :роза:
    Благотворитель 8 (Lomoe) - 500 руб :роза:
    Благотворитель 9 (из благотворительной распродажи) - 450 руб :роза:

    Итого: 5000 руб.

    Расход за истекший период:

    передержка 2-х щенков (с 18.03 по 25.03) - 400 руб
    передержка для 1 щенка (с 23.02 по 23.03) - 1500 руб
    передержка Ричи (с 12.03 по 22.03) - 920 руб
    Капильницы и лечение Ричи в ЦВК - 2767 руб (чек 1,2,3,4,5)

    Итого: 5587 руб

    Остаток на 17.04.2012 - 0 руб

    Расписки отправлены на почту Tattunhamon

    • чек 1

    • чек 2

    • чек 3

    • чек 4

    • чек 5

  • А теперь о самом хорошом!

    Ричи уже 2,5 недели живет в новом доме! Живет в будке в ч/д, но не на цепи. Беситься там во всю. домашних кошек гоняет За неделю, что я его не видела он так вырос! Будет крупным мальчиком.

    Ели получились нормальные фото, т.к. он как метиор! Бегает, прыгает...только на 5 минут сел спокойно, наверное что бы я его сфотала и отстала от него

    • вот такие у меня зубки!!

    • набегался)

    • с новым членом семьи)))

  • А это одна из сестер и братье Ричи! Назвали малышку Чарси. Ее там безумно любят..

    Мальчишке этому очень круто повезло! Изначально его взяли на передержку, но муж девушки так в него влюбился, что сказал - НЕ ОТДАМ!

    Остальные фото сестер и братьев выложу позже, когда съезжу в гости.

    • братик...

    • сестренка со своей хозяйкой!

  • Период отчета: 17.02.2012-17.04.2012 принят, спасибо

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я думаю. что тему можно закрыть!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: