Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенкам срочно нужна передержка и помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Прививку Сайре поставили:улыб:

  • Сандре срочно нужна передержка - временно. Потом она вернется на прежнюю :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • HELP :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Ситуация форс-мажор:хммм:
    я порвала связки на ноге, практически совсем не передвигаюсь. В связи с этим уезжаю с ребенком в город примерно на 2-3 недели. Все зависит от того когда смогу передвигаться нормально. Ребенок маленький.

  • Наташа, может попросить изменить название темы?:смущ:

  • Мишель

  • Сандра

  • Сегодня забрала Сандру к себе. Не знаю как буду жить с пятью собаками, но больше никто не отозвался. Надеялась, что щенки страшно обрадуются друг другу и будут играть. Ага щаз.....Сандра с порога от страха рамсанула с Мергеной, та ее за это чуть не съела. В присутствии Мергеши другим собакам рычать запрещено, т.к. это всяко может навлечь на них беду :злорадство: - она не позволяет ни одной собаке рычать в ее присутствии по любому поводу. Думаю ну закрою сестер в клетке, хоть там пообнимаются, не тут-то было....сидят в разных углах и общаться даже близко не собираются (народ подумал, что у них в глазах двоится). Не думала, что прожив 3 месяца вместе, они за месяц друг друга настолько забудут.

  • Подниму темку
    Сайра дружит с Лаймой:улыб:

  • и еще

  • Две недели назад Сандра уехала к новым хозяевам в деревню Новая Чебула. Несмотря на то, что это деревня, люди нормальные (на первый взгляд, доверять всем по-моему все равно до конца никогда не будешь).
    Собаку брали для дочери, дочери 14 лет. Она сама нашла ее в интернете и ждала именно ее. Предыдущая собака погибла во время тяжелых родов и потому хотели стерилизованную. Вообще собака нужна была как друг дочери, но если будет звоночком, то тоже неплохо. Сандра уехала как всегда со всем приданным: будкой, цепью, ошейником, противоклещевым ошейником, паспортом, поводком и витаминами на месяц. Дочь с ней постоянно гуляет и что немало радует, на поводке - люди впринципе против свободного выгула, т.е. вариант цепь+выгул на поводке. Подписали договор получили все ЦУ. Пока у них все нормально, надеюсь, что и дальше все будет также. (ттт)


    П.С. Теперь осталась одна Мишель. Будем надеяться, что для нее хозяева тоже найдутся.

    • Сандра у новых хозяев.

    Исправлено пользователем Темная лошадка (02.05.12 00:05)

  • Наташа, очень рада за вас с Сандрой!:yes.gif: Так держать! :live:

  • Спасибо:миг: Бум стараться.

  • Ну, как бы уже ничему не удивляюсь, но расскажу.

    Забрав трех щенков, мы после стерилизации вернули на прежнюю территорию мать Юлю. И все бы ничего и все бы отличненько, но вчера звонит мне Вика и говорит, что ей бесконечно названивает начальник охраны и говорит, что Юля там всех поперекусала.......?!?!?!....... И что собаку нужно срочно убирать. Сказал, что кто-то из работников ее забирал, но она сделала подкоп и вернулась. Сегодня он сказал, что одна работница ее забрала. Выяснили ее номер - позвонила.
    Сейчас Юля живет в ч/д на цепи, действительно первый раз убежала, второй раз отказывалась есть, а сейчас вроде бы более или менее себя чувствует и вроде как всем довольна. Женщина тоже не верит в то, что Юля кого либо могла укусить. И про 5 покусов оказалось тоже только для красного словца. Просто приезжало какое-то унылое г***о и бегало за Юлей с пистолетом утверждая, что она его укусила, но не места где это произошло, ни самого покуса, ни справки об обращении в мед. учреждение - ничего оно предоставить не смогло.
    Вот такая грустно - счастливая история.

  • Дааа, дела:хммм: я вот тоже уже, Наташ, ничему не удивляюсь...эх, народ. :зло: Ну, ничего, будем держать за Юлю кулачки. чтоб прижилась она у тетушки окончательно. :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: