Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака после отравления нуждается в финансовой помощи

  • не на последний
    как там щенулька поживает?

    Завел собаку-убери каку!

  • Щен поживает хорошо, и, девочки, на него нашлись хозяева. Мурыжила я их три дня, но вроде пока неадеквата не проявляют. Жаль только, что живут в Пашино. Берут до лета внутрь дома частного, потом вроде хотят делать будку во дворе. Договорились, что в пятницу я привезу его на испытательный срок, сразу и договор подпишем. В семье дети, вроде семья благополучная, передержке тоже понравилась.

    Теперь огромная просьба - кто-нибудь с машиной, свозите нас со щеном в Пашино в пятницу, пожалуйста!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ураааааааааа :superng:

    Завел собаку-убери каку!

  • Как я люблю читать, что собачки находят хозяев! :superng:
    Поздравляю.

  • Погодите, радоваться еще рано :улыб: Вот если он там приживется, да месяца 3 хотя бы пройдет, тогда еще можно дух перевести...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну тогда урааа(это я шопотом) :knix:

    Завел собаку-убери каку!

  • Девочки, в условиях стольких возвратов еще неизвестно, чего там будет... Может, они еще и не уживутся. Так что пока испытательный срок :улыб:

    Настораживает, что мне по щену больше ни разу не позвонили. Может, я сильно грозное объявление составила? Вот посмотрите: щен

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я читала ваши объявления. Мне понравилось, по крайней мере неадекват отпугнет.
    Я подобные составляла по проблемному щенку. 3 месяца никто не звонил, зато потом позвонили люди о которых я и мечтала для щенка. Люди прочитали про все щенячьи проблемы и мои требования и это их не испугало.

  • Инга, очень хорошее объявление! :live: А не звонят, потому что как говорится неадекват или несерьезные - они сразу отсекаются, прочитав такой текст. Это очень хорошо, не приходится на них тратить свое время и нервы.
    Насколько я помню, Женя мистер Грэй тоже вроде в Пашино Дину пристроила в частный сектор, может там же где то недалеко?

  • Ну вот и тут тоже - позвонила-то женщина через день, но только она одна. Остальные, видимо, убоялись. Но не сильно же оно у меня отпугивающее, нет? Вроде ничего лишнего, как мне кажется...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Видимо, все те 500 человек, что прочли объявление, несерьезные :хммм: Жаль, что хороших так ничтожно мало.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, их очень мало, но они все таки есть! Я верю, что каждая собака может найти именно СВОЕГО хозяина, только иногда приходится ждать очень долго :миг:
    Я, когда пристраивала метиса чау чау (по которому мне до сих пор звонят :хехе:), в объявлении указала, что пристраиваю только по договору, тем людям, у кого есть средства хорошо собаку кормить, и лечить в клинике, если пес заболеет и то, что в деревни не отдаю. До этого объявления мне всякие личности просто телефон обрывали. после этого стало звонков меньше, зато адекватные. И в итоге мне позвонила женщина, сразу сказала. что она из деревни - 600 км. от Новосиба, я дальше даже разговор не хотела продолжать, но при общении выяснилось, что она учительница моего хорошего знакомого, который сам с той же деревни и часто туда ездит. И деревня хоть и далеко, но не захолустная - а коло 10 тыщ. населения и там все очень цивильно. И Бонька уехал туда на ПМЖ :улыб: по договору.

    Исправлено пользователем Ohota (13.12.11 21:13)

  • По таким объявлениям отклик, как говорится, " редко,но метко":миг:

  • Ну вот :улыб: А я отказываю в деревню. И чтобы не тратить свое и чужое время, решила уже сразу все критерии озвучить. Чем, собственно, это хуже сайтов знакомств? Там все цену себе набивают, и я тут буду :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Hoda, мне Ваше объявление очень понравилось :live: И фотка замечательная у щенка, и текст такой, что и вправду, всякий неадекват сразу отсеется. Пусть всё сложится у щена с новыми хозяевами, он такой замечательный :wub1.gif:

  • Инга, текст отличный!!! :respect: Щен - супер! :heart: Хоть бы все получилось!:улыб:

  • Да уж. Девочки, у меня большая проблема - у меня держится температура более 38 градусов. Что будет завтра - не знаю, а щенка надо везти, хозяева-то ждут. Ирина Валерьевна из ЦВК согласна поехать вечером и сама подписать договор, я ей его выслала, но плохо то, что у нее нет машины :хммм: Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь - кто мог бы забрать завтра щенка часов в 18 из Ленинского района, потом заехать за Ириной Валерьевной (она освобождается в 19) и отвезти их в Пашино? Очень нужно, обратиться не к кому совершенно, на ватофоруме уже писала - тишина. Бензин я оплачу, разумеется, могу оплатить экстра, но только не по расценкам такси, конечно же :смущ:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обалденный собик)))) я в общем-то могу отвезти, только в 6 рановато:( ну и .... как бы я никого не знаю и Ирину Валерьевну в том числе:))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Инга, обещать ничего не буду. С мужем поговорю сегодня вечером. Только он по любому за бензин попросит(((((

  • Девочки, ну пусть не в 18, а в 19 - главное, чтобы не раньше 19, тк врач работает. За бензин я заплачу, даже без вопросов. Телефон Ирины Валерьевны дам мобильный, передержки - тоже, она объяснит, как до нее добраться, там несложно :улыб:

    Девочки, вы меня ОЧЕНЬ выручаете, что бы я вот сейчас делала...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (15.12.11 18:33)

  • Если совсем никак могу я , но это будет около 19-19:30 сама заканчиваю работать в 18:00 в городке.

  • Спасибо большое, а как вам позвонить, если что? Можно телефон в личку. Думаю, Ирине Валерьевне главное - не раньше 19, как я поняла из разговора с ней.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот, тетенька пропала. Наверное, передумала, да и слава Богу. Но зато звонила девушка - хочет в квартиру. Будет смотреть я так понимаю, завтра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть новости?

  • Пока нет. Щен на передержке, звонков с того времени было два, дала номер передержки - там они не объявлялись. Дотошно расспрашивали про договор и что он из себя представляет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, были ли собраны деньги на форуме? И были ли расходы на щенков?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Девочки, ну, хоть кто-нибудь ответит? :dnknow:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: