Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пристроить щенков

  • всё поняла,мне по кобелю звонили,у меня девки,и то ему не понравилось что дворня

  • ага всем кобельков подавай:хммм:

  • Красотуличка нашла маму и папу :appl: :appl: :appl:

  • вот ведь кому то повезло :heart: я на нее любовалась и была уверенна,что первой найдет хозяинов именно она. Пусть все у такой красотки будет хорошо :роза:

  • спасибо:улыб: я на это очень надеюсь !девченка просто супер ! :heart: буду скучать по ней :heart: :heart: :heart:

  • Здорово! :respect: Поздравляю!!! :superng:

  • спасибо :superng:

  • Конфетка наша :present: ! Ура!!! Осталось за малым... еще 5 девчонок:бебе:!)))))

  • Жень не переживай !:улыб: где двое там и пять!!! и всем им повезет :dedsneg:

  • Дай Бог! :heart:

  • девочку вернули :cray-1: :cray-1: :cray-1: хозяйка решила что она будет слишком большой для их квартиры !!! ага, из этой малышки вырастет ОГРОМНЫЙ кавказец, который не вмешается в их квартиру!!! Но мы не теряем надежды !!!все будет хорошо :tease: они просто не понимают какое чудо упустили:улыб:

  • а мы только вместо этой сабуни привезли другую девченку к Ольге на передержку,которая у Евгений на аватарке и звонок от новой хозяйки- мы возвращаем !как можно 2 дня прожить с этим чудом и вернуть....

  • радуйтесь, что 2 дня, а не два года:улыб:

  • все что не делается к лучшему!и мы в это верим:улыб:

  • Здорово. А что за люди?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И хорошо, что вернули так быстро. А не пришлось потом с боем выкрадывать собаку. А у Ольги теперь 3 девочки живет? :улыб: Лена, моего щена сегодня приезжали смотреть (та женщина из Пашино пропала), если возьмут, я остатки денег решила вам оставить :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мужчина и женщина ,есть взрослые дети.
    Да представляете !:улыб:Теперь мы многодетные :rofl: ну что не делается все к лучшему !!!
    Тетька сказала с Ольгой созвонится и привезет девчулю,ни фига сейчас сама поеду и заберу !!! поедем с девченками на фотосессию:миг:

  • Во люди дают :безум: мне кажется, что такого пупсика один раз в руках подержишь и уже не выпустишь. Я каждый раз на фото смотрю и зубами скриплю, так потискать хочется :rofl:
    Еще раз убеждаюсь, что если люди не сами подобрали животное, да еще и выбор на рынке огромный , то можно и повыеживаться :зло:

    Исправлено пользователем lisan11111 (17.12.11 22:07)

  • Телефон переборливой дамы в черный список отправьте, пожалуйста.

  • а подскажите где этот список?:улыб:

  • Его ведет замечательная девушка Ирина.
    Вот ее профиль http://forum.ngs.ru/profile/78284/

  • спасибо :улыб: Ирине написала

  • Здравствуйте! Всем спасибо за помощь, :роза: особенно очень доброй девушке Лене (Lenok 31) - я ей так благодарна! Если бы не она, я бы не справилась одна никогда.
    Все щенки нашли свой дом и тему пока можно закрыть!:улыб: Кому интересно про судьбу каждого, могу рассказать, ко всем был подход индивидуальный. Я и подумать не могла, что они (ЩЕНКИ) такие разные и что у нас все получится!))) Как говорится: "Глаза боятся, а руки делают!"
    Сейчас будем заниматься стерилизацией мамочки! Теперь у каждого из щенков своя судьба и свой путь, но родителей мы им хороших нашли!))))

  • :respect: :роза: :роза: :роза: вы молодцы :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :respect: Здорово! Ребятишкам счастья в новых домах!!! :friends: Вы молодчинки!!!!! :live:

  • вы молодец , а так боялись , точно " глаза боятся , а руки делают " :respect:

  • :respect: Вы огромный молодец, спасибо вам огромное за этих малышей!
    Попробуйте еще и мамочку попиарить:смущ:. Вдруг повезет (у новичков, говорят, рука легкая:миг:). У молодого контактного овчарида есть все шансы хозяев найти.

  • кстати да , вот про ее сынка-подростка , самый настоящий пристрой , глаза у него удивительные и окрас шикарный ,с руками оторвут :yes.gif:
    а мамочку обязательно на стерилизацию надо , может и ее тоже пристроить получится , ну а если нет , то хоть щенков не будет

  • Спасибо за добрые слова!:улыб:
    Да, про старшенького сынка я тоже думаю. Когда я прихожу на место, где он с мамочкой живет, такой чувство, что им и там хорошо, их там любят и кормят. Он такой "жирненький"))) Я принесла тут им косточки и булочки, так они кости съели, а на булочки даже не посмотрели.))) Все бы хорошо, но если бы их переодически не травили....

  • тогда надо обязательно пристраивать , маму стерилизовать и тоже пристраивать :yes.gif:
    у вас уже опыт есть , причем очень даже неплохой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: