Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • СРОЧНО нужна платная передержка до пристройства

    О собаке, которую буду отдавать на передержку
    Интересует либо вольерная, либо домашняя передержка, но не будка.
    Вот его тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1901427737/?fpart=1
    Зовут Мирон, возраст 7 месяцев (плюс минус пара недель), овчароидного типа и роста
    Пес очень ласковый, не злой, не кусается, иногда гавкает за компанию
    Но его надо социализировать + приучивать к выгулу.
    Но какой он был раньше и какой сейчас - уже большая разница - уже хоть к людям идет, поэтому собака успешно социализируется.
    Прививки будем ставить в конце этой недели.
    Мой телефон +7-913-005-9046

  • Срочно нужна платная передержка для собаки на 10 дней, не квартирная.
    Нужно забрать собаку из "Сириуса". Если будет возможность ставить антибиотики - замечательно.
    Если - нет, буду приезжать ставить сама.
    Выручите, пожалуйста, кто-нибудь!!!
    Ждем очериди на стерилизацию.
    Соба тихая.
    Мой сотовый 8 913 714 77 22.
    Вика.

  • есть свободная будка

  • ольга, мне очень нужна клетка номер 5, которая сейчас у Вас. Я Вам звонила, и сообщение на а/ ответчик оставляла- Вы молчите. Когда я могу подъехать?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Срочно нужна платная передержка для собаки на 10 дней, не квартирная.
    Нужно забрать собаку из "Сириуса". Если будет возможность ставить антибиотики - замечательно.
    Если - нет, буду приезжать ставить сама.
    Выручите, пожалуйста, кто-нибудь!!!
    Ждем очериди на стерилизацию.
    Соба тихая.
    Мой сотовый 8 913 714 77 22.
    Вика.
    не в тему но всё же
    не понятно как-то?
    если антибиотик собака принимает -> значит не здорова :umnik:
    а стерилизуют здоровых животных

    Верю в чудеса))

  • У суки течка. Видимо кто-то из кобелей кусанули за холку.
    Четыре маленькие дырочки и как следствие "карман".
    Поставили дренаж. Назначили антибиотик. Сказали можно стерилизовать.
    Наша очередь 24 мая.Шерсть у собы плотная и о масштабе покуса я только в клинике узнала.
    Я ее везла с ранением кожи 2 см примерно у хвоста.
    Сказали, что это само заживет, а вот "карман" требует дренаж и антибиотики.

  • Нужна передержка на 7-10 дней для кошко-ребенка (6 месяцев). Девочка здоровая, воспитанная, к лотку приучена, кушает сухой корм.:улыб:
    Рассматриваем любой вариант.

    Спортивная 3, 2 этаж

  • Есть место на домашней передержке для собаки.
    Дзержинский район.
    +7 903 936 52 84. Ирина.

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • Главное, прививку комплексную ей не забудьте поставить, прежде чем отправлять на любую передержку :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Срочно нужна передержка для собаки из этого поста:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1914750897/?fpart=1&sort=5&period=

  • а у нас есть платные квартирные передержки для собак?очень нужна для спаниеля на неделю, сколько будет стоить?

    Завел собаку-убери каку!

  • Добрый день! Очень нужна передержка, желательно город и правый берег. Рассмотрю все варианты! Случай не совсем особый: котенок с парализованными задними лапками. Необходимый уход - 2 раза в день сцеживать мочу, мыться, делать массаж минут по 10 в день. Котенок какает самостоятельно, но пока где придется, т.е. не контролирует этот процесс. в связи с этим есть клетка № 3, надо попробовать приучить какать хотя бы на одно место (это программа максимум). с меня - корм, пеленки, помощь в уходе, ежедневная моральная поддержка! Ссылка на нашу тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1912246517/?fpart=1

  • есть место под собаку в конуре.
    выделена карантинная зона.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Мои друзья ищут платную передержку для своей любимой кошки на 1-2 месяца. Заберут обязательно.
    Ситуация следующая: переезжают в свой дом , который будет готов через месяц максимум 2. Временно будут жить у родственников, но к сожалению там очень против кошки.

    О кошке : девочка, возраст 3 года, стерилизована. Дама с характером. Не любит когда ее тискают. Ходит в лоток.

    Естественно с хозяев: оплата передержки+ корм+ лоток с наполнителем. С условием проведывать.

    Пишите мне в лс.

  • Домашняя передержка

    На время вашего отпуска, командировки возьму кошку, кота (кастрир.) , внимательный уход, спокойная обстановка.

    Вольер высота 2 метра шир.длин.1мх1м.-полочки-свободно передвигатся можно, цена 100 рублей +корм, если кошка не пугливая по договору можно выпускать гулять в комнату.

    8-913 766 9968

  • Нужна передержка для кошки с тремя котятками, котятам 1,5-2 месяца, кошка маленькая сама как котенок, но ручная, с рук ест, дает гладится, котяток родила в подвале, котята диковаты. Оплату гарантирую, хотя хочется бесплатную :смущ:, рассматриваю различные варианты, в том числе и по раздельности котяток, надо вытаскивать их из подвала. Осмотр ветеринара, глистогонка, стерилизацию кошке обещаю, а также активный пиар. :help.gif:

  • Нужна передержка для котенка 7 месяцев на время моего отъезда. Котенок - самэц. Не кастрированный. Полностью здоров, без глистов и блох. Содержание в маленьких клеточках не подойдет. Кот - личность.
    Сколько это будет стоить на месяц, например? И кого кто может посоветовать?)) (вот! этого я и боялась!)) а отдала бы, и не было бы сейчас этого поста.. как он тут.. без меня.. мой пуховичок :cray-1: )

  • Срочно нужна передержка для щенков (1 мес)!!!! :rofl:

  • Освободилась одна будка. Добро пожаловать к нам в гости.

  • Очень нужна бесплатная квартирная передержка на 2 дня для собачки! Песик маленький. Просто его надо помыть:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: