Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Очень нужна передержка для щенка 3-4 месяцев из темки Малюсенький щенок с переохлаждением и глистной инвазией :help.gif:
    Рассматриваю платную.

  • Друзья! Очень нужна передержка для Маруси и 4 щенят!Их тема:http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1976957428/?fpart=1&per-page=50#Post1977269588

    И ещё нужна передержка для котика Серенького.С ним проблемы.Был сегодня у врачей-всё снёс в операционной, очень был напуган,сейчас сидит у нас дома в ванной комнате в переноске в полном шоке-не реагирует ни на что и ни на кого (он очень любит дочку мою-она с ним всегда общалась и играла во дворе,но и её как будто не узнаёт).Ему требуется лечение, а я не знаю,с какой стороны к нему подойти- у меня большого опыта нет(((

    • Серенький ещё на улице

  • Нужна передержка для кошечки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1976279728/?fpart=1&per-page=50#Post1977490168

  • Срочно требуется передержка для молодой кошечки. Клинически здорова, обработана от всех паразитов. Корм, наполнитель, горшок и когтеточка прилагаются.
    Все вопросы в личку

  • Есть места в передержке для кошек в Бердске. Содержание вольерное,после карантина свободное передвижение.т 89134671017.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • Срочно ищу платную передержку на двое суток для домашних кота и кошки, не привиты.Все необходимое будет с собой. Здоровы,приучены к лотку. :help.gif:

  • Срочно! Нужна передержка для собаки. Кобель. Среднего размера. 8-913-709-03-18

  • Ищу передержку для кота Васи с оплачиваемым мед уходом! Сумма обсуждаема.
    Хотя бы на месяц, чтобы человек за ним ухаживал, исполнял мед назначения и наблюдал.

  • В ответ на: Срочно ищу платную передержку на двое суток для домашних кота и кошки, не привиты.Все необходимое будет с собой. Здоровы,приучены к лотку. :help.gif:
    Очень актуально. Оплата 1000 за двоих.Без других животных. Всего на двое суток.

  • В ответ на:
    В ответ на: Срочно ищу платную передержку на двое суток для домашних кота и кошки, не привиты.Все необходимое будет с собой. Здоровы,приучены к лотку. :help.gif:
    Очень актуально. Оплата 1000 за двоих.Без других животных. Всего на двое суток.
    не актуально

  • Освободилось место - отдельный вольер в тёплом помещении . Подробности 8960 790 97 56

  • Кому-нибудь нужно прививать собак в декабре-январе? Есть Эурикан по 180 руб. Скидка ввиду того, что срок годности до конца января 2014.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Тёплая передержка для кошек в Бердске,новый частный дом.Светлые гигиеничные вольеры,возможно свободное передвижение.Справляться по т.8 913 467 1017.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • Ищу передержку для пестрой бездомной кошки. на 1-2 месяца, как получится. оплату и необходимые вещи предоставлю. до конца декабря необходимо найти 8 мтс 756 1006 Таня.

  • Могу принять одного кота/кошку на передержку.
    С 30.12 освобождается "собачье" место. Все вопросы в личку.
    Обязательно справка от ветеринара и/или ветпаспорт, т.к. животные будут находится совместно с моими.
    Имеется кобл ризеншнауцера, стерилизованные б/п собака и кошка.

  • В ответ на: В Бердске открывается новая передержка для кошек.
    В частном доме. Содержание вольерное (вольеры самодельные из металлического каркаса и поликарбонатных перегородок).
    Сама там еще не была, поэтому оценить пока не могу.
    Информацию размещаю по просьбе хозяйки передержки Ольги, тел. 8-913-467-1017.
    Передержка изначально задумана для подобрышей, не как зоо-гостиница, поэтому цена низкая (для заинтересованных пусть ее по телефону озвучит сама хозяйка).
    Побывала вчера на этой передержке. Мне понравилось: в помещении очень тепло - градусов 25 (проведены трубы водяного отопления), вольеры сделаны весьма аккуратно, уже расставлены лоточки и мисочки и лежат игрушки-мячики. Я впервые такое вижу - много пустых новехоньких вольеров, и все заранее приготовлено для постояльцев. Хозяйка передержки настроена на строгое соблюдение гигиены при содержании (что особенно важно, поскольку передержка предназначена для бездомных животных).

    Наш подопечный котенок стал первым клиентом!:улыб:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Освободилось место на улице - ТЁПЛАЯ БУДКА !!!


    тел 8960 790 97 56

  • Ищем передержку для кота Тимофея из этой темки.

  • Я сдесь первый раз,если что поправте...Здравствуйте!07.01 мы подобрали возле деревни Новососедово сбитую камазом собаку. У собаки сломаны тазовые кости и хвостовые позвонки. Завтра в субботу будут делать операцию. Прогноз хороший. Мальчик молодой около года. Спокойный. Хотелось бы для начала найти платную передержку. Дом либо квартиру,но не улицу. Собака первое время будет нуждаться в уходе и реабилитации.ПОМОЩЬЮ И ЕДОЙ ОБЕСПЕЧУ!!! А в дальнейшем и любящих родителей для малыша.
    8-953-760-7494 Татьяна.

    Исправлено пользователем Tasia8585 (10.01.14 19:58)

  • СРОЧНО. Ищем платную передержку для собаки после ампутации передней лапы, операция завтра. Тянуть нельзя, у пса открытый перелом, все кости, мясо наружу. Всем необходимым обеспечим. Пес средних размеров, уличный. Помогите. 89132075151.

    Махатма Ганди: «О моральном уровне и величии нации можно судить по ее отношению к животным!»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: