Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Здравствуйте! Срочно нужна передержка для кошки!!! Все подробности- через ЛС.

  • :dnknow: Зоогостиницы??? Хм, не думала об этом.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • А можно взять 1 платно, а 2го бесплатно. Подарить кому-то чудо и шанс на счастье.
    Только своих конечно сначала вакцинировать (иммунитет на вакцину вырабатывается только через 2-3 недели после укола!) и еще хорошо бы вам клеточку приобрести крупную (стоит 2тр, но экономит массу сил и нервов).

    Девочки, в кои-то веки кто-то новенький решил сделать доброе дело, а вы сразу про корысть и "в газету".. :1:

  • вы как-то искаженно меня поняли. хочет человек делать добро - бог в помощь, вряд ли тут кто-то противиться благородному порыву будет.
    просто основная масса людей здесь ищут передержку для животных, которым только предстоит стать привитым, стерилизованным, домашним, ко всем благам цивилизации привыкшим питомцем.

    и я упомянула не газету, а соответствующий раздел сайта.

  • Так поэтому и пишу вам тут))) а не сразу с головой в омут, я давно за топиком наблюдаю и часто забегаю в топик на Зообарахолку и Зоопотеряшку))) правда больше к кошачьм тяготею. На этой недельке привью свою обязательно (проглистогонила ее еще около недели назад), не хочу рисковать ее здоровьем. Про клетку тоже пока вопрос не стоит, в крайнем случае по комнатам расскажу, но время покажет, может, у меня совсем ничего не получится. Свою котэ тоже подобрала в подъезде, жалко стало. Вот и хочется теперь помочь, пусть и не совсем бесплатно :not_i:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Это очень здорово, что Вы решили таким образом помогать бездомным животным. Передержек даже платных ( по разумным ценам) сейчас тоже очень мало. Очень много зависит от переджержки. Может даже больше чем от куратора. Поэтому желаю Вам в этом деле удачи.
    Но конечно свою кошечку надо привить. Не рисковать её здоровьем.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Этим мы займемся на выходном. Спасибо за пожелания. Я смогу брать только по одному животному, не больше и пока сама не знаю как это воспримет моя кошка. Может будет агресивна и тогда ничего не получится, а может ей не будет так тоскливо, когда дома никого нет. Не знаю, время покажет. Сначала займемся прививками для моей котэ)) Хочется просто помочь, а не устраивать на несчастье животных бизнес, как это могло показаться на первый взгляд.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

    Исправлено пользователем Dikaia (23.07.13 20:51)

  • кстати, по своему коту могу судить: животные, как и люди, к кому-то доброжелательно настроены, к кому-то нет. все зависит от темперамента конкретных особей, насколько они совпадают. так что если кошка не примет одного постояльца, это еще совсем не значит, что не примет другого.
    хотя, конечно, бывают категоричные агрессоры, а бывают буддисты, спокойно воспринимающие всех.

  • Как-то был у меня подобрашка котик (сняли его с карниза) , молодой еще, наверняка и года не было, а такой активный, что просто жуть. Так они с моей котэ очень сильно бесились, я аж устала от них, даже по разным комнатам рассаживала, тут ор стоял дикий)))) Благо, что у котика хозейва быстро нашлись и забрали своего питомца))) Хотя думается мне, что он не особо счастлив в той семье, судя по виду хозяйна, они малость употребляют. Но хозяйн есть хозяин.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Нужна передержка для маленькой собачки, с минимальным мед. уходом (обработка швов), может будет необходим курс лечения. Стерилизована, есть клетка на всякий случай. 913-894-3117 Анна

  • Уличная передержка в будках. Есть 3 места. ПРИВЕЗУ собачек сама в любое время, если надо! Тел. 8 923 238 80 86 или 8 952 910 67 96 Светлана. Звоните! На форуме бываю редко.

  • Приму кошек, котов на передержку в коттедж. Условия: 150 руб/день + корм, скидки при долгосрочной передержке. Содержание свободное, либо в отдельной комнате, либо по всему дому с другими кошками. Свои кошки привиты, кастрированы, доброжелательны. Возможен мед.уход – обработка швов, уколы. Предоплата 50%. Большой опыт содержания животных. Территориально район метро Заельцовская.
    Ксения, 8-962-835-28-23

  • 4500 р в месяц? :безум:

  • Содержание собаки в кинологическом центре 100 + корм, с 2 выгулами, в отдельных комнатах с платиковыми окнами. Так коши не собаки.
    1.Как вы будете принимать животных, по справке от ветврача ?
    2.Какое количество максимальное без изоляции

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 1. Паспорт с пометками о прививках, либо справка от ветеринара
    2. Максимально без изоляции - 3

  • Нужна передержка для молодого кота.
    Возраст (по моему мнению) около года.
    Ответственность с моей стороны гарантирую.
    8-963-947-3761
    Спасибо.

  • Нужна передержка котенку, желательно недорогая (сама сейчас собаку пристраиваю).
    Возраст примерно 1,5 - 2 месяца. Сегодня будем у вета, узнаем и возраст и пол.
    Кошек у меня никогда не было. Не знаю как приучать к лотку, как ухаживать за ним.

    Котенок от домашней кошки. Позавчера кто-то выставил кошку с котенком в подъезд. Заботливо постелили пеленку в коробку, поставили 2 мисочки. Нелюди. Коробка перекочевала из подъезда на улицу.
    Сегодня утром кошку растерзали собаки. Я утром со своей гуляла - кошка была жива. А пошла ее покормить - все... Котенок забился между гаражами и не пострадал. Но выманить я его не смогла. Напуган. Да и времени утром было мало. Вечером буду выманивать и отнесу на осмотр в клинику. Но котенок был на улице максимум 2 суток. Симпатичный, дымчато-голубой с полосками.

    Помогите! Дома 2 собаки, у себя на балконе смогу подержать до утра

    Татьяна.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

    Исправлено пользователем Ингушка (29.07.13 12:34)

  • Нужна срочная передержка для мамы-собаки и семи ее щенков (ориентировочно по 1,5 месяца). Рассматриваю все варианты. Все живут возле завода в ленинском районе, на стоянке. Щенки раньше прятались, но подросли и стали выходить в т.ч. и на проезжую часть. Прошу помощи в их поимке! Малыши контактные (подкармливаю их), собака то же вроде подходит (очень умная). Но, боюсь в процессе поимки, если ее первую буду ловить-они разбегутся, если их-она. Все нужно срочно!

    • там же в углу

    • там же

  • Собака средняя, чуть выше колена или по колено. Щенки такие же будут.

  • Нужна передержка для 2-х щенков возрастом около 2-х мес. Рассматриваю любые варианты. 8-952-905-72-19 Ольга или в ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: