Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • В связи с отпуском хозяев требуется передержка на десять дней во второй половине июля для кота. Кот кастрирован, вакцинирован, приучен к лотку. Корм и наполнитель предоставляем. Желателен простор для движения животного (не клетка). Предпочтительно правобережье или линия метро.

  • Нужна передержка для кота (домашний, породистый, кастрирован, привит, без поведенческих проблем) на 2 недели! Рассматривается вариант платной (очень "плюсом" будут положительные отзывы от форумчан).
    Подруга уезжает в отпуск на 2 недели, попросила найти проверенную передержку.

  • Взяли бы на передержку кого нибудь из кошачих)

  • как с вами связаться?

  • Передержка найдена, всем спасибо:хехе:

  • Вопрос решен, объявление неактуально.

  • Нужна передержка для кошки с 15 по 21 июля (приблизительно).Кошь домашняя,стерилизованая,не пакостная,ходит строго в лоток с наполнителем,ест сухой корм,лояльная к себеподобным и к собакам,нам нужно будет уехать - двоих родители берут(у них ещё и свой кот),собаки с нами,а последнюю подобрашку нашу не куда - рассмотрим платную передержку или возьмём ваше животное на время вашего отъезда - хоть собаку хоть кошку!!!!

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Требуется передержка на 2 недели для собаки из темы . http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962417648/?fpart=1&per-page=50#Post1963372948

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Здравствуйте, с 29 сентября на месяц полтора нужна будет передержка для кошки, кошка привита,здорова,ходит в пустой лоток, но не стелиризованна. Может быть можно забронировать место? 89513801573

  • возьму на передержку котомордочку)) 8952 924 9843

  • В ответ на: возьму на передержку котомордочку)) 8952 924 9843
    насколько я знаю, ваш кот не кастрирован и гуляет на улице. Как вы обеспечите сохранность животного у вас на передержке?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мой привит есть карта) могу показать а кого возьму не будет гулять) мы брали уже кошечку сфинка на недельку) все с ней хорошо))) она не гуляла) да и котенок подобранец чувствовал себя у нас хорошо)

  • Даже согласны взять бесплатно какого нибудь подабранца) хочется помочь) вот) а вы прям тут такие все сторогие) если что я отвественная!!!

  • А как ваш кот отнесет к чужому животному? На какой срок готовы взять? Ну и самое главное кот и кошка без стерилизации

  • не стерелизованных взять не могу( а вот к другим животным всегда относился лояльно но котейку с улицы принял не сразу) первый день немного даже пошипел) зато как малой освоился пряталсяся от котейки) потому что тот решил что степкин хвост ему лучшая игрушка)

  • Хорошему человеку с форума нужна бесплатная передержка для котика на 2 месяца. Пока не кастрирован.
    В крайнем случае рассматривается платный вариант. Телефон дам в личку.

  • Здравствуйте!!! Очень нужна передержка для котенка- подобрашки ( http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1964157888/?fpart=1&per-page=50). Осмотрен ветеринаром, ласковая девочка - трехцветка

  • Срочно нужна передержка для котенка 1,5 мес. Здоров, помыт, прогистогонен. Ходит в лоток.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Добрый день, форумчане. Хочу предложить помощь в передержке, желательно за вознаграждение (плюс ваш лоток, наполнитель, если необходим, миска для корма, корм). Однако есть несколько НО. У меня дома живет кошка. Внимание: животное не стререлизовано! Последние прививки делались лет 6 назад (в случа необходимости повторим курс), недавно ее проглистагонила. Кошка абсолютно домашняя, даже в подъезд не выходит, ест всего помаленьку, в основном мокрый Китекэт, крайний случай - сухой, даю ей печень, примерно раз в неделю рыбку, может поесть сметанку и полакать молочка. Как поведет себя с другими животными сказать не могу, поскольку не было опыта передержки. Поэтому желательно для начала вашего питомца оставить на пару дней и понаблюдать за ними (лучше, если это будут выходные дни либо понедельник, чтобы я могла находится рядом и в случае недорозумений вмешаться). Если есть вопросы, то жду сообщений.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Если Вы планируете брать животных на передержку-Вам нужно в первую очередь обезопасить собственных. Обязательно привить кошку-6 лет назад-это большой срок, иммунитета уже нет. Животные, отправляемые на передержку, чаще всего не только не привиты, но, бывает,являются носителями инфекций. Стерилизовать свою кошь также необходимо-как для ее здоровья , так и для исключения нежелательных контактов с потенциальными передержечными котами. Или Вы будете брать исключительно кошек?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да, лучше было бы, чтобы животное, которому необходима передержка, было домашним и стерелизовано (кастрировано). Например, хозяева уезжают в отпуск, такое часто бывает, я сама уезжала, а котэ не с кем оставить было. Поэтому и пишу тут, чтобы посоветовали как лучше сделать и какие прививки поставить моей котэ? Когда лучше их делать и сколько по времени это займет?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Часть дела Вы уже сделали-проглистогонились. Через 10 дней после глистогонки можно везти кошку на прививку. По-поводу того, какие и сколько ставить после 6-летнего перерыва-должен решать ветеринар, индивидуально. Комплексная прививка сейчас стоит около 700руб (вместе с бешенством). Едьте на Дачную, например. Лечить животное там нельзя, но для прививок вполне подходящее место, паспорт заведут

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У нас паспорт уже был в нашей ветеринарке. Но уже наверняка столько времени прошло))) придется новый брать. Мы на дачу не ездем, только дома котэ живет.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • В ответ на: Да, лучше было бы, чтобы животное, которому необходима передержка, было домашним и стерелизовано (кастрировано). Например, хозяева уезжают в отпуск
    так это вам, наверное, не в "Помощь животным", а в доске объявлений разместить сообщение о своих услугах?

  • Да, скорее, больше похоже на услуги зоогостиницы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: