Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Нужна передержка средней уличной собаки на срок от месяца. Собака метис, средних размеров, сучка, стерелизована, воспитанная, но не очень дружелюбна к чужим людям. За деньги! Подробности пожалуйста на почту "creature132@yandex.ru"! Заранее благодарю!

  • В ответ на: Нужна передержка для кота с улицы. Правый берег. Осмотр ветеринара обязателен. Клетка есть. Корм, наполнитель, лоток и т.п. все в наличии. Рассматриваю платные.
    Очень нужна передержка!!!

  • Очень нужна передержка для щенка возрастом 5 мес. Щенок не большой. Рассматриваем все варианты. :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга

    • нужна передержка

  • В ответ на: Очень нужна передержка для кошки-мамы и ее 3-х котяток.
    Котят и кошку привезем ТОЛЬКО после осмотра ветеринара
    Мой телефон +7-913-005-9046, или в личку
    ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО! Увы только в городе рассматриваем. Так как пристраивающая кошку не может ездить

  • Очень нужна передержка для котенка из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1927298057/?fpart=1#!prettyPhoto

  • Есть места , под маленькую собачку или щенка , нахождение в клетки № 5 или 6 , в дальнейшем предусматривается отдельный вольер .

    Содержание в капитальном отапливаемом помещении. 8960 790 9756

  • Ищу передержку для 2х кошек и 2х котят. Вся семья воспитанная. Выходят из подвала, идут в туалет в песочек. Котятам на вид около 2х месяцев. Привезу после осмотра ветеринара.

    Помогите! Скоро холода!:хммм:

    Мой телефон: 89134542565.

    Исправлено пользователем Nash (03.09.12 19:09)

  • Очеь нужна бесплатная передержка для щенков 1,5 мес! :help.gif: :help.gif: :help.gif: возьмите хотя бы по одному!!!!

  • Девочки, помогите пожалуйста :help.gif: , нужна передержка вот такой семейке бомжиков. Обнаружила сегодня в гаражах. Мамочка - суперласковая кошечка, видно из бывших домашних. Ребятня - осторожная, но поймать возможно. Такие они несчастные...пипец..
    У нас там местная стая собак обитает, как они их еще не повытаскивали за это время - ума не приложу,, видимо пока везет..

    • Мамочка

  • Нужна передержка для кошечки, на 7-10 дней, до снятия швов после стерилизации.

  • В ответ на: Очеь нужна бесплатная передержка для щенков 1,5 мес! :help.gif: :help.gif: :help.gif: возьмите хотя бы по одному!!!!
    Очень срочно нужна передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень нужна передержка для кошки-мамы и ее 3-х котяток.
    Котят и кошку привезем ТОЛЬКО после осмотра ветеринара
    Мой телефон +7-913-005-9046, или в личку
    ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО! Увы только в городе рассматриваем. Так как пристраивающая кошку не может ездить
    Мамочку пристроили, осталось только 2 котенка - 2 месяца (мальчик и девочка), кушают сами, ходят в лоток. ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ :help.gif:

  • могу предложить передержку на Матвеевке (бесплатную)

    Исправлено пользователем Тигрожик (09.09.12 20:43)

  • Здравствуйте! Необходима передержка для 4 маленьких щенков, рассмотрю все варианты. У себя держать не могу у самой кот, хорек (подруга подкинула на время ;)) и взрослая собака. И квартиру снимаю. :шок: Еще четыре щенка это перебор!:хммм: И условий нет их содержать. Щенков нашли в коробке на обочине дороги, жалко их очень. :cray-1: С возможностью сходить в вет клинику, я все оплачу. Согласна на платную передержку все предложения по номеру 8-905-077-7717. Очень нужна помощь!!! Пожалуйста откликнитесь!!!
    P.S. девушке ктр необходима передержка для больной (перевязанной) кошки на 7-10 дней могу взять на бесплатную, корм есть.

  • Ищем передержку с мед. уходом для кошки с улицы после стерилизации на 10-14 дней. Может, кто-то сможет взять? Кошка глубоко беременна, везти нужно срочно, иначе все наши усилия по отлову там котяток будут бесполезными. Тел. 8-913-940-2983 Юля

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем TheTuguar (12.09.12 14:05)

  • нужна квартирная передержка для молодого котика, тел. 263-19-75, Элла

  • И мне для молодого котика с улицы, очень ласкового и умного, нужна передержка. Появился в наших краях в начале лета. Повезло на время: взяла бабушка, но потом она умерла и котик вновь оказался сиротой. Простой дворовый окрас, сломанный хвостик, внешне обычный вполне. Но зато по характеру просто удивительный: мурчит, с колен не слазит... Не могу к себе - у нас полный комплект, помещений, где можно поставить клетку или изолировать, не осталось. А так его жалко. Кастрирую, будет осмотрен у ветеринара, пролечен, если потребуется. Пристройство будет не быстрым, он ведь не Ален Делон. Но очень надеюсь, что котику повезет. Рассмотрю любые варианты. Но не в клетку (разве что на первую неделю). 8-951-390-56-35. Его зовут Вася, и он бежит издалека, заслышав свое имя.

  • В ответ на: Нужна передержка для кошечки, на 7-10 дней, до снятия швов после стерилизации.
    Очень, очень актуально! Кошечка записана на 20-е на стерилизацию, после операции её некуда везти. Рассматриваю платную, в пределах 100р/сут.

  • В ответ на: Очеь нужна бесплатная передержка для щенков 1,5 мес! :help.gif: :help.gif: :help.gif: возьмите хотя бы по одному!!!!
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Нужна передержка для кошечки, на 7-10 дней, до снятия швов после стерилизации.
    Передержка найдена, спасибо Светлане :роза:

  • В ответ на: нужна квартирная передержка для молодого котика, тел. 263-19-75, Элла
    очень актуально!

    • котик очень аккуратный

  • Ищу платную передержку с приемом звонков от потенциальных хозяев для 1,5 месячного котенка. Ветеринарку, корм, наполнитель гарантирую!!!Желательно Бердск, Академ.... :appl:

  • Ищу квартирную передержку для кота с первого октября или раньше, на первое время с клеткой (клетка, лоток и все необходимое есть), после кастрации с возмождностью свободного содержания. Пока не кастрируем, так как мальчик очень ослаблен. Как только врачи разрешат сразу кастрируем. Мальчик уже сдал анализы кала и шерсти, с мальчиком все хорошо, проколот глобфел, витаминки, кушает сушку, ходит в лоточек. Мальчик уже находится на передержке, но там возможно содержание только в клетке. Желателен правый берег, но не обязателен. 8-923-226-1736 Елена.

  • Нужна передержка для котика из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1929537797/?fpart=1&sort=5&period=

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Ищу квартирную передержку для кота с первого октября или раньше, на первое время с клеткой (клетка, лоток и все необходимое есть), после кастрации с возмождностью свободного содержания. Пока не кастрируем, так как мальчик очень ослаблен. Как только врачи разрешат сразу кастрируем. Мальчик уже сдал анализы кала и шерсти, с мальчиком все хорошо, проколот глобфел, витаминки, кушает сушку, ходит в лоточек. Мальчик уже находится на передержке, но там возможно содержание только в клетке. Желателен правый берег, но не обязателен. 8-923-226-1736 Елена.
    Актуально!!! Нам очень-очень нужна передержка :help.gif:
    темка Золотинки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: