Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передержка и финансовая помощь пит булю

  • Виктория +500 :agree: У меня вот знакомые есть(семейная пара)...спрашивают "А зачем Вам такая бОООльшая собака?"Завели бы маленькую :шок: Они боятся мою Заю и в гости из-за этого не приезжают :ха-ха!: А мне так жаль...так жаль! :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Бэта я сегодня отвезла в зоогостиницу, проплатила 2 дня (по вторник) - 1000 рублей, ситуация с родителями никак не урегулировалась, заранее прошу прощения, что не связалась еще с благотворителями, кто предложил денежку на Бэта, была дико занята.
    Собаку жалко до слез, он так кричал, когда я уходила. Я вообще не могу :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • то ли все родители одинаковы ..мне тоже самое говорили, пока не пообещала трех мужиков завести))))))))))

  • Очень благодарю Благотворителей (простите за каламбур) за переданные денежки на передержку для Бэтмэна. Завтра смогу оплатить еще 4 дня. С хозяевами новыми пока глухо, вчера с мужчиной разговаривала, сказал, что подумает. Сегодня ему звонила - не взял трубку.
    Если бы не жизненные обстоятельства - оставила бы себе засранца насовсем, ну любовь у меня к нему. Очень жаль, что пока я этого сделать не могу. Никак.
    Может, через несколько лет все таки мне удастся перебраться в свой частный дом, тогда уже хоть слона смогу себе оставить и на передержках держать. А пока - все вот так вот печально :хммм:
    Увижу его хоть завтра, постоянно думаю, как же он, такой диванный, да подушечный - сейчас не на диване, да не под одеялом, не могу я короче :хммм::хммм::хммм::хммм::хммм:

  • Сегодня ездила к Бэту, проплатила его до субботы. Погуляла с ним - он нам как бы обрадовался, но все таки собаки, которые лаяли - его интересовали больше. Рвался, орал, очень хотелось подраться с кем-нибудь из вольеров.
    Про него сказали. что мирно сосуществовать с другими собаками он уже никогда не научится. И хозяин у него должен быть человек серьезный. Ну это я и так знаю :хммм:
    Хоть помяла немного козявочника, он у меня по бревну полазил, через барьер попрыгал, замерз очень быстро, ляжки затряслись, потом назад его в вольер отвела, опять орал душераздирающе, когда мы уходили :хммм:

  • По Бэту все печально. Очень. Он проплачен по сегодня, есть еще 500 рублей проплатить его на завтра. И все. вчера была предпринята последняя попытка с тяжелой артиллерией в лице Юли Фили поговорить с моей матушкой, чтобы Бэт пожил у меня до пристроя. Мама уперлась рогом окончательно. Никакие доводы на нее не подействовали. Сказала - хочешь, чтобы он у тебя жил - снимай жилье. В этой квартире его не будет (квартира ее). На что муж сказал, что снимать ничего не станет, т.к не на что и ему это не надо.
    Собаку выкинуть на улицу, усыпить или сдать в отлов я не могу. До Ирины, от которой ко мне Бэт пришел на передержку, я дозвониться пока не смогла. Рук на него нету. У меня есть последний вариант, правда. он дебильный, но больше у меня вообще никаких нет.
    30 числа у моего знакомого освобождается комната, которую он сдает, т.к. он сам собирался в ней жить и я его уговорила, чтобы он меня с Бэтом туда принял, до момента пристроя. Незнаю, надо будет ему за Бэта доплачивать или нет, знакомый не в восторге вообще от всего этого, у него у самого есть собака, которую надо будет куда-то деть на то время, пока мы с Бэтом там будем жить.
    Муж визжит, мама тоже, что я семью на собаку променяла. Но у меня нет на данный момент больше вообще никаких вариантов. Ни одного.
    Если кто сможет взять Бэта на передержку ( у кого дома нет животных), тому человеку я при жизни памятник поставлю, потому что я понимаю, что у меня из-за этой ситуации все может закончиться разводом и очень сильным разладом с родителями :хммм::хммм::хммм::хммм::хммм:
    И до 30 числа его не на что продержать в зоогостинице.

    Исправлено пользователем Ohota (23.01.12 15:46)

  • Да уж ситуация критическая....у вас есть карта сбербанка? Кину вам хоть 500 руб. еще день проплатите....

  • И можно модераторов попросить переименовать тему в "Срочно нужна передержка и финансовая помощь пит булю".

  • Спасибо. :роза:
    Вам ЛС.

  • Сейчас с Зоогостницей созвонилась, оказывается, он по вчера проплачен, т.е. те 500 руб, что у меня есть - это его за сегодня проплатить, так и получается, просто что-то вчера видать поднапутали.
    Вчера его на камеру там поснимали, только с ненормативной лексикой получилось, если сможем ролик обработать, обрезать, чтобы все было цивильно и без матюгов моего мужа. то выложу, засранца.

  • Диан, напоминаю про отчет и в этой темке...

  • Да, Наташ, помню.
    Я завтра сделаю, т.к. завтра еду к Бэту, проплачиваю его, он там пока в долг был несколько последних дней, беру оставшиеся чеки и делаю отчет. Я очень боюсь что-то сглазить, но все таки отпишусь - завтра Бэта я должна отвезти к новому хозяину. Больше пока ничего не скажу, если все срастется, тогда все расскажу, нашу Санта Барбару и тогда уже начнем потихоньку радоваться, а пока боязно :смущ:

  • Период отчета: 11.12.11 - 29.01.12.

    Остаток с предыдущего периода: 236 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 ( elvalia) – 1000 руб. ( с согласия благотворителя из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1895214097/?fpart=1 )
    Благотворитель 2 (Lenok31) – 300 руб. ( с согласия благотворителя из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1895214097/?fpart=1 )
    Благотворитель 3 (микс) – 1000 руб.
    Благотворитель 4 (Marusia_2010) – 1000 руб.
    Благотворитель 5 (elenakir) – 2000 руб.
    Благотворитель 6 (Liliy76) – 500 руб.
    Благотворитель 7 (UfoSimba) – 500 руб.
    ИТОГО: 6300 руб.

    Расход за истекший период:
    Передержка с питанием в Спасе ( с 15.01.12. по 28.01.12) - 6500 руб.
    ИТОГО: 6500 руб.
    Остаток на (29.01.12): 36 руб.
    Фотографии чеков предоставлю сегодня, как фотик зарядится.


    А теперь - наша история. Елена (elenakir) на днях ехала в такси, отвозила вместе с новой хозяйкой на новое место жительства одну замечательную собачку. В машине у них зашел разговор про Бэтмена. Водитель услышал их разговор и сказал, что уже давно думал завести такую собаку. Он обожает питов и стафов. Елена взяла у него номер и передала его мне. В тот же день я ему позвонила, пообщалась, оказалось, что он живет недалеко от меня, пригласила я его в гости - подробнее поговорить о Бэте, показать его фотографии и видеозапись. Парень приехал, мы с ним пообщались, как хозяин для Бэта он мне очень понравился - он профессиональный спортсмен, боксер, ежедневно занимается бегом и имеет очень большое желание завести такую собаку и вместе с ней заниматься спортом. Парень живет с девушкой и с матерью. Опыт содержания собак имеет, но только другой породы. В принципе, с питами и стафами тоже знаком, у его знакомых есть такие собаки, узнавал, читал про эти породы. В общем, это его. Мы с ним договорились, что он проводит разговор с матерью, девушка на такую собаку была согласна и если все срастается - то Бэт переезжает жить к нему. На следующий день мы созвонились, парень был очень расстроен. т.к. его мама восприняла эту идею в штыки, хотя она была в курсе его желания завести подобную собаку. Парень мне сказал, что он со своей девушкой хочет снимать жилье и жить отдельно от матери. Но только такая возможность у него появится не раньше, чем через месяц, т.к. на данный момент у него большие финансовые трудности. Я очень расстроилась, потому что такой вариант хозяина терять для Бэта было очень трудно, и тем более Бэта вообще некуда было девать - только мне с ним переезжать в комнату к знакомому, который был мягко говоря не в восторге от того, что в его комнате вместе с ним будет жить Бэт, плюс у него есть своя собака, которую надо было срочно куда-то на время пристраивать. В общем, порешала я посидела, договорилась со своим знакомым, через его нехочу правда, что он сдаст свою комнату в долг этому парню с с его девушкой и Бэтом, а знакомый пока поживет в другом месте. Тот с горем пополам согласился, но не на долгий срок. В итоге, новый хозяин Бэта согласился, мы поехали забрали Бэта из Зоогостиницы и отвезли его на новое место жительства к новым хозяевам.
    На данный момент хозяевами я очень довольна, они довольны собакой, но - Бэт у них живет только со вчера и поэтому я не могу еще ничего загадывать. Я уже боюсь, честно говоря. Бэта надо в ближайшее время кастрировать обязательно, перед этим сделать узи сердца и сдать кровь на гормоны. И дресс. площадка. Это необходимо. Но - т.к. на данный момент у людей финансовые трудности, весь процесс тормозится.
    Мне очень хочется надеяться на то, что Бэт их и в дальнейшем будет устраивать, боюсь того, что он обживется сейчас на новом месте и опять начнет заниматься какой-нибудь ерундой, типа отрыва люстры. По нему видно, во всяком случае, вчера я это заметила, что пес стрессует, он не понимает, что происходит. почему постоянно меняется его места жительства и те люди, которые находятся рядом с ним.
    Если честно, сижу как на пороховой бочке, потому что если по какой то причине они от него откажутся, я вообще тогда незнаю, что уже делать. Хоть вой. А причины могут быть следующие - это поиск жилья, не все с серьезной собакой готовы пустить, тем более на данный момент хозяева ограничены в средствах и отдельную квартиру снять не смогут, только комнату, либо если только пол дома частного и то не факт. И необходима кастрация и манипуляции перед ней - на это тоже сейчас нет средств. И занятия на дресс. площадке. Я считаю, что в коллективе Бэт заниматься не сможет - ну не переваривает он других собак, вообще. А отдельные занятия стоят по 600 руб. одно занятие.
    В общем, пока я сильно радоваться не могу. Одни головняки преследуют. Очень хочется верить, что все как то устроится, но..........

  • Пока писАла, расстроилась в конец и даже благотворителей не удосужилась поблагодарить :шок:

    Спасибо вам, мои дорогие, огромное, человеческое спасибо!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Диана, сколько стоят мед. манипуляции + кастрация?

  • Чеки

  • Таня, я конкретно еще не узнавала. знаю только, что УЗИ будет стоить около 500 руб, как узнаю подробнее - отпишусь.
    Сегодня хозяин приезжал ко мне, так же Юля Филя, долго общались, Хозяин и его девушка собаку любят, а Бэт полюбил их. Так же решали вопрос о том. что им надо до конца месяца найти себе жилье, т.к. в эту комнату будет заселяться владелец. Боялась этот разговор поднимать - думала, вдруг они тогда от собаки откажутся. Нет, Все ровно, он будет искать жилье и Бэта отдавать назад не собирается.
    Так что если у кого из форумчан есть вариант на примете пол частного дома в аренду или комнату за 6 тысяч - пишите в личку.

  • Период отчета: 11.12.11 - 29.01.12. отчет принят (Диан, если в течении нескольких дней отчет не принят...напоминай комитету).
    Что с остатком? Тему закрываем?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Давайте я тогда остаток переведу в тему собак с Золотой Горки, если благотворители не против и тему можно будет закрыть. У Бэта все ОК. Сегодня была у него в гостях.

  • Хорошо, переводи.
    Тему закрываю?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Всем привет от Бэтмена и огромное спасибо! :роза: :роза: :роза:

  • Да :миг:

  • ути госпади какой носик :heart:

    Завел собаку-убери каку!

  • Носик у него очень знатный! Хозяин просто балдеет! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: